Хороший ли в Турции маникюр

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Хочу открыть в Турции школу наращивания ногтей по новой экспресс-методике. Скажите, как там обстоят дела с маникюрным сервисом... У меня была клиентка, которая вернулась из Турции и ругала тамошних мастеров на чем Свет стоит... Сказала, ничего не умеют... Это правда? Может надо срочно школу открывать и спасать ситуацию... Просто хочу узнать из первых уст, так сказать, а не от туристов...
Аватара пользователя
Ka$per
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 03 окт 2010

С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

За ссылку спасибо большое... Если я правильно понял, в Турции в принципе нет такого понятия, как маникюр... и уж тем более, наращённые ногти... Как же все запущенно... Неужели все русские женщины в Турции исключительно домохозяйки и не выходят в свет...
Аватара пользователя
Ka$per
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 03 окт 2010

А что, без наращенных ногтей в свет никак?
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Я делала в турции маникюр. Это было ужасно. Делала несколько раз в разных местах. Турки не умеют делать маникюр а уж наращивать темболее.
Аватара пользователя
тальяна
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 2
Регистрация: 12 сен 2009

Ну, красиво же... Можно любые узоры создать... И скромные и роскошные... Не зря ведь во всей Европе это популярно... И потом, немки и француженки в Турцию с такими ногтями приезжают... Где то же им надо коррекцию делать... Для этого хорошие мастера нужны...
Я так понимаю, вся проблема в том, что в Турции яркие дизайны не поймут... Так не обязательно делать что-то пошлое...
Аватара пользователя
Ka$per
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 03 окт 2010

Я делала в турции маникюр. Это было ужасно. Делала несколько раз в разных местах. Турки не умеют делать маникюр а уж наращивать темболее.


Понятно, надо при отелях школу открывать... Только там у мастера могут попросить наращенные ногти сделать... Только приезжим оно надо...
Аватара пользователя
Ka$per
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 03 окт 2010

в турции салоны на каждом шагу. а маникюр по-разному делают. Мне понравилось.

про наращивание- утверждение что наращивание это мега-популярная процедура в Европе по-моему ошибочно, гелевые ногти популярнее всего в российской глубинке ИМХО
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Ну немки\француженки приезжают на пару недель, врядли они тут на коррекцию побегут.
И честно говоря что-то в Европе я тоже не особо видела дам с расписанными ногтями, в отличие от России той же.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Идеальносделанного маникюра я тут ен встречала, дабыли мастера неплохие, но не супер. Поэтому делаю дома.

А нарощенные ногти имхо бесполезное дело+постоянная дойка денег на коррекцию и наращивание сломанных ногтей
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

утверждение что наращивание это мега-популярная процедура в Европе по-моему ошибочно, гелевые ногти популярнее всего в российской глубинке ИМХО


Ну в Москве у нас много с такими ногтями и по Европе я много таких встречал... В глубинке, понятное дело, чуть ли не каждая продавщица стоит с грубыми длинными ногтями...

Я ж просто спрашиваю, как это дело пойдет в Турции...

И потом, немкам оно само то... именно потому, что приезжают надолго... А коррекцию уже через 3 дня можно делать...


Вывод пока один сделал: для обычных граждан такого сервиса не надо!!! Спасибо!!!
Аватара пользователя
Ka$per
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 03 окт 2010

Я делала в турции маникюр. Это было ужасно. Делала несколько раз в разных местах. Турки не умеют делать маникюр а уж наращивать темболее.


Понятно, надо при отелях школу открывать... Только там у мастера могут попросить наращенные ногти сделать... Только приезжим оно надо...

ну при отелях как бы вообще кто поедет в отпуск с мыслью что сделает маникюр себе там? Во первых неизвестно сделают или нет. непонятно какой мастер (а нарастить можно тааак убого), и неясно сколько это все будет стоить. Вообще-то 95 % женщин приезжают уже в боевой готовности к отдыху- и с маникюром и с педикюром, стрижкой , краской и т.д.Ну если только сломается - реставрация, коррекция за 2 недели тоже врятли понадобится.
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Ну вообще то нарощенные ногти это уже как года с три считается дурновкусием.
Откройте любого гуру моды, что Васильева, что Хромченко...
Тока в Раше и наращивают... а вот наскальная живопись на ногтях это вообще
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Ну вообще то нарощенные ногти это уже как года с три считается дурновкусием.
Откройте любого гуру моды, что Васильева, что Хромченко...
Тока в Раше и наращивают... а вот наскальная живопись на ногтях это вообще


Если будет возможность придите 20-23 октября на выставку Интершарм в Крокус экспо в МСК... Посмотрите, какие площади отведены под ногти наращенные... А только что такая же выставка закончилась в Милане... Там просто сумасшествие какое-то творилось... Давка на каждый стенд, где наращивали...
Аватара пользователя
Ka$per
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 03 окт 2010

Я делала в Турции маникюр.В соседней ветке сказали,что если нет смысла в выпивке,то так можно сказать,что нет смысла и маникюр делать и т.д.Так вот в Турции точно нет смысла маникюр делать ,так,как он ужасен.
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

да знаю я что такое инттершарм, была там несколько раз...
А очередь туда ломилась на стенды, потому что есть сладкое-пресладкое слово ХАЛЯВА, что у русских, что и итальянцев в самый раз
Откройте любой модный журнал, и найдите мне там нарощенные ногти с наскальной живописью, или что того хуже с аппликациями из акрила.. как из Васильев называет бутерброды а не пальцы...
максимум что можно увидеть за границей это нарощенный короткий френч.
Так что не рассказывайте мне байки.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Только по моему в Азии мода пока не прошла на эти примочки..
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Я делала в Турции маникюр.В соседней ветке сказали,что если нет смысла в выпивке,то так можно сказать,что нет смысла и маникюр делать и т.д.Так вот в Турции точно нет смысла маникюр делать ,так,как он ужасен.



Значит, будем ситуацию исправлять и мастеров собственноручно в Турции хороших лепить...

А про Азию - турки тоже народ восточный, так что, все должно получится!!!
Аватара пользователя
Ka$per
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 03 окт 2010

стисняюсь спросить, а что у вас в школе по географии было?
Где Азия и где Турция?
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

А что,разве Турция к Азии перестала относится?Я все проспала!Я то думала,что Стамбул на границе Европы с Азией находится,даже сама эту границу как-то раз лицезрела.
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33