Как часто они моются?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Решила спросить ,как часто в ваших семьях ваши мужья и родственники мужа ,если они живут с вами, посещают душ. Известно что в Турции проблеммы с водой.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NADINN
падишах
 
Сообщения: 401
Фото: 7
Регистрация: 20 ноя 2006
Откуда: Россия-Турция

А что твои не моются
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Моются конечно но вот я например привыкла душ принимать каждый день а мне тут мягко намекнули что это слишком часто
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NADINN
падишах
 
Сообщения: 401
Фото: 7
Регистрация: 20 ноя 2006
Откуда: Россия-Турция

нет, у нас с этим без проблем. А вот зато вспомнился бывший мой, при том, что воды залейся, в душ приходилось чуть ли не силком затаскивать.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Запасайтесь тогда ящиком влажных салфеток, воду хорошо экономят.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Почему нет варианта больше чем 1 раз в день?:)
Мне единств. раз делали замечание, что надо чтобы вода из душа не лилась непрерывно, как я привыкла, а или выключать и включать, когда надо, или набирать в емкость и оттуда мыться..
Mystérieux personnage
On dirait un gitan
Au regard de nuage
Si beau, si menaçant...

Mystérieux personnage
Mais qui est-il vraiment
La peur ou le courage
L’ennemi ou l’amant...
Аватара пользователя
Elif
Inci tanesi
 
Сообщения: 1564
Регистрация: 21 июн 2005
Откуда: Novosibirsk/Moscow

начинаешь сталкиваться с трудностями жизни в Tурции лиха беда начало... да тут в разних семьях по разному с етим.думаю тебе надо улыбаться и делать все по своему представляю твои ощущения
Изображение
Аватара пользователя
Нэнси
След Ветра
 
Сообщения: 1523
Фото: 43
Регистрация: 09 май 2006
Откуда: Istanbul

А меня свекровь учит, как я должна стирать. Сначала я должна накопить вещи, чтобы забить стиральную машинку. А копить мне придется месяц, так как нас только двое. У нас постоянно на этой почве скандалы. и посуду мыть, сначало всю посуду намылить , а потом уже воду включать.
Аватара пользователя
[email protected]
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 4
Регистрация: 03 ноя 2006
Откуда: Москва

Даа, с посудой я тоже сначала ничего не понимала. Зато какой кайф был, когда я вернулась, и поняла, что у нас МНОГО ВОДЫ!!!
Mystérieux personnage
On dirait un gitan
Au regard de nuage
Si beau, si menaçant...

Mystérieux personnage
Mais qui est-il vraiment
La peur ou le courage
L’ennemi ou l’amant...
Аватара пользователя
Elif
Inci tanesi
 
Сообщения: 1564
Регистрация: 21 июн 2005
Откуда: Novosibirsk/Moscow

каздый день мытся надо, не раз.
утром и вечером стабильно.
а как можно прийдя с работы не помывшись ложится в постель?!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

А меня свекровь учит, как я должна стирать. Сначала я должна накопить вещи, чтобы забить стиральную машинку. А копить мне придется месяц, так как нас только двое. У нас постоянно на этой почве скандалы. и посуду мыть, сначало всю посуду намылить , а потом уже воду включать.




мы тоже вдвоём живём, но в неделю 2 раза макину заводить приходится.
у мужа работа тяжолая и пыльная. не будет же он 2 дня в одной майке ходить?
а у меня болезнь, если раз в неделю не постираю шторы, задыхаюсь.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

тока с посудой меня немного .. как сказать.... научили.. намылить а потом смывать....
Lord knows...
Аватара пользователя
maryJ
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1116
Фото: 17
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Moscow(ура! ура!)/Istanbul

Судя по ответам в голосовании,поблем с водой всё-таки нет.Уф ...отлегло.А то я уже спрашивать собиралась:"Куда вы попали и где ваши вещи?"
Любовь это когда не надо говорить прости
Аватара пользователя
Taliya
Султан
 
Сообщения: 511
Фото: 11
Регистрация: 23 янв 2006
Откуда: Стамбул

Моются конечно но вот я например привыкла душ принимать каждый день а мне тут мягко намекнули что это слишком часто


ужас... слава Богу, что мне тут никто ничё не говорил про воду... Если бы сказали, то мне бы это ОЧЕНЬ не понравилось... Тк люблю всё чистое, выстиранное, чтобы прям один раз одел и всё... больше нельзя...
Реально... мне бы прям не приятно стало, если бы мне ОН намекнул, что типа много воды трачу...
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

А вот зато вспомнился бывший мой, при том, что воды залейся, в душ приходилось чуть ли не силком затаскивать.


А вот это, реально ужасно! Грязнуля и вонючка. Фу
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Вот и я тоже 1-2 раза в неделю стираю. Не люблю когда грязные вещи лежат. Тем более цветные вещи отдельно, белые отдельно, получается что в день по два раза машинку гоняю. Эх свекровь не знает!!!! А то
Аватара пользователя
[email protected]
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 4
Регистрация: 03 ноя 2006
Откуда: Москва

у меня свекровь когда к ней ездим, по моим наблюдениям моется раз в неделю. Свекра я видела в ванной за 7 лет тока 1 раз:) Значит он моется еше реже. муж принимает душ ну раз в два дня. летом конечно каждый день. ну белье и носки каждый день новые ему выдаю. еле приучила. Мама то у него моется раз в неделю... вот и сына такой:)
Сама каждый день. только вода нетечет постоянно. Раньше возмущалась, а теперь даже когда сестры мои приезжают ко мне, чувствую что начинаю закипать, так как по 40 мин в душе течет вода:) объясняю и ржем вместе:)
Посуду моет машина. Стиралку я 2 раза в неделю стабильно загружаю и не по одному разу. и белое и темное и цыетное. всё по отдельости. Утомляет конечно
Аватара пользователя
Dolores
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1599
Регистрация: 24 апр 2006

А не заметила каких-либо изменений... И душ по два раза в день, и машина стиральная по мере необходимости. А посуду я не намыливаю, ее посудомоечная машина моет))) Что касается экономии, то я по жизни экономная, прочитала в детстве, что если из крана в каждом доме будет капать вода, то через н-ное количество лет запасы пресной воды закончатся))) И мужа приучила во время бритья кран закрывать))) А так - ни в чем себя не ограничиваем.
Пы.Сы. В семье у мужа брат каждый вечер душ принимает, а вот мама-только по выходным ванну... Стрррранно!
Аватара пользователя
balcicek
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Регистрация: 22 ноя 2005
Откуда: Moscow-Istanbul

А меня свекровь учит, как я должна стирать. Сначала я должна накопить вещи, чтобы забить стиральную машинку. А копить мне придется месяц, так как нас только двое. У нас постоянно на этой почве скандалы. и посуду мыть, сначало всю посуду намылить , а потом уже воду включать.

что бы месяц не копить накупи побольше одежды и меняй по 2 раза на день.и стиралку забьешь и для мужа будешь каждый раз новой а с посудой ето прикол.я за лето так привыкла економить воду,что когда на 2 недели летала домой,то и там продолжала делать так же посудку намылила,потом включаю.зубы почистила а потом и воду включу.честно мне не в напряг было к етому привыкнуть.здесь у нас посудомойка,а моется кто сколько хочет.стирка почти ежедневно в машинке.но при всей етой красоте стараемся быть разумными
Изображение
Аватара пользователя
Нэнси
След Ветра
 
Сообщения: 1523
Фото: 43
Регистрация: 09 май 2006
Откуда: Istanbul

Мне в принципе тоже не в напряг, сначала намылить, а потом воду включать. Но во есть одна фигня у меня так посуда чаще бъется. Скользкая, выпрыгивает
Аватара пользователя
[email protected]
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 4
Регистрация: 03 ноя 2006
Откуда: Москва

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27