ищу друзей в Стамбуле:)

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Есманур92 писал(а):Alina Vasilisovna, привет,я живу на Атакее)тоже языка не знаю(

Привет я в Коджалеи Дариджа, не знаю близко или нет))) :Laie_78:
Аватара пользователя
Julia Akdogam
 
Сообщения: 9
Регистрация: 27 мар 2016

Nastyatr писал(а):Привет! переехала в Стамбул в сентябре 2015. Замужем. У мужа много друзей, мы часто собираемся вместе. Но я обычно сижу всегда в роли слушателя. Возможно из-за моего недостаточного знания языка, или боюсь что не так сказать. В общем, увидев, как я превращаюсь в антисоциальное дно, муж сам предложил найти подруг (раньше он был против). Сейчас проживаю в районе Ешельпинар. Веду блог nastyatr.wordpress.com , фотографирую и монтирую видео. Раньше жила в Казани. Остальную инфу можно найти в блоге, и там же адреса всяких социалок для связи. Подруга, найдись! Будем вместе учить турецкий, гулять, общаться, а не просиживать дома, пока муж на работе.

Привет, мой тоже постоянно на работе, сутками дома одна, давай знакомиться и вместе учить язык. [email protected] Пиши)) :Laie_78: :Laie_78: :Laie_78:
Аватара пользователя
Julia Akdogam
 
Сообщения: 9
Регистрация: 27 мар 2016

Tanyusha писал(а):Всем привет) нашла сегодня этот форум и сразу полегчало, что я не одинока здесь:) я только переехала в Стамбул на пмж, собираюсь замуж. С удовольствием познакомилась бы и поболтала с живущими в Бахчишеир. Языка пока не знаю совсем( планирую начать изучать, может кто и учителя русскоязычного в этом раёне подскажет? Заранее всем благодарна

Привет, я недавно переехала, давай общаться)))
Аватара пользователя
Julia Akdogam
 
Сообщения: 9
Регистрация: 27 мар 2016

Всем привет живу в Сиамбуле азиатская часть....районн пендик....может есть кто рядом...буду рада ...здесь недавно.Мне 28 лет сама из Казахстана...есть дочя ей 3 месяца...давайте дружить....жду....Фейсбук Аягоз Челикорс :flag_of_truce: :flag_of_truce: :flag_of_truce:
Аватара пользователя
Celikors Ayagoz
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06 апр 2016

Я живу в Турции уже почти два года, а зарегистрировалась только вот.
а много ли форумчанок с детьми?
Аватара пользователя
yekaterina
 
Сообщения: 29
Регистрация: 12 апр 2016

Привет)давай общаться, я недавно переехала.
Аватара пользователя
Romashka1612
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22 апр 2016

Девченки отзовитесь) недавно переехала, друзей нет, языка пока не знаю.Целый день сижу дома с ума схожу потихоньку.Буду рада общению)
Аватара пользователя
Romashka1612
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22 апр 2016

А откуда ты? Я вот с ребенком тоже дома, бывает мозг гнать начинает...:)
Аватара пользователя
yekaterina
 
Сообщения: 29
Регистрация: 12 апр 2016

Всем привет)
Аватара пользователя
Ekaterina Guf
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30 апр 2016

July30, я живу на баадат джатеси) рада пообщаться)
Аватара пользователя
Ekaterina Guf
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30 апр 2016

Девчонки, живу в Аташехире) тоже недавно переехала, буду очень рада новым знакомствам с русскими девочками. Обожаю прогулки в районе Бостанджи и не только! За любой кипиш кроме голодовки :girl_witch:
Аватара пользователя
sunlover
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 май 2016

Привет. Я Наталья, если кто из Кучукчекмедже или поблизости, давайте встретимся. Приехали недавно, днем скучно.((Я с дочкой 4х лет, прогуляемся. [email protected]
Аватара пользователя
NatSasha
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01 дек 2015

Всем привет! Буду очень рада познакомиться!проживаю в районе Kucukyalа) Друзей пока нет, недавно здесь, да и язык пока еще плохо знаю, но учу))) Очень буду рада общению! Скайп elimi555
Аватара пользователя
Кирка Анастасия
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22 мар 2016
Откуда: Украина, Черновцы

sunlover, привет ) Я тоже недавно переехала в Стамбул . Живу так же в Аташехире. Была бы рада найти новых подруг ) если ещё актуально - пиши
Аватара пользователя
Мария Любченко
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21 май 2016

Zincir, Доброй ночи ) Наткнулась на ваше сообщение в чате. Живу не очень близко , но и не далеко, по стамбульским меркам , от вас. Район Аташехир. Турецким пока не владею, только начала учить. Была бы рада найти здесь новых русскоговорящих знакомых )
Пишите, всегда рада общению и прогулкам ) :girl_crazy:
Аватара пользователя
Мария Любченко
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21 май 2016

Nadya155, Надя я тоже живу в авджилар пишите будем общаться
Аватара пользователя
Yuliyasolce@com
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28 июн 2016

Девчонки привет всем. :Laie_78: Почти полгода в Стамбуле с мужем. Подругами ещё не обновилась. Жуву в Азии, район Чекмекёй. Буду рада знакомству. Язык только учу понемногу. Может есть кто рядом Чекмекёй,Чакмак,Дудулу,Умрания... :flag_of_truce1:
Аватара пользователя
Venka
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28 июн 2016

Yuliyasolce@com, я тоже недавно приехала. Я правда в Бейликдузу, но буду рада познакомиться:)
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Так и не разабралась я тут с личными сообщениями)) ищу подрунь в умарние, чекмекёй и т.п. Добавляйтесь в Инста - marish_tt :)
Аватара пользователя
Zincir
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01 дек 2015

Амели, в Бейликдюзю где Вы живете?:-)
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3