Страница 1 из 1

гражданин Турции убил русскую жену и детей

СообщениеДобавлено: 2017/02/16 16:16
Рыжая
гражданин Турции Муаммер Гюн отравил своего сына Виктора и дочь Лейлу, добавив пестицид в сладости, после чего убил из помпового ружья жену Анну, гражданку РФ. Потом он позвонил в полицию, сообщил о случившемся, после чего совершил самоубийство. Преступление, по предварительной версии следствия, произошло на бытовой почве.

отсюда

на турецком

прочитала в комментариях, что муж якобы страдал псих.заболеванием
ему было 60 лет, ей 37; он был продавцом рассады, она преподавала английский язык в лицее.

:blink:

Re: гражданин Турции убил русскую жену и детей

СообщениеДобавлено: 2017/02/16 17:33
KarMea
Рыжая, скорее всего заболевание или психический срыв.Убить собственных детей-первый признак неадекватности с диагнозом, хотя..иногда встречаются типы, которые в пиковых ситуациях (долги,банкротство и.т.д) совершают суицид, как правило, все таки себя убивают, а не родных.Чем ближе к весне, тем хуже.Одна на прошлой неделе пообщалась с зелеными человечками и убила двоих детей, просто она была турчанка, поэтому в международные новости не попала, потом еще младенец погиб от сексуальных притязаний, если отлистать к январю по новостям целая палата психов будет. :hang2:

Re: гражданин Турции убил русскую жену и детей

СообщениеДобавлено: 2017/02/16 18:32
Рыжая
KarMea, вдвойне ужасно то, что жены-иностранки оказываются совершенно беззащитны в таких ситуациях, ведь не каждая способна распознать в будущем мужа психа до замужества по разным причинам начиная от языкового барьера заканчивая розовоочковостью

Re: гражданин Турции убил русскую жену и детей

СообщениеДобавлено: 2017/02/16 20:23
KarMea
Рыжая, хочу добавить,что даже турчанок наличие родни невсегда спасает.Два года назад в стамбульском суде мужчина застрелил свою жену у всех на глазах,причем там был его сын.Порой мужчины сводят счеты не только с женщинами,но и их родственниками.Тут примеров валом, пошел убивать жену и заодно ее маму,папу или еще кого.Честно,от реальных психов защиться сложно не только иностранке,а местным тоже.Распознать в муже убийцу тоже нелегко,бывает кричит,шумит,а вреда нет,а бывает тихая,милая сволочь,способная убить.Печально это.В данной истории мне детей жалко..
.

Re: гражданин Турции убил русскую жену и детей

СообщениеДобавлено: 2017/02/17 06:10
Рыжая
KarMea, вообще, да, никто не застрахован.
Что меня еще поразило в этой истории - убийца оставил записку с кем связаться, чтобы передать тела в Россию. Готовился заранее, не внезапное умопомрачение явно.

Re: гражданин Турции убил русскую жену и детей

СообщениеДобавлено: 2017/02/19 18:49
MissMatroskina
Рыжая писал(а):ему было 60 лет, ей 37; он был продавцом рассады, она преподавала английский язык в лицее.

:blink:


и жили они в геджеконду :girl_sigh: Со всех сторон брак очень неравный, в комментариях турки удивляются, как могла молодая женщина с образованием позариться на подобный персонаж.

Re: гражданин Турции убил русскую жену и детей

СообщениеДобавлено: 2017/02/20 07:56
Рыжая
MissMatroskina, меня это не удивляет (сужу по темам на нашем форуме)

Re: гражданин Турции убил русскую жену и детей

СообщениеДобавлено: 2017/02/20 10:38
MissMatroskina
Рыжая, там в статье еще было фото их дома, ну реально трущобы. :crying: Я наверно никогда не перестану такому удивляться :drag:

Re: гражданин Турции убил русскую жену и детей

СообщениеДобавлено: 2017/02/20 13:37
KarMea
MissMatroskina, я так поняла,что это было жилище, куда они переехали недавно.Но вид конечно ужасный, конура какая-то и,изначально говорилось, что дети совместные, то есть они более 10 лет были женаты, она его должна была знать или хотя бы представлять на что он способен.Непонятно,что ее сподвигло на переезд в такое жилье.Но если от темы отойти, сколько бы раз на форуме не писали, что прежде, чем нырять непонятно куда, нужно подумать, обязательно найдется та, которая решит, что у нее точно никогда плохого не случится и вот он "долгожданный принц".

Re: гражданин Турции убил русскую жену и детей

СообщениеДобавлено: 2017/02/20 18:58
Diadora17
MissMatroskina писал(а):Рыжая, там в статье еще было фото их дома, ну реально трущобы. :crying: Я наверно никогда не перестану такому удивляться :drag:

А я начинаю мириться... Проблема в том, что большинство женщин, которые попадают в такие ситуации не из больших городов, мягко говоря. Я читала недавно тему на ФБ, мол почему все пишут - муж бъет, денег не дает, из дома не выпускает, что делать - на родину не поеду. Так вот 499 из 500 ответов (условно) были такими - а на родине у меня коммуналка с тремя братьями и отцом-алкашом или деревня с туалетом на улице. Вчера смотрела передачу про насилие в семье. Героиня 13 лет терпела побои и унижения, потому что боялась вернуться в свою деревню - а шо люди скажуть? Дотерпелась до того, что он её машиной переехал. И что вы думаете? Пришла её мать, которая якобы плачет и дочь ей жалко и говорит: ну вот у нас будут говорить теперь... Я хотела плюнуть в экран.

Re: гражданин Турции убил русскую жену и детей

СообщениеДобавлено: 2017/02/20 20:26
MissMatroskina
Diadora17 писал(а):Проблема в том, что большинство женщин, которые попадают в такие ситуации не из больших городов, мягко говоря. Я читала недавно тему на ФБ, мол почему все пишут - муж бъет, денег не дает, из дома не выпускает, что делать - на родину не поеду. Так вот 499 из 500 ответов (условно) были такими - а на родине у меня коммуналка с тремя братьями и отцом-алкашом или деревня с туалетом на улице.


Ну ведь у этой девушки образование есть, работа, опыт. В ее случае похоже тоже был туалет на улице, жуткие условия жизни и при этом двое детей. :crying:

Re: гражданин Турции убил русскую жену и детей

СообщениеДобавлено: 2017/02/21 18:16
весталка
«Да полистайте интернет, в Турции такое каждую зиму! Русских жен убивают из ревности, турки же ревнивые как черти! И для него позор, если жена подает на развод. Вот несколько лет назад моя русская знакомая Вика захотела развестись, так муж ей сразу стал угрожать. Она бежала к сестре в другой город, хотела там отсидеться, а потом вернуться в Россию и оттуда подать на развод. Но муж ее нашел и застрелил. Больше всего русских женщин убивают в Анталии и в Трабзоне, там люди какие-то злые».


/forum/go/9f55c309f01546cb9790a6e4ad52f509