Как помочь любимому?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Нет, его мечты состояли в том, чтобы найти работу и приехать ко мне, просто на несколько дней, для того, чтобы в реальной жизни увидеть друг друга, нормально пообщаться,


Слушайте, если вы друг друга не видели ни разу в реале, то о каких отношениях может идти речь? Это так, фантазии на тему влюбленности. Этот человек вам никто, и вы ему тоже. В этом есть свои плюсы - вы друг другу ничего не должны! :)
И еще вопрос. Зачем вам малознакомый мужчина, который зарабатывает три копейки? Я не говорю, что нужно только с богатенькими водиться, но рай в шалаше строится на отношениях, а не на нытье, что я не получил работу в банке и теперь убьюсь веником. Вон, мужики, даже не имея возможности по разным причинам найти высокооплачиваемую работу, крутятся, как могут, но любимой кусок в клювике чтоб притащить.
Аватара пользователя
Blau_Stern
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 02 авг 2011
Откуда: Россия


Блин, похоже, и эта тема не в ту ветку.
Я с некоторых комментариев фигею
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Давно пора (снять розовые очки).
Изображение
Аватара пользователя
KYAK
Умница-красавица
 
Сообщения: 563
Фото: 3
Регистрация: 31 июл 2007
Откуда: Сказки

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30