Жизнь после жизни

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
на секунду даже серьезно ваше сообщение не восприняла. собаки и рассказы девочек..... вы либо сильно начинающий эксперт либо вообще не он. после первой эксгумации как правило вся восприимчивость к рассказам девочек пропадает. да что там говорить-уже в студенчестве воспринимаешь это как просто работу/учебу.
кошмар какой, никогда бы не смогла стать медиком.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

на секунду даже серьезно ваше сообщение не восприняла. собаки и рассказы девочек..... вы либо сильно начинающий эксперт либо вообще не он. после первой эксгумации как правило вся восприимчивость к рассказам девочек пропадает. да что там говорить-уже в студенчестве воспринимаешь это как просто работу/учебу.

Это Ваше дело, я никому не навязываюсь. 10 лет проработала в морге, некоторые девочки-машинистки и того больше, но жутко было всем, и говорили всегда, что неприятно, "не по себе". Мне неприятно было просто находиться там вечером, даже в закрытом кабинете.
Эксгумация трупа - дело редкое, а вот 2 трупа в день - дело обычное :)
Аватара пользователя
Rattslakare
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 1
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Istanbul

Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Ну и темка веселая ...
Вспоминался случай, подруга врач , лето было дымное, у них в больнице маленький морг, а люди умирали как мухи. Она мне говорит, прикинь, у нас трупы уде не лежат, а стоят в холодильнике.

К сожалению, таких холодильников как в США и Европе в большинстве моргов Украины и России нет, поэтому, я не удивляюсь. А представьте запах...бедные живые.
Аватара пользователя
Rattslakare
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 1
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Istanbul

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 5