Как доказать турку свою невинность?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Здравствуйте дамы, у меня крик души! Как доказать что я невинна если у меня нет плевы потому что я сама себя удовлетворяла, да и подозреваю что её никогда не было от рождения, никакой крови никогда не было! а с мужчиной не спала не разу, могу чем угодно поклясться. У меня за всю жизнь не было интимного контакта с мужчиной, а возраст уже не малый.. Он думает что у невинной девушки обязательно должно быть или плева или кровь хоть немного идти. Как доказать что я сама себя удовлетворяла, а с мужчиной не спала и даже не целовалась, это чистая правда. Думает что я обманываю его, пытаюсь скрыть правду и бросил меня. Он очень застенчивый в этом плане, самому 29 и ни разу с девушкой не был. Совсем не разбирается в женской физиологии, не верит. Думает что раз он не разу не был с девушкой то и девушка должна быть такой же как он. Турчанке бы поверил, а я не турчанка. Сейчас я пытаюсь снова познакомиться, но не могу выбросить его из головы :crying:
Gordafarid

Как доказать что я невинна если у меня нет плевы

Ну можно сделать вид, что было больно, и дать почитать статьи, в которых сказано, что кровь бывает не всегда. Если он "Совсем не разбирается в женской физиологии", то ему должно быть этого достаточно :ooops:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 30

Если он вас бросил, то зачем уже доказывать? Ищите того, кому не важно, есть у вас плева или нет
И если вы пользовались искуственным членом, то вы уже не девственница и не невинна
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 41

lapa812, я ржу :biggrin:
Что-то у нас прямо в тренде тема девственности.
Как вариант, можно поклясться мамой. Ну или Кораном :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 30

Fettel писал(а):lapa812,
Что-то у нас прямо в тренде тема девственности.

Откуда они берутся? :biggrin:
lapa812
Похитительница лаймов

lapa812, Ему не важно спала я с женщиной(не спала) или сама удовлетворяла себя, ему было очень важно лишь то чтобы другой мужчина меня не касался! А это чистая правда!! Сами понимаете о чём я имела в виду! Почти все люди хоть раз в жизни себя удовлетворяли сами
Gordafarid

Fettel, Обидно потому что мы подходили друг другу по взглядам, интересам и образу жизни.. Он ищет жену, очень недоверчивый. Он светский человек кроме этого заскока :( Он меня заблокировал, обвинил во лжи, я рыдала в трубку, он бросил и заблокировал
Gordafarid

Gordafarid, Значит ищите другого, этому ничего не докажете.
Я только одного не поняла, вы с ним не спали, а только сказали, что вы с мужчинами не были и плевы у вас нет?
lapa812
Похитительница лаймов

[*]lapa812, Да, мы не спали, я сказала правду чтобы после первого раза меня не обвинил во лжи и не прогнал, хорошо что рассказала сразу.. Он высказал своё мнение, я пыталась ему объяснить но он не поверил, ведь мне далеко не 18 лет но мужчины не было.. Я ведь верю ему что у него не было женщин, а ему 29..говорю а как ТЫ мне докажешь что у ТЕБЯ не было женщин? Он разозлился, обзывался. Я до сих пор отхожу от шока. Я не знала что это почему что настолько для него серьёзно. До этого разговора мы шутили, общались на разные темы, поддерживали друг друга, планировали пожениться. Его брат капал ему на мозги мол по движению тела, мимике можно распознать девушка была с мужчиной или нет.
Gordafarid

Gordafarid, Да забейте на него
lapa812
Похитительница лаймов

я вот не пойму, откуда такая уверенность, что крови не будет? Вы что, сравнивали, так сказать, игольное ушко с ниткой? может быть, там нитка как канат у лайнера, так что проблем с промежностью не оберешься..не каждой подойдет..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

Gordafarid писал(а):[*]lapa812, Да, мы не спали, я сказала правду чтобы после первого раза меня не обвинил во лжи и не прогнал, хорошо что рассказала сразу.. Он высказал своё мнение, я пыталась ему объяснить но он не поверил, ведь мне далеко не 18 лет но мужчины не было.. Я ведь верю ему что у него не было женщин, а ему 29..говорю а как ТЫ мне докажешь что у ТЕБЯ не было женщин? Он разозлился, обзывался. Я до сих пор отхожу от шока. Я не знала что это почему что настолько для него серьёзно. До этого разговора мы шутили, общались на разные темы, поддерживали друг друга, планировали пожениться. Его брат капал ему на мозги мол по движению тела, мимике можно распознать девушка была с мужчиной или нет.

Господи ,ЧТО с людьми такое ? :durdom:
Судя по всему и Вам и Вашему девственнику совсем нечем заняться и скучно жить. Вы в каком каменном веке и в каком Зазеркалье живете оба?

А если по делу, то Вы уперлись вот в это "доказать " ему , а главное не замечаете что человек абсолютно без компромиссов , упертый , еще по ходу и самодур. Оно Вам надо?

И вообще , где Ваша самооценка? Почему Вы пытаетесь убедить в чем то человека , который Вас еще не знает , а уже блокирует,в чем то обвиняет? По ходу в связались с каким то невротиком , так не уподобайтесь ему. Плюньте ,разотрите и ищите нормального мужика , хватит с фалоимитатором развлекаться .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
InnaSHer
даешь персональный титул!!..

Фото: 2

Какой хороший повод избавиться от женщины. Уж простите. Что ж он с самого начала не обозначил, что ему нужна кровь и плева?
Ничего вы ему не докажите.
Сам то он как вам докажет, что у него женщины не было?
Jude

InnaSHer, Я решила что не буду с ним больше общаться если он попытается выйти на контакт, сомневаюсь что другая женщина посмотрит в его сторону, идиот! Когда любишь человека - ты веришь, к тому же он знает мой характер и то что я не общаюсь с другими мужчинами. Весь день я на работе в женском коллективе, занимаюсь волонтёрством с животными или дома нахожусь! Он был самый нормальный, самый добрый и хороший до этого инцидента, мы встречались в реале, он не попытался даже поцеловать меня, держал за руки и говорил что я его смысл жизни, что он мечтает стать моим мужем и отцом моих детей. Так пронзительно смотрел в мои глаза.. Говорил что я буду первая и единственная женщина в его жизни и в раю. Может дело не только в этом, были ещё маленькие "звоночки" что это ложь. Не прощу, сменю симкарту завтра.
Gordafarid

Gordafarid писал(а):InnaSHer, Я решила что не буду с ним больше общаться если он попытается выйти на контакт, сомневаюсь что другая женщина посмотрит в его сторону, идиот! Когда любишь человека - ты веришь, к тому же он знает мой характер и то что я не общаюсь с другими мужчинами. Весь день я на работе в женском коллективе, занимаюсь волонтёрством с животными или дома нахожусь! Он был самый нормальный, самый добрый и хороший до этого инцидента, мы встречались в реале, он не попытался даже поцеловать меня, держал за руки и говорил что я его смысл жизни, что он мечтает стать моим мужем и отцом моих детей. Так пронзительно смотрел в мои глаза.. Говорил что я буду первая и единственная женщина в его жизни и в раю. Может дело не только в этом, были ещё маленькие "звоночки" что это ложь. Не прощу, сменю симкарту завтра.

Не драматизируйте так , вот это вот " держал за руки и проникновенно смотрел в глаза и говорил ,что ты-смысл жизни" , девушка ну Вы серьезно? Вы и правда способны влюбиться в человека от такой дешевой игры ? Перестаньте смотреть сериалы .
И с чего это Вам менять симку? Вообще-то это Ваша симка на которой Ваш жизнь, если Вы приняли решение не общаться с ним то пусть хоть пальцы в кровь сотрет написывая Вам -Вы не будете с ним общаться. Скорее всего Вы боитесь , что ответите ему. Договоритесь с собой и не надо ничего менять . А еще лучше поймите ,что уважающий себя мужчина не будет вести себя как инфантильный дурак .

Не теряйтесь в том ,чего нет .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
InnaSHer
даешь персональный титул!!..

Фото: 2

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен