как быстро турок может жениться после развода?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Спс.Прикольно.А я читала,что там нафаку на бывшую жену отменили,оставили только на ребенка.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

я когда в посолстве брала справку о том, что не я не замужем, прежде ознакомилась с образцом написания заявления. Так вот там для тех кто успел уже побыват замужем написано, что вступить в брак по турецким законам после развода можно толко через 10 месяцев, при чем там было указано ето как для мужчин так и для женщин....
Feriha
странствующий суфий

просветите, плиз про нафаку и тазминат поподробнее
Изображение
Изображение
Arial
падишах

Фото: 4

прочитала винтернете, что повторно гражданин турции может жениться по прошествии 300 дней, не совсем поняла, если предыдущая жена не беременна (ведь можно взять справку от генеколога), то зачем ждать 300 дней?
Да, мужчина тоже должен ждать 300 дней. Если жена согласится сделать эту справку, то да, могут расписать вас раньше. А если нет, придется ждать эти 10 месяцев.
Ольга81
Ez Tora Heskena

Фото: 12

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен