Жены строителей-3

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
lalalo, замуж же не зовёт, о Вы переживаете? Узнаете все сами, чуть позже, если что.
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Gunes_3000, ну через месяц понятно что не зовут)) они ж тут балованные)

Тоже верно, что узнаю. Но хотелось заранее себя обезопасить, а то может там жена и дети, а он тут ведет аскетичную жизнь)))
Аватара пользователя
lalalo
 
Сообщения: 56
Регистрация: 19 ноя 2016

Если его виза на 3 года и называется ВКС (высококвалифицированный специалист), то вы, погуглил, сможете узнать его минимальный доход;)
Не его конкретно, конечно. А мин доход ВКС ;)
Можете попросить его показать кемлик, их внутренний паспорт. Там пишут женат/ не женат, но это тоже не 100%, ТК многие после свадьбы не меняют. Тем не менее на противоположной странице с фото на первой строке будет написано bekar (холост)/ evli (женат).
Аватара пользователя
polina3609
 
Сообщения: 79
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2015

Я бы все-таки больше думала о том, что в 42 года мужчина ни разу не был в браке.
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Спасибо за ответы.
Кемлик пока просить рано, но идея хорошая, надо в будущем мягко подвести к этому.
Про доход я примерно поняла, ну тыс 300 наверно, не огромные деньги но и не копейки, конечно. Вопрос на что все уходит. Может и женушке в Турцию...

Меня этот вопрос тоже беспокоит, больше всего боюсь что гуляет тут, десятки девушек, кушать есть где, зачем жена. А к детям он как мне показалось вообще спокоен. Они обычно женятся, когда детишек хотят, а не по безумной любви в 42 года..
Вобщем, надо смотреть, общаться, но понимаю что вариант он сложный.
Аватара пользователя
lalalo
 
Сообщения: 56
Регистрация: 19 ноя 2016

lalalo писал(а):Про доход я примерно поняла, ну тыс 300 наверно, не огромные деньги но и не копейки

заелись вы там в москве :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lalalo, Он сказал "Привет", а она мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей. :smile3:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, почему ты так решила? к.м.к очень даже правильные вопросы девушка задает
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, правильные, но преждевременные, я считаю.
Замуж он ее не звал, женат или нет - она спросить не может. А вот зарплату уже считает)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, она не з.п считает, а соотносит ее предполагаемый размер с тратами. и делает выводы. неутешительные для себя. :girl_sigh: незачем тратить время на бесперспективные отношения, где будут иметь тебя, имхо. в этом я ее поддерживаю)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а): незачем тратить время на бесперспективные отношения


Стопроцентно.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, понимаете, мы оба взрослые люди, немного странно было бы если б меня звали замуж через месяц знакомства. Меня бы саму это озадачило весьма. К тому же с годами начинаешь иначе на мужчин смотреть, не только физическое притяжение, но и перспективы, в т.ч и на финансы - как человек тратит деньги и на что. При доходе в 300 тысяч кто то вкладывается в ипотеку-строит дом-ездить путешествовать, и тогда понятно почему не шикует особо, а кто то тратит деньги на бары/девок/берет кредиты на тачки, живя одним днем. Может, на юную девушку это и произведет впечатление, но я лично хочу нормальную семью, детей, и мужчину который прагматично мыслит.

А тут еще и возраст плюс неясное семейное положение. Конечно же закрадывалась мысль, что деньги может жене и детям отправлять, а здесь ему мало что надо, квартиру снимает компания.
Естественно, я задавала вопрос, женат ли и почему нет. Ответ банален - не встретил. Но я лично считаю такие вопросы несколько бессмысленными - мало кто честно признается, что не женат потому, что у него коллекция женщин, или что привык иметь разовые связи с иностранками, а сам через пару лет планирует возвращаться на родину. Или что мечтает о прекрасной модельной принцессе-девственнице, с дипломом Гарварда, карьерой и чтобы мусульманской веры. Но вот незадача, за ним такие в очередь не стоят, а стоят попроще.

Но я бы уважала, если бы сказал пусть горькую, но правду.
Аватара пользователя
lalalo
 
Сообщения: 56
Регистрация: 19 ноя 2016

lapa812 писал(а):
lalalo писал(а):Про доход я примерно поняла, ну тыс 300 наверно, не огромные деньги но и не копейки

заелись вы там в москве :girl_sigh:

lapa812, это, смотря как и чем измерять доходы. 300 тыс руб в год или 300 лир в месяц.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица, я так поняла,что 300 тыс.руб в месяц.
здесь тоже кое-кто писал,что 10 тыс.лир в месяц-это черта бедности в турции,а если 2 раз в год не ездить на моря и раз в год на родину-нищебродство
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, жижица мозга Юлии Печерской капает на благодатную почву. :girl_sigh:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Ну, хочет дева знать заранее, что да как, и не тратить на это несколько месяцев, не все готовы довольствоваться просто хорошим человеком.
Да, тут постоянно советовали узнавать финансовое положение мужика на берегу и вдруг такой парад белых польт)
Все комсомолки-институтки)
Просто скорее всего, он женат и баблишко отправляет на родину.
Аватара пользователя
sorcha
странствующий суфий
 
Сообщения: 114
Регистрация: 09 дек 2009
Откуда: Москва

lalalo, У моего мужа есть несколько таких друзей,и вот как раз одного как-будто Вы и описали. В России давно, должность хорошая, возраст такой же, но жену найти не может, турчанку не хочет ( была одна, но обнаглела и перед свадьбой расстался), а в Москве не встретил еще, правда у нашего друга есть недвижимость ( возможно Вам просто не озвучил этого пока, посчитал, что рано). А фирму напишите, так и с зп поможем)))
Аватара пользователя
snejinka
 
Сообщения: 13
Регистрация: 30 ноя 2015

snejinka, спасибо за ответ! Работает в одной из строительных компаний, должность руководящая, по образованию архитектор.

А почему в России не встретил? Вот интересно это, столько женщин, одиноких прекрасных, может друг вашего мужа просто не хочет отношений и семьи в принципе? Или треьования ого го?
Мой вот реально пригрелся тут, 10 лет уже, в той же компании и снимает в том же районе. Секс получает, еду тоже, зачем ему семья, я так думаю... скоро 43, а он не шевелится пока
А турчанка в Москве была? все таки если давно тут живет, жену на родине найти пррблематично - образованная не будет там сидеть ждать его, да и в Москву вряд ли поедет так далеко от родителей.
Мой сказал что в Москве очень дорого что то покупать, а в Турции нет смысла тк он ездит туда раз в год и живет у брата.
Аватара пользователя
lalalo
 
Сообщения: 56
Регистрация: 19 ноя 2016

Очень странно жить 10 лет в России на хорошей должности и получая приличную зп. Не купить нигде недвижимости. Скорее всего либо он врет и все деньги отправляет детям и жене(возможно разведен). Либо любит погулять и тратить деньги на развлечения. Поэтому и не нужны ему жены и к детям холодно. Автору очень хорошо присмотритесь. Вы уже замуж собрались а ему надо ли?
Аватара пользователя
Устинья
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16 окт 2016

Мне кажется он просто не рассказывает автору много, знакомы не давно, возможно у него все там есть, здесь ему жилье не надо, так как планирует уехать потом, про брата говорит, что бы автор не собралась с ним в очередной отпуск. Турчанка не была в Москве, у них свадьба намечалась и ему осталось сдать проект потом свадьба и в Россию уже с ней вместе. С ней ходила его мама по салонам, так как финансирует все сторона мужа, по его словам аппетит у невесты разыгрался и свадьбу она решила праздновать в каком-то дорогом ресторане, а у него как-раз намечалась покупка квартиры и на этой почве они расстались, сказал, что она из семьи простых учителей, а запросы стали не подьемные, хотя получает он хорошо и должность у него высокая.
Аватара пользователя
snejinka
 
Сообщения: 13
Регистрация: 30 ноя 2015

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 4