Жить вместе.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
а я вот свекрунь не понимаю..ты трогай вещи своего сына, свои..я бы невесткины не трогала,
А тогда тоже недовольные найдутся - чего это свекровь все всем гладит, а мои вещи игнорит, мятые кучей лежат.
Никогда не угодишь :))

а для этого язык есть.. спрашиваешь: "сношенька, мне поутюжить твои вещи, или ты сама?"
denizomer
падишах

Вообще какая-то странная ситуация. Свекровь,взрослая,порой даже пожилая женщина,подходит и спрашивает-не погладить бы тебе тут,сношенька?????Или эт только мне странным кажется??
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

Фото: 1

я тут вообще припухла....читая все эти "недовольства"
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

Re: Жить вместе.

Сообщение S.Irena | 2011/07/25 17:42
для этого язык есть.. спрашиваешь: "сношенька, мне поутюжить твои вещи, или ты сама?"
Правильно.
И отвечаешь ей: "Ну уж нет, не касайся моего нежного белья своими лапами. А вот полы можешь помыть. А потом ступай назад в каморку под лестницей"
read or die
Изображение
S.Irena
intelligence is sexy

Фото: 167

[color=666666] В том-то и загвоздка, что не хочется ее обидеть сказав, не нада! не трогай мои вещи...Если утром я их оставила в спальне кучей на кровати, то вечером, придя с работы, я хочу, чтобы они лежали также кучей на кровати. ;) [/color]

Оставляйте свою кучу в сейфе, и, прийдя домой, обнаружите её в том же состоянии, в каком и заперли.
tilkisan
Рыжая Бесстыжая

Фото: 4

Сообщение Assy | 2011/07/25 17:48
я тут вообще припухла....читая все эти "недовольства"
ну я вот например была бы тоже не очень довольна, но в первую очередь по причине того, что как-то сильно бы себя неловко чувствовала, если бы подкинула работку свекрови, ну может у кого молодые свекрови, еще ладно а моей 60 ет, и у нее давление периодически под 240 она тоже порой подрывается мне помочь, но меня совесть замучает потом.
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Assy
Лисья мордаха)

Фото: 33

[color=666666] В том-то и загвоздка, что не хочется ее обидеть сказав, не нада! не трогай мои вещи...Если утром я их оставила в спальне кучей на кровати, то вечером, придя с работы, я хочу, чтобы они лежали также кучей на кровати. ;) [/color]

Оставляйте свою кучу в сейфе, и, прийдя домой, обнаружите её в том же состоянии, в каком и заперли.
Неееееееееее,че эт она в своём доме свои вещи должна в сейфе оставлять???? Пусть свекруня лучше спрашивает-можно ли ей погладить вещи снохи или нет
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

Ну вот я когда болела, свекровь приходила,прибирала,готовила,гладила и честно,меня совсем мало волновала мысль,что О Боже,она мои трусы увидела и о ужас еще и погладила их.А кидаться к ней с воплями-мамо,уберите лапы от моих труселей,у меня сил тогда не было.Как-то в общем так. Но даже сейчас я сижу и думаю,вот пришла она к нам.я есть готовлю,например,захотелось ей до жути погладить, ну пусть погладит,если ей скучно и хочется чем-то заняться))))))))
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

Сообщение Assy | 2011/07/25 17:54
.. хочешь помочь - попылесось, протри пыль, окна. постирай- повесь шторы, помой пол. загрузи посуду и т.д.

надеюсь вы шутите...
Assy
Лисья мордаха)

Сообщение Assy | 2011/07/25 18:06
ну допустим автор писала про то, что свекровь сначала в машинку все запускает-т.е. белье она не только чистое видит, ну как-то не знаю не оч приятный момент... ну можно же по нормальному договориться, например сказать- Мама мне очень неловко что заставляю Вас работать, разаипистый мне аип после всего этого, отдыхайте расслабляйтесь- вы ведь в гостях.
Assy
Лисья мордаха)

да не,она это серьёзно.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Когда мы жили вместе,стирала то свекровь, то я.в машинке,естественно,не думаю,что она сидела и перебирала моё грязное нижнее белье и пристально его разглядывала Как бы если уж до такой степени смущает,то или самой стирать и гладить,чтоб неугомонная свекровь не добралась до труселей, либо всё в сейф
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

для этого язык есть.. спрашиваешь: "сношенька, мне поутюжить твои вещи, или ты сама?"
Правильно.
И отвечаешь ей: "Ну уж нет, не касайся моего нежного белья своими лапами. А вот полы можешь помыть. А потом ступай назад в каморку под лестницей"

зачем? можно: "спасиб,мамуль, я сама потом"
denizomer
падишах

Вообще какая-то странная ситуация. Свекровь,взрослая,порой даже пожилая женщина,подходит и спрашивает-не погладить бы тебе тут,сношенька?????Или эт только мне странным кажется??

Учитывая то, что сверовь той сношеньке не совсем как бы свекровь вообще - а так, мама МЧ, то таки да - ситуация престранная.
tilkisan
Рыжая Бесстыжая

Ну ребятки, тут и такие свекрови бывают. Я вот раньше тоже закину белье в машинку и выхожу с ванной, думала машинка стирает. А оказывается свекровь обратно вытаскивает и застирывает мои трусы руками, а потом уже в машинку. Мне вот это смутило очень деже. Если по ее понятиям надо застирывать сначала, то сказала бы мне, я бы сама застирала, а потом уже машинка. Зато она как-то нарыла лифчик мой и постирала в машинке... ну пришлось выкинуть его. Т.к. все скаталось и теперь куча сосков получается. Так что я теперь все в сейф
Изображение
zhyravlik
Журавлиный кот

да,она у вас уникальная.
меня бы тоже смутило такое дело.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Сообщение Lile | 2011/07/26 13:12
а я вот свекрунь не понимаю..ты трогай вещи своего сына, свои..я бы невесткины не трогала,
А тогда тоже недовольные найдутся - чего это свекровь все всем гладит, а мои вещи игнорит, мятые кучей лежат.
Никогда не угодишь :))

Я б тоже дискриминацию посчитала, сына вещи стирает-гладит, а мои нет)
Изображение
Lile
Süper gelincik

Фото: 41

Сообщение Havva | 2011/07/26 14:15

[color=666666]Дорогуша,[/color] жду от тебя в подарок "сейф для кучи" вечером приду домой, проверю, чтоб был.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Havva
Dior Kedisi

Фото: 7

а чем ваши вещи отличаются от вещей вашего мужа? для свекрови все одно)какая разница что гладить,она помочь хочет.)
Изображение
Fistiksaadet
падишах

Сообщение Havva | 2011/07/26 15:11
[color=666666] Да понимаю...Но у меня мама в мои вещи не лезла никогда... Сами понимаете... [/color]
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Havva
Dior Kedisi

Фото: 7

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен