как послать перевод из Измира в Киев

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Уважаемые форумчане!Может кто подскажет как дешевле послать перевод из Измира(Стамбула) в Киев ?Есть ли в Турции какая-то современная система,которая существует во многих странах?Вестерн - юнион - дорого.Нашла в интернете MoneyGrem - тоже не из дешевых .
mmummu25
даешь персональный титул!!..

Фото: 3

есть переводы Контакт, Юнистрим, Анелик еще. только нужно знать отделение, где будут получать перевод (не так, как в Вестерне, переслал и можно получить в любом отделении, зная только номер перевода. проверяйте с банками, какие виды переводов возможны.
Odeliska
Принцесска

Фото: 9

Наличие данных систем я знаю ,но в Турции они не работают - нашла Лидер и MoneyGrem.И то не во всех городах турции есть!Может кто-то имеет личный опыт таких отправок ву Турции - интернет я уже перешерстила.
mmummu25

Я отсылала через маниграм пару раз. У вестерн юнион сейчас кампания рекламная идет (именно для тех, кто шлет на Украину) - если перевод получатели будут забирать на следующий день, там скидка на их комиссию...
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

Спасибо за информацию!передам в Измир мужу!
mmummu25

Наткнулась здесь на ваш вопрос) Подскажите пожалуйста есть система мониграм в Измире?
Ksana

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен