Жить с его родителями?_часть 2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Счастливы.... но какой срок отпущен счастью решает сам человек.
Мне это напоминает игру в дочки матери, игру в семью. (Пусть Нашата на меня не обижается за эти слова ). А вот надоест играть???
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Не, деУшки))) я никого не тащу. только себя)))) т.е. от меня муж денег не видит, как и его семья. продукты кое-какие раньше покупала, сейчас нет ибо питаюсь за пределами дома в основном, так получается. сейчас. а вот когда бум отдельно жить там и проявится всё. мужика на себе тащить я точно не буду. поймите меня правильно))) в данное время меня ситуация устраивает, я устраиваю свою жизнь здесь. если ситуация перестанет меня устраивать в какой-то момент-развод ещё никто не отменял. я тут одна не пропаду. хотя не...одна то не останусь, но так....без мужа не пропаду. а пока что мне дёргаться. постепенно буду полностью независимой, там и будет видно))))
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Вот про то я и говорю НАташечка, сейчас ты играешь в семью... А как только тебе это надоест, то и браку придет конец очень быстро.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Да, и ещё, да, Заварчик права-я выбирала сознательно более слабого мужчину. Например-брат мужа умница в бизнесе, успешный, обеспечивает семью,но с таким бы жить я не могла. ибо вижу их жизнь с женой и такого бы для себя не хотела....вообщем, у каждого своё счастье....я на данный момент счастлива ибо 1.нашла любимую работу, мне не надо будет бросать танцы! (вот много бы тур мужей согласились, чтобы их жена работала преподом т/ж и помогала в спорте лицам мужского пола? )2. в семье всё хорошо. у меня была ОЧЕНЬ сложная борьба (не буду расписывать всё тут), которую я выйграла. 3. меня никто и ни в чём не ограничивает.
что будет дальше и КАК-жизнь покажет.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Как и какого ты мужа выбирала, мы в курсе.

Ну дай вам бог, долгие лета.... как говорится....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Вот про то я и говорю НАташечка, сейчас ты играешь в семью... А как только тебе это надоест, то и браку придет конец очень быстро.
вы видите всё в негативном окрасе. чему быть, тому не миновать.
главное что она счастлива, сегодня и сейчас! никто не сможет дать 100% гарантии счастливого брака.
Аватара пользователя
гурия
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 16 авг 2010
Откуда: Рая

Вот про то я и говорю НАташечка, сейчас ты играешь в семью... А как только тебе это надоест, то и браку придет конец очень быстро.
ну, не бум загадывать. жизнь всё расставит по местам....
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Безусловно, это бы твой осознанный выбор и твоя жизненная позиция.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

главное что она счастлива, сегодня и сейчас! никто не сможет дать 100% гарантии счастливого брака.
Вот именно это я и хотела сказать у вас лучше получилось донести эту мысль))))
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

никто не сможет дать 100% гарантии счастливого брака.


никто, конечно.
Но приложить "ручки", чтобы брак был счастливым должны двое.

вы видите всё в негативном окрасе



в данном случае нет. НАташа сознательно выбирала себе такого спутника жизни, свидетелями этих событий были многие форумчане, поэтому здесь просто идет констатация фактов.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Я че-т вообще не понимаю, о какой там семье идет речь. Наташа сама по себе, пишет, что устраивает свою жизнь, что там и как у мужа, ей как бы до лампочки по большому счету. Высокие отношения (с)
Я так понимаю, Наташа вышла замуж за Турцию
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Не, деУшки))) я никого не тащу. только себя)))) т.е. от меня муж денег не видит, как и его семья. продукты кое-какие раньше покупала, сейчас нет ибо питаюсь за пределами дома в основном, так получается. сейчас. а вот когда бум отдельно жить там и проявится всё. мужика на себе тащить я точно не буду. поймите меня правильно))) в данное время меня ситуация устраивает, я устраиваю свою жизнь здесь. если ситуация перестанет меня устраивать в какой-то момент-развод ещё никто не отменял. я тут одна не пропаду. хотя не...одна то не останусь, но так....без мужа не пропаду. а пока что мне дёргаться. постепенно буду полностью независимой, там и будет видно))))

у меня после этого поста вообще сложилось впечатление,что в большей степени речь идет о достижении только своей жизненной цели,все остальные - более (муж) или менее (родня) приемлемое приложение, ступенька на пути к поставленной задаче - домик у моря,собственный бизнес в желаемых условиях или еще что-либо...Женщина,стремящаяся к тотальной независимости (прежде всего эмоциональной)вряд ли когда будет иметь прочную семью, потому как семья предполагает прежде всего душевную,эмоциональную зависимость от конкретных людей..а здесь на запасном пути развод уже психологически подготовлен.. хотя,действительно.."мало ли в Бразилии донов Педро"..особенно много на готовый бизнес к даме средних лет..классика жанра,завуалированные жиголо высокого и не очень полета..
мой муж-самый нетакойкакфсе из всех нетакихкафсе...ну, и у ZaferAntalуi тоже
Аватара пользователя
колибри1
Султан
 
Сообщения: 665
Регистрация: 27 май 2007

главное что она счастлива, сегодня и сейчас! никто не сможет дать 100% гарантии счастливого брака.
Вот именно это я и хотела сказать у вас лучше получилось донести эту мысль))))


Натусик!Поздравляю с новой работой!!работать там надо обязательно, независимой будешь в финансовом плане, да и жить веселее будет!

По поводу мужа. Я думаю не стоит на него давить, правильно ты все делаешь. Турецкие мужчины (да и любые другие тоже) так устроены. Как придет время, он сам начнет заниматься своим трудоустройством. Кстати, вполне возможно, что он уже с кем-то разговаривал из знакомых по поводу возможной работы, в Турции же все решают знакомства. И опыт работы не причем, если есть правильные знакомые!
Турцию нужно полюбить однажды, чтобы потом влюбиться навсегда
Аватара пользователя
Aylatan
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Фото: 51
Регистрация: 13 апр 2009
Откуда: Marmaris/Moscow

главное что она счастлива, сегодня и сейчас! никто не сможет дать 100% гарантии счастливого брака.
Вот именно это я и хотела сказать у вас лучше получилось донести эту мысль))))


Натусик!Поздравляю с новой работой!!работать там надо обязательно, независимой будешь в финансовом плане, да и жить веселее будет!

По поводу мужа. Я думаю не стоит на него давить, правильно ты все делаешь. Турецкие мужчины (да и любые другие тоже) так устроены. Как придет время, он сам начнет заниматься своим трудоустройством. Кстати, вполне возможно, что он уже с кем-то разговаривал из знакомых по поводу возможной работы, в Турции же все решают знакомства. И опыт работы не причем, если есть правильные знакомые!
Спасибо, Натали Вот про знакомых-это верно)))) связи-наше всё. и не только в Турции)))))Пусть с магазином разберуться, дай Бог продадут осенью, а там и настроение у него уже будет другое.


2 всем остальным....писала я пост, писала....и пропал он куда-то((((( я привыкла получать то, что я хочу. уж такой характер. получать=добиваться. не вижу ничего плохого в том, чтобы ставить перед собой цель и достигать её. сейчас моя цель успешная работа и устройство жизни здесь. а то, что я позиционирую себя отдельно от них-ну так что посеешь, то и пожнёшь.....до истории с золотом я давала мужу кое-какие деньги для покрытия его кредитов (потом была обвинена его семьёй, что я давала деньги ЕМУ, а не ИМ). НО после истории с золотом моя доброта закончилась. когда мне нужна была помощь мне помогли друзья (маму не хотела волновать, она бы помогла, конечно). так что, пусть теперь сами думают как и чего, если я была у них плохая. сейчас никому не помогаю-так сразу хорошая стала. я не про мужа, про семью.

2 Ари, пропал мой ответ на твой пост....-для счастья должны что-то делать двое-
если бы он, в момент кризиса проявил слабость-не было бы меня в Турции сейчас и не было бы у нас брака....в критической ситуации он встал на мою сторону. за что от меня ему +. а что дальше-жизнь покажет.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Наташ,я в чем-то согласна с Ари по поводу игры"дочки-матери",где дочка =муж..и с Колибри с этим согласна- Женщина,стремящаяся к тотальной независимости (прежде всего эмоциональной)вряд ли когда будет иметь прочную семью, потому как семья предполагает прежде всего душевную,эмоциональную зависимость от конкретных людей..а здесь на запасном пути развод уже психологически подготовлен..
...и согласна я потому,что очень хорошо в твоем типаже вижу свой...да,и в "дочки-матери" с мужем мне стало неинтересно играть с появлением дочери,а т.к. сама стремлюсь к независимости,то следовательно теперь говорить о создании семьи иногда мне даж забавно...в мужчинах теперь ищу иное...и так же как ты ,люблю ставить цель и достигать...самостоятельно...так что хочу сказать..живи пока живется..а каким будет твой брак,одному Богу известно..ясно,что сама ты не пропадешь в жизни..мне нравится в тебе то,что не смотря ни на что,ты действуешь по своему уразумению ..возможно порой правильнее иначе..но ты зато не изменяешь себе...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Боже упаси мне кого-то заставлять, мне себя хватает заставлять просто когда он просматривает сайт о работе я через плечо ему смотрю и советую. Я так себе работу и нашла он смотрел сайт и я увидела предложение, которое меня заинтересовало)))

те дорогие мои, мы таки видим картину маслом: иностранка меньше года в турции работу себе находит в Бурсе, а турок местный найти ее не может. Блестяще.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Боже упаси мне кого-то заставлять, мне себя хватает заставлять просто когда он просматривает сайт о работе я через плечо ему смотрю и советую. Я так себе работу и нашла он смотрел сайт и я увидела предложение, которое меня заинтересовало)))

те дорогие мои, мы таки видим картину маслом: иностранка меньше года в турции работу себе находит в Бурсе, а турок местный найти ее не может. Блестяще.
моя мама тоже самое сказала
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Кэт, спасибо
Я тоже соглашусь в том, что ищу эмоциональной независимости.
Когда любишь (не только в при создании семьи) ты эмоционально зависим от чел-ка. у меня это ОЧЕНЬ я рко проявляется. мне во вред. Поэтому да, я стремлюсь к этому не потому что хочу разлюбить, а потому что не хочу эмоцилнально вредить себе....вот как то так....

У нас с тобой было много разногласий, но мы обе Водолейки и в основных чертах характера мы очень похожи
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Вся история Наташи Dalie - это яркий пример того, что когда у женщины не получается так, как она хочет и планирует, она просто меняет свои взгляды и свою жизненную философию. Почти в корне. И сразу - опа! всё сразу складывается именно так, как она хочет))))
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Вся история Наташи Dalie - это яркий пример того, что когда у женщины не получается так, как она хочет и планирует, она просто меняет свои взгляды и свою жизненную философию. Почти в корне. И сразу - опа! всё сразу складывается именно так, как она хочет))))


разве изначально что-то другое ожидалось? все предсказуемо было вроде.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4