ищу друзей в Стамбуле:)

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Привет всем!я из кыргызстана,замужем,через два месяца рожать )))живу в Кючюкчекмедже .с языком пока туговато,буду счастлива найти друзей ,а то без общения тяжко ))05534564312 вотс апп.Аня )
Аватара пользователя
Иоланта
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17 янв 2016

Девочки, в районе Мармара парка Эсеньюрт-Бейликдузу читала как-то, много наших. Очень буду рада, если кто оторвется или примет в компанию. Переезд в апреле :d_daisy:
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Отзовется было в предыдущем сообщении :D т9
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Добрый день, переезжаю в Стамбул с ребенком 5 месяцев. Р-н Шишли. Кто рядом. Буду рада новым знакомствам. Евгения.
Аватара пользователя
EvgenıyaGuga80
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 дек 2015

Привет! переехала в Стамбул в сентябре 2015. Замужем. У мужа много друзей, мы часто собираемся вместе. Но я обычно сижу всегда в роли слушателя. Возможно из-за моего недостаточного знания языка, или боюсь что не так сказать. В общем, увидев, как я превращаюсь в антисоциальное дно, муж сам предложил найти подруг (раньше он был против). Сейчас проживаю в районе Ешельпинар. Веду блог nastyatr.wordpress.com , фотографирую и монтирую видео. Раньше жила в Казани. Остальную инфу можно найти в блоге, и там же адреса всяких социалок для связи. Подруга, найдись! Будем вместе учить турецкий, гулять, общаться, а не просиживать дома, пока муж на работе.
Аватара пользователя
Nastyatr
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20 фев 2016

Добрый вечер всем русскоговорящим девушкам))Меня зовут Арина.Я переехала к мужу 10 дней назад, живу в азиатской части района Аджибадем. Уже сейчас хотела бы найти подруг-единомышленниц здесь, т.к. понимаю, как это важно.Круг интересов очень обширный: психология, йога, рисование, прогулки, коты ну и много всего еще... Пишите в личку: [email protected], также меня можно найти в wats up +77015168825. Буду рада искреннему общению и,возможно, дружбе))
Аватара пользователя
Арина27фрина
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20 фев 2016

Снова всем привет !у меня новый номер +90 553 156 95 96.русскоговорящие девчонки пишите!буду рада общению и новым знакомствам !
Аватара пользователя
Иоланта
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17 янв 2016

Девочки, вы бы поосторожнее с раздачей телефонов. Такую информацию рекомендуется писать в личку, хотя бы после первичного знакомства. Если редко заходите сюда, публикуйте мейлы и переписывайтесь так. Все таки личная информация, ресурс открытый и аферисты в сети присутствуют. Модератор.
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Alina Vasilisovna, привет,я живу на Атакее)тоже языка не знаю(
Аватара пользователя
Есманур92
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17 мар 2016

div4na, привет)я тоже с Украины,живу на атакее)
Аватара пользователя
Есманур92
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17 мар 2016

Если есть кто из наших девченок Атакей,Бакыркей буду рада встретиться✌
Аватара пользователя
Есманур92
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17 мар 2016

Есманур92, ради бога извините,но живут В атакёе,а не НА
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

basarili_007 писал(а):Девочки, вы бы поосторожнее с раздачей телефонов. Такую информацию рекомендуется писать в личку, хотя бы после первичного знакомства. Если редко заходите сюда, публикуйте мейлы и переписывайтесь так. Все таки личная информация, ресурс открытый и аферисты в сети присутствуют. Модератор.


+1
а также мутные прилипчивые турки, ищущие знакомства :sisgi:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Привет. Меня зовут Юля. В мае планирую переезд на ПМЖ в район Besiktas (ortakoy). Хочу найти подруг. Буду рада знакомству. :girl_wink:
Аватара пользователя
Смолина Юлия
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21 мар 2016
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Здравствуйте, мне 22 года, живу в Küçükçekmece, замужем, сама с Украины) Посещаю курсы турецкого языка в районе Bakirkoy. Буду рада новым знакомствам, моя почта [email protected])
Аватара пользователя
Ира Скворцова
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15 сен 2015
Откуда: Киев, Украина

Привет всем! Я только недавно переехала из Украины сюда, приехала к любимому, живу Kocalei Darica друзей нет, буду рада общению и знакомству :Laie_78: :Laie_78: :Laie_78: :Laie_78:
Аватара пользователя
Julia Akdogam
 
Сообщения: 9
Регистрация: 27 мар 2016

Иоланта, Привет, я только перехала друзей нет, давай знакомиться. :Laie_78:
Аватара пользователя
Julia Akdogam
 
Сообщения: 9
Регистрация: 27 мар 2016

Ира Скворцова, Привет. я недавно переехала тоже учу язык, давай дружить :Laie_78:
Аватара пользователя
Julia Akdogam
 
Сообщения: 9
Регистрация: 27 мар 2016

Смолина Юлия, Привет. я уже тут. давай знакомиться ))) Я тоже Юля. :Laie_78:
Аватара пользователя
Julia Akdogam
 
Сообщения: 9
Регистрация: 27 мар 2016

Иоланта писал(а):Снова всем привет !у меня новый номер +90 553 156 95 96.русскоговорящие девчонки пишите!буду рада общению и новым знакомствам !

Привет,[email protected] пиши созвонимся. будем дружить :) :Laie_78:
Аватара пользователя
Julia Akdogam
 
Сообщения: 9
Регистрация: 27 мар 2016

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1