Эти смешные уборщицы...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

А Вы чё в Ворде пишите, а потом сюда копируете?

зачем7 все здесь и есть..еще время тратить на копир..

девочки...я, наверное, совсем невежда...но где здесь это проверяется???? надо че-то настроить мож?
Эта услуга только для избранных пользователей
schatzli
Противная старушенция

Эта услуга только для избранных пользователей

да...это не для средних умов
Кто ищет, тот всегда найдет
zavar4ik
Дюймовочка

Фото: 123

Эта услуга только для избранных пользователей [/quote]
ну блин. началось. волю дай...дело то не в услуге, а в настройках
у кого то турче шрифт есть , я не знаю как его настроить. не настраивается зараза
капля
Forum ilahiyatçısı

Будем пробовать
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Не могу удержаться от сарказма. У Вас комп наверное всё время звенит и краснеет?
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

да блин, девушки, то что сам шрифт переключает (с инглиш-на русиш, с русиш-на туркиш и тд... как настроишь) - это програмка есть такая PUNTO switcher называется....
то что ошибки подчёркивает- так у меня тоже.... Это сам форум такой...
Звуки отключить можно, чтоб не пищало....
Всё делается и подстраивается....
А Вы ненавидите эти звуки, но всё-равно миритесь с этим? Ну просто же найти настройки проги и отключить то, что Вам не нра... Не понимаю таких людей, которые ваще ничё не умеют делать... Ну поковыряйся ты, найди.....
Lux15
foxy skin

Надеюсь это не мне лично
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

то что ошибки подчёркивает- так у меня тоже.... Это сам форум такой...

точно - для избранных
Кто ищет, тот всегда найдет
zavar4ik
Дюймовочка

Фото: 123

Не могу удержаться от сарказма. У Вас комп наверное всё время звенит и краснеет?

да на здоровье!сарказничайте!
краснеет , да. а звук отключенннн
капля
Forum ilahiyatçısı

сегодня прямо в тему случай...
у мени в ванной керамический набор всяких мыльниц-стаканов-подставочек и т.п.
набор красивый и недешевый, но кстати, предвидя будущее, изначально все покупала в 2х экземплярах, так что по поводу разбить-сломать особенно не парюсь.
да и никогда за побитые тарелки-стаканы и проч. своей мадаме не выговаривала, бо считаю - дело житейское.
в общем, сегодея умываю ребенка, полезла за ватными палочками (они в одном из керамических стаканов) ей ухи протереть, достала одну и (СЛАВА БОГУ!!!) заметила на кончике палочки что-то белое, при ближайшем рассмотрении оказавшееся куском отколотой керамики.
Видимо, она при уборке стакан кокнула (там кусок отколот небольшой и терщины), признаваться не захотела и просто повернула его разбитой частью к стене.
Я потом палочки вытрясла - на дне стакана еще полно осколков.
( и долгий мат) а если бы я дитю в ухо запихала этот осколок или в глаз?!
Главное, что обидно - никогда ее не ругала за разбитую посуду, она мне одних стаканов штук 6 переколотила. И ведь понимает же, что в доме малая, что надо быть аккуратнее.
И вообще - надо же быть такой ДУРОЙ и не подумать, что за поуродованного ребенка я бы ей точно рожу расцарапала.
Так что они не смешные, а, к сожалению, порою очень и очень опасные...
у главной тупицы форума снова приступ... пмс в час ночи. все от реализованности (С)
Чебурка
Злобный покемон

Фото: 1

А моя прям как форум почитала. Прихожу вчера домой, а у меня чистотааа. Все вымыла, понатирала, поскалдывала. Ковры помыла. Точно закалбасило тетку:)
Lita

А ня засолила лосося как писали в какой то теме тут, поставила в холодильник вечером и спокойно с утра ушла по делам, днем пришла наша любимая уборщица , в когда я вернулась вечером голодная дай думаю рыбку мою попробую, не тут то было ) наша Хатидже выкинула рыбку не поняла что это такое в баночке лежит под маслом испортилась наверное !
Krismmm

Krismmm, :biggrin: это она Вас спасла )) а то наелись бы, о ужас, сырой рыбы и чтонить случилось бы. Лучше котлеты с сырым мясом есть)))))))
imp
imp & imp

Фото: 47

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен