Жизнь сиамских близнецов или полная свобода?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Создать такую тему мне захотелось после прочтения множества темок на турецких женских форумах.
Как и в заголовке темы- действительно некоторые семьи живут как сиамские близнецы- постоянно везде вместе, муж никогда не выходит без жены, четко осознает, что он теперь семейный человек и вобщем-то холостяцкие привычки типа выхода вечерами-ночами с друзьями уже в прошлом.

Другие же семьи имеют и независимую друг от друга социальную жизнь. Муж может спокойно пару раз в неделю посвятить вечер-ночь друзьям, также и жена свободно проводит время со своими друзьями, врозь проводят отпуска и т.д.

Два варианта утрированы, где же золотая середина?
И как обстоят дела в смешанных браках, где жена- иностранка, в большинстве случаев имеет сложности с отдельной социальной жизнью? ( сложности в поисках подруг, незнание языка, etc.)
Estel
meraklı

Фото: 10

160 просмотров и не одного ответа :)

Я, наверное, неправильно изложила суть вопроса) а говорят- родной язык не забывается в эммиграции :)

Часто ли уходят ваши мужья вечером (плавно перетекающим в ночь) с друзьями, оставив вас одну?
И нормально ли это вообще?) И какой дожна быть нормальная реакция на желание мужа поехать в увеселительную поездку к друзьям заграницy без вас ?
Estel
meraklı

ну мы не сиамские близнецы,но и заграницу б одного не отпустила.
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!

Фото: 1

Сейчас не отпустила бы, а лет через 20 все может быть..
Изображение
alina111
Султан-ПАША

Фото: 29

Мы 2й год вместе, живем в России 5 мес, везде и всегда вместе. Друзей у него и у меня нет, все время проводим вдвоем.Подустала, хочется семейных пар как мы, хоть пару раз в месяц выходить в свет, ресторанчик, боулинг,кафе, погулять и т.д.
У него есть приятели с работы, все холостые....так только я уезжаю куда то или
у меня рабочий день,а у него выходной...его тащат с собой.Клуб, кафе (без алкоголя, днем пока я работаю) я не кричу и не ору (в тихую, иногда в громкую жужжу
За границу бы тоже не отпустила и в клуб, когда я дома нет нет и еще раз нет, да и он сам не пойдет....а вот пока контроля нет в ресторан с большим удовольствием редко, но ходит.
С годами думаю пройдет....и отдыхать начнем по отдельности по крайней мере русских пар таких в возрасте за 50, много примеров life is life
Изображение

Я могу не только послать, но и подтолкнуть в указанном направлении.
рыжа
падишах

ну мы не сиамские близнецы,но и заграницу б одного не отпустила.
а почему?
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

может покажусь эгоисткой и узкомыслящей...
На данном этапе жизни я с двумя маленькими детьми сижу дома,поэтому и не отпустила б его развлекаться за границу.
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!

у меня сразу вырисовывается ответ.... ты милая съездила...тогда я тоже в Тайланд))))
проходила подобное с русским БМЧ, я в Турцию 1 раз ездила без него...а он не поехал в Тай... не поехал ушла вовремя хотя были обручены
Изображение

рыжа
падишах

да поначалу все ходят, как шерочка с машерочкой..а примерно через полгода( у всех по разному), надоедают друг другу...хочется внешнего общения..
и это нормально..вы не можете давать изо дня в день друг другу новые эмоции..более того, реакция и слова друг друга предсказуемы (если, конечно, вы не сторонники отношений типа экшн с пулянием друг в друга тарелок и прочих ролевых игр)..
одним словом, устают люди друг от друга и требуется подпитка извне..

пысы..
я своего наоборот сбагрить куда-нить стараюсь на время..мозолит глаза дома)или сама куда-нить, что чаще бывает))а первое время доооооо..как попугаи-неразлучники))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Лен, ты своего отпускаешь? вот я думаю, что если доверять и прочая, то почему бы и не поехать ему, тем более что и ты блаааполучно ездишь (не конкретно про тебя, а так..мысли вслух)..
иногда читаешь: -Такой, растакой козел, как смел поехать..
а по мне так нехай едет...вполне себе нормально, если ведет ся прилично и хлопот те лишних не доставляет..
Baro-nessa
фон Штраббс

Лен, ты своего отпускаешь? вот я думаю, что если доверять и прочая, то почему бы и не поехать ему, тем более что и ты блаааполучно ездишь (не конкретно про тебя, а так..мысли вслух)..
иногда читаешь: -Такой, растакой козел, как смел поехать..
а по мне так нехай едет...вполне себе нормально, если ведет ся прилично и хлопот те лишних не доставляет..

Значит, все-таки, это, в первую очередь вопрос доверия и степени эгоистичности ?:)
Estel
meraklı

Я, наверное, неправильно изложила суть вопроса) а говорят- родной язык не забывается в эммиграции :)

Часто ли уходят ваши мужья вечером (плавно перетекающим в ночь) с друзьями, оставив вас одну?
И нормально ли это вообще?) И какой дожна быть нормальная реакция на желание мужа поехать в увеселительную поездку к друзьям заграницy без вас ?

за вечер плавно перетакающий в ночь будет пендель
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
marmarakiz
КРАСОТКО)

Значит, все-таки, это, в первую очередь вопрос доверия и степени эгоистичности

да) ааапсалютно точно.. прежде всего степень доверия..нет..эгоистичности все-таки))..
Baro-nessa
фон Штраббс

т.е. ракы-балык с друзьями - все, только как воспоминание о холостой жизни? :)
Estel
meraklı

Мой муж периодически ходит в бар или ракы-балык с друзьями,не вижу в этом ничего плохого. Я в это время занимаюсь своими какими-то делами. На встречи с моими друзьями он тоже не ходит, одна хожу)))))Сейчас вот он на матч Галатасарай-Мерсин ушел))))Если бы я была против или сказала,что не хочу,чтоб он куда-то шел,он бы не пошел, но я считаю,что малец личного пространства не помешает. За границу или в отпуск он,конечно,один бы никогда не поехал,только вместе)))))
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

т.е. ракы-балык с друзьями - все, только как воспоминание о холостой жизни? :)

я не против вылазок с друзьями,но тут 2 момента. до утра тусить не вариант. и второй момент,в Турции у него есть нормальные друзья с которыми отпустить не страшно. сейчас мы живем в России. здесь,к сожалению,все кадры с которыми он работает просто ужасть в большинстве своем. там каждая вечеринка чем-нибудь неприятным заканчивается
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
marmarakiz
КРАСОТКО)

я не против вылазок с друзьями,но тут 2 момента. до утра тусить не вариант. и второй момент,в Турции у него есть нормальные друзья с которыми отпустить не страшно. сейчас мы живем в России. здесь,к сожалению,все кадры с которыми он работает просто ужасть в большинстве своем. там каждая вечеринка чем-нибудь неприятным заканчивается
ООООооо тут я согласна на все 100%, Москва и Россия в целом страшны для тусовок одиноких мужчин в клубах.
На соседа нашего насмотрелась и его девах...ведь урод уродом, а говорит хорошо по английски и бабы вешаются и ночуют ночуют и ночуют разные постоянно.

А в Турции когда были, даже в голову не пришло о тусне подобной в России и не пьют они там, как тут.
Изображение

рыжа
падишах

на ракы-балык ходим вместе. если встречаюсь со своими подругами без мужей, он идет в кино или встречается со своими друзьями. вот вчера в театр ходили, 4 пары (рус-тур) и 1 девушка без мужа. т.к. другие мужья пошли, мой тоже пошел. если встречаемся с его друзьями я иду, правда, 1 раз сбежала оттуда к своим подружкам (ресторан не понравился, очень шумно было, голова разболелась, а домой неохота было), а муж остался. без меня ходит только на ужины с деловыми партнерами или пьют в офисе.
путешествуем либо вместе, либо я одна (в Анталию, в Россию, Украину, на родину). он без меня ездит только по работе.
Изображение
Juletta

Фото: 284

даа, в Россию и другие страны СНГ я бы тоже мужа одного не отпустила.
Изображение
Juletta

Фото: 284

молодцы девченки, личное маленькое пространство, интересы,общение,встречи с друзьями-это прекрасно! я за доверие, и впринципе я могла бы и вместе проводить время с мч в компании друзей, так же и раздельно, доверие,доверие и еще раз доверие! люди друг другу надоедают со временем, а когда в компании бываешь то соскучиваешься, хочется побыть наедине, энтузиазма появляется поболе)
patlama
янычар

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен