Жены строителей-3

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Мы когда только начали все, узнавали, так нам стоимость полного пакета объявили - 80 тыс. руб.
Аватара пользователя
Seide
странствующий суфий
 
Сообщения: 94
Фото: 19
Регистрация: 25 июн 2008

Seide, от вас могут не принять, так как сдавать должна принимающая сторона, а не убывающий.
Последний раз редактировалось iratess 2015/12/19 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете...
Аватара пользователя
iratess
Фря гламурная
 
Сообщения: 532
Фото: 7
Регистрация: 09 дек 2005
Откуда: Искендерун-Москва

И сдавать надо им в уфмс по месту по регистрации ( т.е старый клрешок в старую уфмс)
Хотя когда я за своим корешки приносила, никаких доков не спрашивали, клади на стол и иди...
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете...
Аватара пользователя
iratess
Фря гламурная
 
Сообщения: 532
Фото: 7
Регистрация: 09 дек 2005
Откуда: Искендерун-Москва

У нас за эту неделю 3х друзей департировали. Одному аннулировали рвп под предлогом того, что сертификат по русскому фальшивый, хотя он 10 лет здесь живет, все сам сдавал. Второму и третьему визу не продлили. У одного из них жена здесь и ребенок 4 мес. На границе ему на подпись доки давали, что ему въезд до 2018 запрещен, он ничего подписывать не стал. Теперь жена с ребенком бегает по фмс и узнает " какого хрена и что это было". Документы у них нормальные все были и виза и рнр. Муж ходит чернее тучи :dumayuu:
Вот такой счастливый новый год...
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете...
Аватара пользователя
iratess
Фря гламурная
 
Сообщения: 532
Фото: 7
Регистрация: 09 дек 2005
Откуда: Искендерун-Москва

Мы в субботу сдали доки на продление регистрации по месту пребывания. В последний день до окончания прошлой. Все приняли. Но девушка очень удивилась нам, сказала, что выдадут только в понедельник, если повезет. Таки повезло и сегодня получили долгожданный корешок. А вот насчет РВП неизвестно. Сказали, могут и не выдать. Так обидно, столько нервов с этим РВП. Причем спрашивают, мол, а чем он будет заниматься, когда получит РВП (сейчас виза учебная - он учится). ррррр, но мы не сдадимся, пойдем до концаа
Аватара пользователя
Badem
 
Сообщения: 13
Регистрация: 07 мар 2013

iratess, Как это аннулировали РВП ?? При каких обстоятельствах ?
Аватара пользователя
Seide
странствующий суфий
 
Сообщения: 94
Фото: 19
Регистрация: 25 июн 2008

У фмс есть доказательства про поддельный сертификат? Это все легко оспорить в суде, тк информация о сдавших комплексный экзамен хранится в университете 5 лет. Нужно всего лишь сделать запрос. Как-то мутно это...
Изображение
Аватара пользователя
ŞimŞek Alyonka
 
Сообщения: 33
Фото: 0
Регистрация: 27 май 2015
Откуда: Angel's city

Seide, ему позвонили и сказали явится в уфмс. Он пришел, его уведомили о аннулировании рвп ( что автоматом значит депорт) на основании того, что сведения о его сертификата фальшивые. Сдавал на курсах диалог, там от рудн приезжают. Сертификат абсолютно точно не фальшивый. Понятно, что можно судится, только как? Его на след. день выслали, работу тоже потерял. Он обратно не поедет судится.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете...
Аватара пользователя
iratess
Фря гламурная
 
Сообщения: 532
Фото: 7
Регистрация: 09 дек 2005
Откуда: Искендерун-Москва

iratess, вот сволочи... Знают, что за него вступиться некому, поэтому так и сделали. Только интересно, как они это в своих "внутренних" документах обоснуют. Даже если они усомнились в подлинности сертификата, должны делать запрос в рудн. Там ведь не могли ответить, что этот человек не сдавал экзамен. Очень странно и стремно, у меня муж тоже в рудн сдавал
Изображение
Аватара пользователя
ŞimŞek Alyonka
 
Сообщения: 33
Фото: 0
Регистрация: 27 май 2015
Откуда: Angel's city

iratess,
iratess писал(а):Seide, ... Понятно, что можно судится, только как? Его на след. день выслали, работу тоже потерял. Он обратно не поедет судится.

На это и расчитано, что не поедет судиться, а если и поедет, то не впустят- "депорт". Прям как 37 год..."без суда и следствия. Как- то не по -человечески, прям.(5 минут на сборы)
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, выше справедливости лишь прощение!»
Аватара пользователя
davidova
тихий блюз
 
Сообщения: 291
Фото: 18
Регистрация: 24 май 2010
Откуда: Нижний Новгород-Стамбул

ŞimŞek Alyonka, во внутренних обротах нарисуют так как им надр, без всяких запросов...
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете...
Аватара пользователя
iratess
Фря гламурная
 
Сообщения: 532
Фото: 7
Регистрация: 09 дек 2005
Откуда: Искендерун-Москва

iratess, Прошу прощения, правильно я понимаю, что РВП было не по браку? Или это никоим образом не смутило ?
Аватара пользователя
Seide
странствующий суфий
 
Сообщения: 94
Фото: 19
Регистрация: 25 июн 2008

iratess, Суд был? Или депортировали без суда и следствия ?
Аватара пользователя
Seide
странствующий суфий
 
Сообщения: 94
Фото: 19
Регистрация: 25 июн 2008

Я уже ничему не удивляюсь,если приказ выдворить. Найдут как и за что.
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Seide, нет, рвп не по браку. Он его не по упращенке получал. На счет суда честно говоря не слышала от него. Ему в фмс уже все готовое дали( может там и решении суда было, я просто не в курсе). В бумаге было, что по статье такой то аннулируется, вам предписано в такой то срок покинуть рф. Вообще как я понимаю ( может и не права) , но фмс может без суда выписать депорт. Ему печать штампанули - аннулировано в паспорт.
А вот если не согласны - в суд.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете...
Аватара пользователя
iratess
Фря гламурная
 
Сообщения: 532
Фото: 7
Регистрация: 09 дек 2005
Откуда: Искендерун-Москва

Yeliz, У мужа бывший начальник в Ульяновске на стройке. Там фмс просто пришли и сказали - с вас 10 турков на депорт и работайте дальше. План у фмс, выполнить надо.
Выбрали без детей и жен и отправили на закланье. Хотя у всех проблемы, от хорошей жизни в другую страну пахать сутками не едут. :sorry:
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете...
Аватара пользователя
iratess
Фря гламурная
 
Сообщения: 532
Фото: 7
Регистрация: 09 дек 2005
Откуда: Искендерун-Москва

Я вот тут в ночи регламент по виду читаю, и вот так меня там фраза напрягает в 43 пункте :Помимо случаев, предусмотренных настоящим пунктом, вид на жительство иностранному гражданину не выдается, а срок действия ранее выданного вида на жительство не продлевается в случае принятия в установленном порядке решения о нежелательности пребывания (проживания) в Российской Федерации или решения о неразрешении въезда в Российскую Федерацию данного иностранного гражданина.

Т.е. причина в принципе не нужна. И точка, и имей ты хоть гарем здесь с сотней детей.

В голове прям песня Николаева играет : " Первая причина это тыыыы, а вторая все твои мечтыыы..."
Можно текст песни вместо регламента сразу.
Последний раз редактировалось iratess 2015/12/22 02:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете...
Аватара пользователя
iratess
Фря гламурная
 
Сообщения: 532
Фото: 7
Регистрация: 09 дек 2005
Откуда: Искендерун-Москва

Кстати у нас возле афимола пасется наряд, который выписывает туркам административку за курение на улице. Все резко бросили курить :brunette: :drag:
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете...
Аватара пользователя
iratess
Фря гламурная
 
Сообщения: 532
Фото: 7
Регистрация: 09 дек 2005
Откуда: Искендерун-Москва

Мужу дали гражданство РФ :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Gunes_3000 писал(а):Мужу дали гражданство РФ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поздравляем!!!Побольше таких позитивных новостей!
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 4