Как часто они моются?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
я как-то встречалась с немцем, так вот каждый раз когды мы чистили зубы, он все время закрывал кран. Уверенна, многоие здесь присутствующие не могут,, как и я, чистить зубы при закрытом кране. Сначала я думала мы вроде как прикалываемся: он закроет - я открою, потом он начал беситься, что мол в Германии платять даже за грязную садовую воду, я ему по хорошему объяснила, что здесь он может открыть все краны уйти на сутки и заплатить 3 копейки, причем даже не он, а компания которая все ему оплачивает. Не помогло. Он даже когда из дальней комнаты слышал бежащую воду кричал чтобы я закрыла...так и вспоминаю его как "парень, закрой воду".
Feride_2007
Wonderful girl

Фото: 3

я чищу всегда зубы при закрытом кране привычка тоже
Galaxy
люблю и любима

Паренть pgrhjq воду- в перлы!
November22
Султан-ПАША

Я думаю, что для всего населения нашей планеты важно осознать, что кран нужно закрывать, когда чистишь зубы, не потому, что вода дорого стоит, а потому, что не за горами истощение водных ресурсов. Я стараюсь закрывать кран всегда, когда нет надобности в том, чтобы вода бежала.
istanbul__da
Языкастая

Фото: 26

Галь, а ты когда это осознала?
November22
Султан-ПАША

Наверное, когда впервые стали появляться передачи о глобальном потеплении в серьезных объемах, когда уже делать вид, что не замечаешь, было невозможно - года полтора назад. Наверное, если доберусь до фильма "Inconvenient Truth", то вообще мыться перестану Я смотрела на этих иностранцев, которые собирают дождевую воду, и думала, как вообще это возможно? Это же неудобно! У нас откроешь кран - и хоть весь день пользуйся без всякой задней мысли. А когда зашла речь о кризисе водном в Турции, то вообще страшновато стало: будущее показалось не таким уж далеким
istanbul__da
Языкастая

Обожаю тебя
November22
Султан-ПАША

я аж задумалась, сколько воды можно было бы сэкономить, еслиб все форумчане такие как я, кот. чистят зубы с открытым краном, разом стали его закрывать завтра утром попробую....но гарантий дать никаких не могу
Feride_2007
Wonderful girl

Моются конечно но вот я например привыкла душ принимать каждый день а мне тут мягко намекнули что это слишком часто

Mne takoe nazidanie sdelali vo frantsii i prosili vanny voobshche ne ustaivat ( v dome iz 24 komnat< a ne v sarae kakom-to). V Turtsii v derevne v vannu byla ochered tak kak vse rodstvenniki muzha i on sam postoyanno moiutsia tam (to est inogda po 2 raza v den - leto bylo).
Savanturiere
Мудрый кролик

Фото: 54

тока с посудой меня немного .. как сказать.... научили.. намылить а потом смывать....

u nas tozhe samoe, my i v Kanade teper tak zhe moem. Ya dumaiu chto eto dazhe pravilno.
Savanturiere
Мудрый кролик

Фото: 54

Вот и я тоже 1-2 раза в неделю стираю. Не люблю когда грязные вещи лежат. Тем более цветные вещи отдельно, белые отдельно, получается что в день по два раза машинку гоняю. Эх свекровь не знает!!!! А то

моя маман ничего не говорила по этому поводу.
частенько ко мне приходит, язык почесать, чайку попить,
она отлично знает что да как, но никогда не вмешается.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
valkiriya
Bayan Muhalefet

я тоже стала использовать воду обдуманней после фильма Гора. и вообще стараюсь быть безвредной для окружающей среды.
spread the love ©
dersenval
The Beatles girl

Фото: 133

А меня муж вот научил чистить зубы без льющейся воды. Зато сегодня утром наблюдала как он открыл кран, а сам ушел в другую комнату. СРазу вспомнила нашу тему и чуть не побежала делать выговор
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

Мама то у него моется раз в неделю... вот и сына такой:)

а вы пробовали его приучить каждый вечер душ принимать?
Wellin
Султан

Раз в два дня он моется. ну нелюбит он воду. да и работа у него непыльная:) я разницы невидела между тем что он каждый день или раз в два дня душ принимал. Приучить пыталась, но невыходит. Прям до скандалов:)
Dolores
Султан-ПАША

Не знаю как там проблемы обстоят с водой в Турции-вроди есть-но холодная частенько!!!!
Но им это не помеха-они моются каждый день-не зависимо холодная она или горячая...закаленные уже!

Я тока вернулась из Турции-так два дня небыло солнца и соответственно горячей воды..........так все мои знакомые плескались как моржы в ней!
Нам тоже приходилось....ужаснооооооо....ледяная...а что поделаешь....грязной же не будешь ходить)
иринкина
Sweet Lady

Фото: 69

Вообще-то бойлеры есть, почему бы не подогреть водичку..
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

Девушка,наверное,в Анталье была.
Любовь это когда не надо говорить прости
Taliya
Султан

Фото: 11

Обожаю тебя
Ой, спасибо... Это такая редкость в наши дни - обожание меня - на вес золота
istanbul__da
Языкастая

я аж задумалась, сколько воды можно было бы сэкономить, еслиб все форумчане такие как я, кот. чистят зубы с открытым краном, разом стали его закрывать завтра утром попробую....но гарантий дать никаких не могу
Надо же, я рада, что мое сообщение заставило задуматься! Кстати, когда была кампания по экономии воды в Турции, то советовали пользоваться исключительно стиральными машинами и посудомойками, а не тратить воду вручную, так как при этом уходит гораздо больше воды...
istanbul__da
Языкастая

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен