Как мириться с турецкими мужьями после ссор?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Нет, не только в твой, если тебе очень уж хочется видеть тут камень.
Тебе видится в этом блажь, а для кого-то это был более приемлемый вариант. Ситуации бывают разные, не нало всех по себе ровнять
Ну а мысль о том, что если муж нашел замену,то в этом виновата жена, потому что не была рялом, вообще в моей голове не укладывается.
olyaya
Schönheit

Фото: 2

Тебе видится в этом блажь, а для кого-то это был более приемлемый вариант. Ситуации бывают разные, не нало всех по себе ровнять
Ну а мысль о том, что если муж нашел замену,то в этом виновата жена, потому что не была рялом, вообще в моей голове не укладывается.

+1000
realkiz
падишах

Наверное Бьянка решила больше сюда не заглядывать (и пральна, имхо )
Но таки спрошу..
Бьянка, а вы как дальше планировали с мужем.. До ссоры.. Он вообще собирался к вам или забирать вас или что?

Я вот думаю, что надо с его маманей-родней поговорить.. По-хорошему.. По-родственному..
Что вы переживаете, что вам страшно, что хотели бы, чтобы он был рядом.. Одним словом, чтобы они поднажали на него и он приехал к вам..
Я думаю, что все забудется как только он ребенка увидит, причем ВАЖНО чтобы это было на вашей территории...
С ним не надо пока разговаривать.. Через родню попробовать..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Бросить ему работу в банке и приехать? Здравый смысл должен же быть какой-то. А жить потом на что? Молодым специалистам в Турции отгулов длительных не дают.
miss_piggy
Червонная Королева

Конечно ситуации разные, не зарекаюсь.
Про замену я написала утрированно. Расстояние это всего испытание, должны думать оба, но мне кажется женщины по природе своей должны быть мудрее и дальновидней.
Если женщина уехала, значит приняла такое решение, ее никто не выгонял, кого винить, если вышло так у автора? Может я привыкла сама отвечать за свои поступки, поэтому так и рассуждаю.
Для меня дико бросать мужа надолго и причина не в том, что он кого найдет или не покушает, я его люблю и хочу быть рядом вот и все, я не могу понять как девушки добровольно уезжают, ради чего?!!! Неужелди не хочется быть с любимым ежеминутно?
Ситуации бывают разные, но если нет никаких особых причин... не знаю...
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Бросить ему работу в банке и приехать? Здравый смысл должен же быть какой-то. А жить потом на что? Молодым специалистам в Турции отгулов длительных не дают.

Не обязательно длительный..
Прям даже пару-тройку дней не дадут? Вырваться-то можно.. Больничный там, бла бла.. Да и жена рожает-веская причина..
Baro-nessa
фон Штраббс

а желание-то есть -приехать?а то такое чувство, что он упивается своим "мне плохо"
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Не обязательно длительный..
Прям даже пару-тройку дней не дадут? Вырваться-то можно.. Больничный там, бла бла.. Да и жена рожает-веская причина..
Нет, ну пару-тройку дадут, конечно. Я думаю, что что-то такое и предполагалось после родов, одной лететь с ребенком тяжело. Но ИМХО, вмешивать его семью вообще не стоит в такие дела, нужно решать между собой, чтобы потом не обвинять никого ни в чем.
miss_piggy
Червонная Королева

а желание-то есть -приехать?а то такое чувство, что он упивается своим "мне плохо"

Может родня пнет его и все сдвинется с мертвой точки..
Раз он так себя ведет, то представления не имеет каково ей сейчас.. А родня донесет до сознания (надеюсь)..
Baro-nessa
фон Штраббс

Писала Настя же, что да, планировался его приезд на две недели в начале октября.
olyaya
Schönheit

Почему же женщина одна пииняла такое решение? Вариант, что решение была принято совместно не предполагается? Лично у нас так и было, а не я подумала, решила и мужа перед фактом поставила.
Ежеминутно быть рядом с мужем, может быть, и хочется кому-то.Но опять же ситуации бывают разные, и это хотение может быть не таким весомым фактором по сравнению с остальными.
Пысы. А если нет желания быть рядом с мужем прям ежеминутно, это прям ужас ужасный и никаких радужных перспектив?
olyaya
Schönheit

А у Неро обычная МОЛОДАЯ семья, без никаких больших капиталов, оба крутятся, пытаются зарабатывать-экономить ради семьи, родители мужа НЕ рядом, свои родители НЕ могут приехать.

Устроили , блин, эксперимент над беременной девушкой, накрутили, подбили на какие-то разборки, а теперь ей и заявили, что она сама тупая, и деньги эти ей не нужны (ни сумм не знают, ни доходов ее семьи). Накрутите еще, пусть на 30 какой-то неделе на нервах в самолет сядет, шашками махать. А бабло, что она пролетает от неф делать туркей инфо подкинет.

Ну конечно, все остальные то тут с золотой посуды едят)))
Раз Бьянка уже в декрете, то бабло за него она уже получила, а все остальные общероссийские пособия она спокойно получит и находясь в Турции. Если беременность не проблемная (о чем она много раз сказала) то она может спокойно при желании лететь, я летела в 36-ть недель 6 часов, все нормально, только больше заботы от бортпроводников только вот желание было бы...
Я решила больше не жить прошлым и всё забыть. Так что если я должна вам денег, то извините.
almond
Султан

Почему же женщина одна пииняла такое решение? Вариант, что решение была принято совместно не предполагается? Лично у нас так и было, а не я подумала, решила и мужа перед фактом поставила.
Ежеминутно быть рядом с мужем, может быть, и хочется кому-то.Но опять же ситуации бывают разные, и это хотение может быть не таким весомым фактором по сравнению с остальными.
Пысы. А если нет желания быть рядом с мужем прям ежеминутно, это прям ужас ужасный и никаких радужных перспектив?

Нет Оль, в данном вопросе не предполагается, инициатива как и последнее слово в этом вопросе от женщины, если инициатива поехать рожать куда нибудь исходит от мужа, то тут надо задуматься)))
Я не думаю, что если бы у тебя не было такой мысли, то муж предложил бы тебе поехать рожать к маме. Следовательноооооо, муж может и сказал да, но инициатор женщина.
Ну чего же ты воспринимаешь все так буквально? )))) Мне хочется чтобы муж взял обоих детей и свалил куда нить на часов эээээээээ пять! Но не на день или неделю и не тем более на месяцы. Я с удовольствием займусь собой, чтобы никто не орал и не скакал у меня на голове, но если бы случилось так, что моему мужу пришлось уехать на месяц, другой да еще и с детьми, для меня бы это было очень тяжело.
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Да,помогли женщине советом называется....
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
OzturkElena
Елена Прекрасная

Фото: 7

Я думаю, что Настя сама все понимает и разберется.
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

И что это за выбор такой между родными и мужем? Они все для нас семья и мы будем рядом с тем, кто больше в данный момент в нас нуждается.

А как вы определите кто в вас больше нуждается мама-папа или муж? А если ситуация такова что обе стороны одинаково в вас нуждаются? А родители как правило чем старше становятся тем больше нуждаются в свои детях. И муж тоже как правило нуждается в присутствии своей жены. Что за сравнения такие? И правда, что это за выбор, если выбор УЖЕ сделан? Т.е. когда женщина принимает решение выйти замуж за иностранца и уехать в другую страну, она УЖЕ тем самым делает выбор в пользу мужчины, нет? Потому что если нет, то нужно оставаться рядом с семьёй. Иначе это уже точно как рыбку съесть и далее по тексту.Невозможно жить сидя на двух базарах одним задом.

Каждый сам это для себя решает. И если родители с возрастом все больше будут нуждаться во мне, то я уж явно не отправлю их в дом престарелых, чтоб сидеть мужа сторожить. И мой муж это прекрасно понимает. Родители - это величина неизменная, а мужей может быть и 2 и 3, а может и вообще не быть. И я не считаю, что делала какой-то выбор между родителями и мужем, выходя замуж и уезжая жить далеко. Такого выбора просто не может быть! Одно не исключает другого. Главное - это адекватный муж, с такими же ценностями и взглядами на жизнь и семью, а не инфантильный эгоист, который может ставить жену перед выбором " я или твои родители".
не надо сторожить мужа. просто уезжаете в др страну. устраиваете дом гнездо там. соответсвенно и надо быть со своей семьей. а нет - страшно уезжать далеко от мамы папы - не уезжаете. ищете кого то в своем городе. желательно на соседней улице. вот и вся любовь. согласна со всем что написала мисс пигги. отмазки про медиков и роды с нулевым турецким - глупости. имхо. уж ск тут и наблюдалось наших и ск рожало. далеко не у всех был томер с дильмером за плечами и 10 лет жизни в турции. а кто говорит что родители одни а мужейможет быть 2-3 говорит о какой то несерьезности к браку к своей семье. извините за цинизм но родители то могут в один ужасный день покинуть этот мир а муж и жена рядом. все имхо. но можно еще думать и в таком русле.
не оправдываю того мужика нисколько.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

не тебе лично
девушки, да тут вроде никто и не обвиняет Бьянку ни в чем. просто тоже не надо всю вину скидывать на мужа ее. он ведет себя 100% по-дурацки. но этого всего можно было избежать в общем-то.
п.с. и я если честно тоже не особо доверяю советам как наладить отношения в сеьме от тех кто как-то ну не преуспел в этом сам...
п.п.с спросила мужа, что б он сказал,если б я надумала рожать в Украине. он сказал, что не отпустил бы. а если б были ну оооочень веские доводы (как болезнь там чья-то или что-то в этом роде)? то конечно отпустил бы и даже притворился б что он непротив, чтоб избавить меня от чувства вины, что оставлю его и лишу важных моментов.
а знаете что происходит,когда человек очень не хочет чего-то, но должен согласиться на это да еще и притвориться,что непротив? а ничего хорошего
Biricigim
indigo

Фото: 1

не надо сторожить мужа. просто уезжаете в др страну. устраиваете дом гнездо там. соответсвенно и надо быть со своей семьей. а нет - страшно уезжать далеко от мамы папы - не уезжаете. ищете кого то в своем городе. желательно на соседней улице. вот и вся любовь. согласна со всем что написала мисс пигги. отмазки про медиков и роды с нулевым турецким - глупости. имхо. уж ск тут и наблюдалось наших и ск рожало. далеко не у всех был томер с дильмером за плечами и 10 лет жизни в турции. а кто говорит что родители одни а мужейможет быть 2-3 говорит о какой то несерьезности к браку к своей семье. извините за цинизм но родители то могут в один ужасный день покинуть этот мир а муж и жена рядом. все имхо. но можно еще думать и в таком русле.
не оправдываю того мужика нисколько. [/quote]
Все зависит от конкретного мужа и схожести ваших взглядов на семью, родственников, отъезды и длительные отсутствия жены - мужа. А то и в соседнем дворе можно найти идиота, которого будет воротить от моих родственников и моих походов к ним в гости. Причину можно найти всегда, если человек с такими приколами.
И муж может неожиданно умереть... Это вообще ни о чем. Еще раз повторю, что у всех разные взгляды на этот вопрос. Но главное, чтоб именно эти взгляды совпадали у мужа и жены, тогда не будет таких проблем как у автора.
realkiz
падишах

Но главное, чтоб именно эти взгляды совпадали у мужа и жены, тогда не будет таких проблем как у автора.

так пока непонятно из-за чего проблема. автор в шоке из-за его поведения в целом. А об отъезде "рожать", они договорились задолго, и как видим обоюдно. у меня есть предположение, что муж автора (раз выясняется что он такой весь инфантильно-эгоистичный) где-то надеялся найти и может даже уже нашел в авторе "мать", а тут понимаешь она становится матерью скоро для настоящего ребеночка, и ему горестно от того, что опять придется, но не особо видимо хочется становится настоящим нормальным мужиком/мужем? Автор, вы нянькаетесь в том или ином смысле с мужем вашим? И как, кроме того что он зарабатывает сейчас какие-то деньги для семьи, вы можете охарактеризовать его как мужчину в целом, по каким-таким мужеским качествам?
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

Фото: 30

Кто глубже?
tilkisan
Рыжая Бесстыжая

Фото: 4

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.