Как помочь любимому?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
так у него ж там вроде родня богатая.. не дадут помереть с голоду то...

Извините, но я не говорила, что у него родня богатая.
Kristella
даешь персональный титул!!..

перечитала еще раз пост автора. ёпт! они общались (8!!!) месяцев и даже не виделись ни разу. какая помощь, акститесь! тут даже предмета нет для помощи, ибо дальше интернет-симпатии не зашло.

Или я не правильно назвала тему или еще что-то, но я имела ввиду как ему помочь не материально, а как морально его поддержать!!
Kristella

так они еще и общего языка не имеют(((((

жаль что перлы не могу сюда перенести
да уж лучше воздержитесь. этика отсутствует напрочь

Мне интересно знать, а с чего вы все решили, что я все переводы прошу перевести именного его выражений??? или тема назывется Переводы слов моего МЧ ко мне???? я не пойму, что за сарказм в мой адрес??? идите, читайте, я не против. Только не надо сваливать все в одну кучу, ок?
Kristella

ой простите я значит с другой темой запуталась... ну морально и поддержите его, не убудет с вас, переводчики, может , помогут... вас саму то не смущает что он вас отпускает по такой причине
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Только не надо сваливать все в одну кучу, ок?

ок ок, не сваливаем. толкьо один вопрос - в теме с мини юбкой он был?
что миллионера из мужа надо делать самой, а не получать готового.

правильно говорят, только у мужчины надо спросить хочит ли он взращиваться с Вами?
Irina_Sez
Selfish Girl

ой простите я значит с другой темой запуталась... ну морально и поддержите его, не убудет с вас, переводчики, может , помогут... вас саму то не смущает что он вас отпускает по такой причине

Я уже писала, что скорее всего он так пишет, чтобы я написала, что мне нужен только он, чтобы у него был стимул искать что-нибудь другое (в смысле работы), я так думаю, а если бы я написала, что ну ладно, буду искать другого, то ему было бы неприятно, что с работой и деньгами он мне нужен, а без всего этого нет.
Kristella

то ему было бы неприятно,

а Вам очень было приятно слышать - иди другого ищи?
Irina_Sez
Selfish Girl

то есть вы думаете, что он вас проверяет...
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

то есть вы думаете, что он вас проверяет...

Не то, чтобы проверяет, я думаю, хочет понять как сильно он мне нужен. Тоже обидно, когда все хорошо, значит он нужен, а как что-то незаладилось с работой, то все до свидания, то это как-то нехорошо, я считаю, что я сейчас должна его поддерживать, а не морозится, а там время покажет.
Kristella

Может быть, он и правда нуждается в поддержке, но тут он по-моему лучше Вас должен знать, что и как в его стране, а Ваша поддержка должна быть морального плана. Типо я тя лю, у тебя все получится, потому что лалала.

Но хочу сказать, что вот это вот действительно один из классических способов расставания. У меня один именно под этим предлогом слиться хотел, но я-то не верила, я думала вот он бедный несчастный, жалела блин, все че-то не уходила, ну типо как же я могу оставить его в такой ситуации. Даже несмотря на то, что отношения были все хуже. Пыталась понять и поддержать, а в ответ только еще больше херни всякой....
Но потом он понял, что такой номер со мной не прокатит и тупо слился в игнор. И эта его финансовая жо как выяснилось потом совсем не мешала крутить романы еще с парочкой девочек из того же города. А пообщавшись с турками, узнала, что он думал, что я как нормальная девочка брошу его, раз он без денег и в кредитах, и что типо я сама должна была понять и слиться

Ну надо им всем по жизни театр, не могут просто так расстаться. Нужна драма какая-нибудь. Которую потом в десять раз приукрасив, можно пересказывать новой девочке.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Фото: 1

Я уже писала, что скорее всего он так пишет, чтобы я написала, что мне нужен только он, чтобы у него был стимул искать что-нибудь другое (в смысле работы), я так думаю, а если бы я написала, что ну ладно, буду искать другого, то ему было бы неприятно, что с работой и деньгами он мне нужен, а без всего этого нет.

Возможно, что это так. Ну тогда скажите все это, он должен успокоится и Ваши виртуальные отношения опять станут как раньше. Он их в реал не пытался перевести, кстати? Вы же ни разу вживую не общались как я поняла?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

так они еще и общего языка не имеют(((((

жаль что перлы не могу сюда перенести
да уж лучше воздержитесь. этика отсутствует напрочь

Мне интересно знать, а с чего вы все решили, что я все переводы прошу перевести именного его выражений??? или тема назывется Переводы слов моего МЧ ко мне???? я не пойму, что за сарказм в мой адрес??? идите, читайте, я не против. Только не надо сваливать все в одну кучу, ок?
если этот пост в мой адрес, то прочтите внимательно что я написала
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Эмануэль
komik kız

автор, на досуге поинтересуйтесь системой получения раб места в гос и частных структурах, экзаменами КаПеСеСе и КаПеДеСе, уровнем восстребованности выпускников его вуза и общей безработицей. Инфа лишней не будет. А если нет языка для общения на такие темы, то чес слово вместе с ним беритесь за книжки. Не будете общественность в свои заморочки посвящать. (Это я про перлы в переводах, хоть и не читала)
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Daryam
kız gülümseme

Уж простите, но не удержалась и глянула историю Ваших сообщений. Прочитала Ваш первый пост на форуме. Датирован он мартом месяцем. МЧ Ваш только готовился к экзамену, но уже тогда игнорировал Вас, а Вы все сокрушались, ну отчего же. Наверное, у него депрессия на фоне подготовки.
Буквально месяц назад он снова отправляет Вас в игнор, но Вы списываете это на плохое настроение из-за поста в рамазан.
Теперь вот опять Вас шлют прямым текстом, а Вы ищите какие-то оправдания... Ну детский сад какой=то, ей Богу. снимайте что ль уже.
olyaya
Schönheit

Фото: 2

Автор, когда мужчина хочет чего-то - он говорит прямо. Мужчины они другие, они не будут ходить окольными путями и намекать. ждать помощи от вас или проверки устраивать. Ну он сливается - видно же. Вы ему предлагаете приехать, а он говорит НЕТ. Неужели вам это ни о чем не говорит? Зачем вы для себя выдумываете оправдания его поведения??
Cambaz
янычар

Спасибо всем за советы и пожелания, будем делать выводы.
Kristella

Вы пообщайтесь с ним, поддержите, расспросите о его дальнейших планах, что он сейчас делает (ну по жизни). Возможно, что все будет в дальнейшем хорошо. Посмотрите, не будут ли повторятся такие депрессии. Если в дальнейшем опять начнет недостоин, ищи другого, нет денег, нет возможности, тогда делайте ноги.
Еще я не очень поняла, а почему вы не можете съездить к нему деньков на 5-6 (сами в гостинице поживете), не обязательно же первый раз ехать прямо к нему домой, заодно и подстрахуете себя живя в гостинице. Заранее извиняюсь, если у вас средств нет.
Betti
Султан-ПАША

Фото: 7

Вы пообщайтесь с ним, поддержите, расспросите о его дальнейших планах, что он сейчас делает (ну по жизни). Возможно, что все будет в дальнейшем хорошо. Посмотрите, не будут ли повторятся такие депрессии. Если в дальнейшем опять начнет недостоин, ищи другого, нет денег, нет возможности, тогда делайте ноги.
Еще я не очень поняла, а почему вы не можете съездить к нему деньков на 5-6 (сами в гостинице поживете), не обязательно же первый раз ехать прямо к нему домой, заодно и подстрахуете себя живя в гостинице. Заранее извиняюсь, если у вас средств нет.

Спасибо за совет. Да, вы угадали)) именно в деньгах вся проблема.
Kristella

ой, девушка, вам девчонки правильно пишут..не поймешь этих турков..мы тоже встречались со своим, везде всё он оплачивал, любовь-морковь, покупал всё....потом бац, типо денег нет, не могу я так встречаться, есть грит деньги у меня - нет проблем со мной..а мальчику ещё и 24-х нет..ну и пошел он , бросила..или он меня , не знаю ну там ещё одна причина была...сейчас вот через 2 месяца снова добавился в друзья, пишет приезжай - жить без тебя не могу..я в ответ...что тогда произошло ? да пишет просто денег не было..вот пойми их

Надо же какой у вас стеснительный был. Это все лучше чем откровенное восседание на шею. Вот один мой бывший тмч никогда не церемонился. Просто говорил мне "Дай денег". Можно было оказаться в дурацкой ситуации, пойти куда-то, прийти в кафешку или сесть в такси...И вот оказывается, денег у него как обычно нет. Хм, а что было бы если бы и у меня не было? В общем фраза "Give me money" стала меня просто преследовать. Я сразу же избавилась от этого человека. Не стала ему ничего говорить, что дескать, ты первый за кого я постоянно плачу в такси, ресторане и покупаю вещи))
Позови меня, небо,
Удиви меня правдой
Я, конечно, не первый,
Кто летал и кто падал (с) АК
LacostaV
падишах

Большинству

Товарищи-женщины, многие ,как я понимаю, пальцем в Турции не двинули, а уже готовы раздавать ценные указания.

Девушка-автор, для начала поинтересуйтесь, что за экзамен КПСС, КПДС, или какой внутренний. Поинтересуйтесь сколько надо баллов, что у него получается лучше, что хуже. Договаривайтесь, что каждый вечер он должен решить опред кол-во вопросов. Открывайте скайп и сидите молча, занимайтесь своими делами, каждые 45 мин кофи-брейк и 10 мин трындежа.

У нас с мужем та же система, мы вдвоем давно и убивать ценное время получается просто мастерски. У нас обоих работы и подготовки к бесконечным экзаменам до фига, а как начнем трындеть, смотреть фильмы и тд, так и выходные проходят и все свободные вечера. Поэтому я вашего мч понимаю, вы его "расхлаждаете" в плане учебы. Мотивируйте и поддержите его, и сами чем-нибудь займитесь.

Эти экзамены его уже закончились, поэтому я думаю, что уже не важно какие это были экзамены, у меня просто один вопрос: неужели нельзя сейчас попробовать найти другую работу или везде надо сдавать экзамены?? он на подготовку к этим экзаменам потратил пол года, очень расчитывал на получение этой работы, даже был увурен, что она у него будет, но почему-то не сложилось(( Я его хорошо понимаю в плане того, что он пишет, чтобы я нашла другого, это все к тому, чтобы я сказала, что только он мне нужен, чтобы он почувствоал поддержку с моей стороны. У нас с ним разница в возросте 4 дня, мы родились в один год и в один месяц и поэтому я очень хорошо его понимаю, когда рушаться мечты, то это очень обидно и руки опускаются.

Кристелла, какие там у него были мечты? Работа в банке? Совершенно обычная работа, как в Турции, так и в России или в любом другом месте. И надо сказать, что данная работа не всегда и не везде хорошо оплачивается. Как правило, сулит много геморроя и очень много всякого рода проверок, тестирований, экзаменов и прочей лабуды, когда приходится знать то, что собственно в работе не используется. 5 лет проработала в банках. Я была успешным сотрудником с неплохой должностью, и думаю, что если бы очень хотела и дальше можно было бы пойти. Сейчас работаю в другом направлении и ни о чем не жалею. И в деньгах мало что изменилось.

P.S. Вспомнились "тесты и экзамены" с последнего места работы. Там предлагалось дописать или найти отличия в виде тупых кусков из всяких регламентов и инструкций. По идее, чтобы это сделать, надо было пункты регламентов учить наизусть. Сдавали один тест всем отделом, в шоке был даже директор.
Позови меня, небо,
Удиви меня правдой
Я, конечно, не первый,
Кто летал и кто падал (с) АК
LacostaV
падишах

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация