Есть кто-нибудь из Кайсери?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Добрый день, девушки!
10ого июля еду в гости к МЧ в Кайсери на две недели. Он работает, поэтому днем у меня будет куча свободного времени...хочется погулять, посмотреть город, но одной как-то страшновато. Если на этом форуме есть кто-то из Кайсери, буду рада встретиться, попить кофе вместе)
Интересно, как живут наши девушки там.
Пишите!
Kuzu1988
странствующий суфий

это... посмотреть город вы сможете за один день. девушки там наши живут, посмотрите в разделе по регионам турции "карадениз и центральная анатолия". гулять одной абсолютно безопасно, просто негде.

пы.сы.я сейчас не в кайсери
Кто ищет, тот всегда найдет
zavar4ik
Дюймовочка

Фото: 123

Девочки так давно никто ничего не писал!!!
Кто еще живет в этом городе или рядом????
у меня свадьба там будет в августе хотела пообщаться обо всем где как и чего!
Напишите, откликнетесь! :russianglag: :russianglag: :turkishglag: :turkishglag:
иринкина
Sweet Lady

Фото: 69

иринкина, из кайсери есть! :welcome: )
monika202007

иринкина, привет!!!!!!!!!Я из Кайсери!!!!!!!Пиши,спрашивай!!!!!!У меня у самой свадьба в ноябре,хотя жтву там уже третий год*)) :girl_pinkglassesf:
melek38

monika202007, Вы из Кайсери??? Давайте знакомиться*))) :Laie_78:
melek38

Привет всем, кто живет в Кайсери. Меня зовут Юлия, мне 26 лет. Приехала недавно. Откликнитесь пожалуйста. Пообщаемся) Турецкий я не знаю. Хочется просто пообщаться на своем родном языке и завести новых друзей. Мой номер 0532 6377307 Юля. Буду рада вашему отклику или звонку :* надеюсь на встречу
Julysinxroniya

monika202007, давайте знакомиться. Я сейчас живу в Кайсери;)))
Julysinxroniya

melek38, давайте знакомиться. Я сейчас живу в Кайсери :girl_pinkglassesf:
Julysinxroniya

Эй эй эй. Народ вы где?
Julysinxroniya

Кайсери отзовись!)
Julysinxroniya

Девочки,кто живет в Кайсери. Расскажите что за город, какие люди? куда ходите в своб время- есть ли кафе, рестораны, магазины? насколько вобще город развит?.....и как вам живется?))))))))))))))))))))))))))спасибо.....
:Laie_78: :Laie_78: :Laie_78: :girl_witch: :girl_witch: :girl_witch: :girl_witch: :girl_witch:
esenehka

иринкина, я в чорлу
мишка на севере

ya iz Baku zamujem za turka iz Kayseri .Jivu zdes pocti qod .Muj odnoy xodit po qorodu ne razresayet,a s rodstvennikami mne ne interesno.(Oni v osnovnom v qosti xodyat ). Xodit tut malo mest ,no yest.Ocen xoroso na Erciyes qde mojno za priyemlemuyu cenu katatsa na lijax.Est Mazakaland nu eto v osnovnom dlya detey interesno.Razvlekatelniy centr Harikalar diyari ,tam oqromniy zoopark i procee.Voobsem esli est s kem xodit ,to naydetsa a tak tak sebe qorod.Mne kajetsa v turcii est qoroda polucse.More ocen xocetsa.
guli

Девочки я месяц как живу в кайзери, муж уехал. отзовитесь!!! Я сама и ещё ничего не понимаю, даже погулять нет с кем....одни турецкие родственники.....буду рада общению
jana

Привет! Меня зовут Жанна мне 37 лет. Я месяц как в кайзери. Мне уже жуть как надоели турецкие родственники...а еще я не понимаю турецкий....давайте общаться
jana

Privet jana.mena zovut natalia.v danniy moment ya nahojus v kayseri.vmeste s mujem priehali v gosti k ego roditelam.ochen teba ponimayu,skukotisha!!!
kshukina-yigit natalia

Добрый день!а есть ли возможность найти для русской работу в Кайсери?(муж не против)
Olenka

Здравствуйте, Жанна!а как вы общаетесь с родственниками без турецкого?)
Olenka

Олга себя вспомните по приезду в турцию...как вы с ними общались? Мило улыбаюсь....а вообще стараюсь меньше общаться с ними...
jana

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен