Жены строителей-3

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девочки, привет! У нас темка куда-то совсем пропала! Никто не пишет! Расскажите, у кого какие новости? В какие города переехали? Про себя: мы год назад получили наконец-то гражданство РФ!!! Муж в Тобольске работает сейчас, я с сыном в Свердловской области.
Natalichka

Вот такой вопрос - мужу удалось сохранить гражданство ТР?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

птенец писал(а):Вот такой вопрос - мужу удалось сохранить гражданство ТР?

Ну как мой говорит, ТР своими ватандашами не раскидывается, говорит, что просто дают справку в Консульстве, что отказался, но дальше хода бумаге не дают. Правда на практике мы еще не проверяли :biggrin:
Когда ребенку гражд-во оформляли в Эмниет ездили на консультацию, там сказали, что им все равно, что там считает РФ и мировое сообщество, для них у моей дочери двойное гражданство. Наши в Консульстве сказали, что она гражданка РФ, двойного гр-ва с ТР нет, и, возможно, когда-нибудь, может возникнуть ситуация, что ее автоматом лишат одного из гражданств.
У некоторых его друзей и правда есть 2 паспорта: и турецкий, и русский.
Natalik

речь не о двойном гражданстве, а о двух гражданствах.. у меня 2 гражданства, но турецкое, так сказать, вынужденное, в связи с замужеством..сейчас ужесточилась процедура приема в гражданство РФ, поэтому и вопрос..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен