Если муж спер все сбережения??? Что делать??? SOS!! Умоляю помогите!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
А Вы когда-нибудь видели, чтоб посылали, когда оно само вот так лезет?
Вспомнился анегдот на тему: Просыпается утром мужик с большого перепоя - открыл глаза, что за чудо? Вся его одежда наглаженная и аккуратно развешена на стуле, рядом на тумбочке бутылка пива, он подскочил, на кухню зашел - там стол накрыт с завтраком. Мужик в акуе. Тут из ванны сын-подросток выходит, мужик к нему: "Сынок, а что вчера такое случилось?" "Да, - говорит сын, ты, ,папа вчера дамой в коматозе ввалился, мама кинулась тебя поднимать, хотела раздеть, а ты ей - хрясь по рукам, да как заорешь - Убери с...а руки, я женат!"

Какой трогательный анекдот)
Изображение
И дважды мама:)
ola_t
Mutlu Eş

Фото: 6

Таак, с внуками попозже. Надо свою жизнь еще наладит.

Лидочка, я надеюсь, что вы не отчаиваетесь и не сожалеете о нем. Слабый мужчина оказался и пусть идет дальше. Ищите во всем, что произошло и происходит положительное и главное простите его за эту слабость, тогда вам будет легче и проще смотреть вперед.

Ksena Вам моя поддержка. Все правильно, закончился очередной этап жизни, но жизнь продолжается.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
МамаСан
Мамо

Фото: 1

Ksena Вам моя поддержка. Все правильно, закончился очередной этап жизни, но жизнь продолжается.

Спасибо.

Мы что-то от темы совсем отклонились. Как там у автора дела?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

Так, а некоторые дамы! Вообще не задумываются женат, не женат...на авось. Ноги раздвину, глядишь что-то выгорит. Наша коза сама лезла. Атаковывала в наглую.

Ох, девоньки, это так прискорбно и противно вообще. У нас вот такая ситуация, у родственников. Всё было хорошо - хорошо зарабатывал, жена - ангел, молиться на такую, 5 лет женаты, двое детишек - мальчик 4 года и девочка - скоро годик. ДОм чудесный построили, две машины купили, живи и радуйся. И тут, откуда ни возьмись, коза с ногами. Раздвинутыми. Вот так и хочется в лоб дать! Ну куда ты лезешь, где тебя воспитывали, выволочь ты бессовестная! Сегодня заявила, что она не против его детей, очень ими интересуется и хочет познакомиться. Что вы говорите?! Не против она! Мля, да за такое можно и в лоб получить. Коз расплодилось страшное множество. Жену жалко, любит его, мается. Такая девочка - золото. Хотя этот баран - мой родственник, я за неё всеми руками.
Макта
Выросший Будда

Так, а некоторые дамы! Вообще не задумываются женат, не женат...на авось. Ноги раздвину, глядишь что-то выгорит. Наша коза сама лезла. Атаковывала в наглую.

Ох, девоньки, это так прискорбно и противно вообще. У нас вот такая ситуация, у родственников. Всё было хорошо - хорошо зарабатывал, жена - ангел, молиться на такую, 5 лет женаты, двое детишек - мальчик 4 года и девочка - скоро годик. ДОм чудесный построили, две машины купили, живи и радуйся. И тут, откуда ни возьмись, коза с ногами. Раздвинутыми. Вот так и хочется в лоб дать! Ну куда ты лезешь, где тебя воспитывали, выволочь ты бессовестная! Сегодня заявила, что она не против его детей, очень ими интересуется и хочет познакомиться. Что вы говорите?! Не против она! Мля, да за такое можно и в лоб получить. Коз расплодилось страшное множество. Жену жалко, любит его, мается. Такая девочка - золото. Хотя этот баран - мой родственник, я за неё всеми руками.

Аха, а потом открывают темы - Бывшие жены наших мужей, - где жалуются на мешающих семейному счастью матерей детей мужа.
Изображение
ola_t
Mutlu Eş

Остаётся надеяться, что мы, сталкиваясь с подобным, задумаемся и правильно расставим приоритеты. Мы - я имею ввиду всех нас, женщин.
Макта
Выросший Будда

Не Вам - Вы последняя.
А где, собстнно, Автор темы? Автор, отзовитесь уже и расскажите нам, как у Вас дело с возвращением заначки движется?
MaDaMa
Султан-ПАША

Остаётся надеяться, что мы, сталкиваясь с подобным, задумаемся и правильно расставим приоритеты. Мы - я имею ввиду всех нас, женщин.

Я помню одного кавалера из моей одинокой жизни. После этого случая смотреть на женатых не могу. Познакомились, не помню где, то ли в аське, то ли на сайте знакомств. Тут же договорились встретиться. Он сразу не сказал, что женат. При встрече рассказал план наших отношений и заодно о своем статусе. Т.е. типа давай быть любовниками, на большее не потяну, потому как женатый. Я сказала "НЕТ". Потом он меня и по телефону атаковал и через аську: "Я хочу сделать тебя счастливой, я буду то и се делать для тебя, мне нужна твоя любовь, я женился не по любви, а по залету". Как меня взбесили его слова о счастье! У меня сразу встала перед глазами картина, как мы развлекаемся, типа счастливые, а жена долбится с маленькими двумя детьми (или 3 их было, уже не помню). Вот чего не стараться сделать счастливой жену! Да, она ж тебе такое счастье и любовь подарит за это! Не понимаю я это в мужчинах.

Я думаю, что он все же нашел желающую на счастье. Так что, если бы все отказывали таким мужикам..может быть мужчины тогда силы свои и фантазии внутрь семьи пускали бы...
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Вот чего не стараться сделать счастливой жену! Да, она ж тебе такое счастье и любовь подарит за это! Не понимаю я это в мужчинах.
... если бы все отказывали таким мужикам..может быть мужчины тогда силы свои и фантазии внутрь семьи пускали бы...
ППКС -ни добавить, ни убавить..
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Аха, а потом открывают темы - Бывшие жены наших мужей, - где жалуются на мешающих семейному счастью матерей детей мужа.
Оль, зря ты так. Многие повстречали своих жён -когда развод уже был делом решёным или в процессе. Другое дело, что козы бывают по обе стороны брака. Я не понимаю, когда уходят от любящих умниц-красавиц, но если жена реально оженила на себе, поюзала, пнула, и поддерживает связь только чтоб доить-доить-доить, не оставляя ни куруша новой жене... то кто ещё коза. Многие из таких разведёнок, кстати, втихаря имеют себе потрахивателей при этом. А чО, удобно -и для здоровья, и рубашки гладить-на кухне горбатиться не нужно, быт не заест. А денег козёл, т.е. бвыший муж даст.
Сама имею такой пример перед глазами, реально жалко эту пару. Он всё заработанное отдаёт по решению суда на эту стерву. Жена его бывшая не работает, зато нанимает самых дорогих и изобретательных адвокатов. То на частную школу, то на лучшую страховку, то ещё на что-то. При этом ну палёным пахнет -что суммы нарочно задирает, не без откатов или подделки документов. Такое чувство, что она и развелась-то, чтоб слупить с него то -на что в браке даже не могла бы надеяться -т.к. не хватало бы на себя, любимую.

я к тому, что каждый случай всё-таки по-своему уникален, и всем под одну гребёнку нельзя титулы раздавать -кто коза или козёл, а кто мученица.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Ну, и плюс, его какая-то непонятная любовь к сыну

все такие травочки муравочки идеальные жены, любящие матери и небесные созданья. и нет нет да и ляпнут. добрые души.
МиуМиу
бренд ТИ

Ну, и плюс, его какая-то непонятная любовь к сыну

все такие травочки муравочки идеальные жены, любящие матери и небесные созданья. и нет нет да и ляпнут. добрые души.

Фразу из текста вырвали и ёрничаете над автором.
Лично мне тоже не понятна такая любовь к 26-летнему отпрыску. Мой муж так же трясется над своим 20-летним сыном, перед его приездом стелил ему постель - на диван три ватных одеяла вдвое каждое, чтобы было спать не жестко. Пылесосом пользоваться никто из родителей не позаботился научить, зато русскую девочку уже присматриваем.
Hope111
падишах

Ревность махровая типичная. Типичнейшая.
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

В чем ревность? Он и мне бы так же стелил, только мне этого не надо, мне надо,чтобы парень поскорее повзрослел и стал самостоятельным,взрослым парнем, чтобы у отца голова не болела о нем, ибо я своих детей ни на кого не вешаю,а в ранее отведенное для этого время сделала так, что мои дети совершенно самостоятельные и не приносящие проблем моему теперешнему мужу. Совершенно здоровый эгоизм, но не ревность, и не вижу в этом ничего плохого.
Hope111
падишах

Оль, зря ты так. Многие повстречали своих жён -когда развод уже был делом решёным или в процессе. Другое дело, что козы бывают по обе стороны брака. Я не понимаю, когда уходят от любящих умниц-красавиц, но если жена реально оженила на себе, поюзала, пнула, и поддерживает связь только чтоб доить-доить-доить, не оставляя ни куруша новой жене... то кто ещё коза. Многие из таких разведёнок, кстати, втихаря имеют себе потрахивателей при этом. А чО, удобно -и для здоровья, и рубашки гладить-на кухне горбатиться не нужно, быт не заест. А денег козёл, т.е. бвыший муж даст.
Сама имею такой пример перед глазами, реально жалко эту пару. Он всё заработанное отдаёт по решению суда на эту стерву. Жена его бывшая не работает, зато нанимает самых дорогих и изобретательных адвокатов. То на частную школу, то на лучшую страховку, то ещё на что-то. При этом ну палёным пахнет -что суммы нарочно задирает, не без откатов или подделки документов. Такое чувство, что она и развелась-то, чтоб слупить с него то -на что в браке даже не могла бы надеяться -т.к. не хватало бы на себя, любимую.

я к тому, что каждый случай всё-таки по-своему уникален, и всем под одну гребёнку нельзя титулы раздавать -кто коза или козёл, а кто мученица.

Я конкретный случай комментировала, не обобщала вроде?
Знаешь, всякое бывает, но вот в это "поюзала и пнула" я мало верю. Это что за мужик такой, которого поюзали и пнули? А козы подобрали
А кто ушел к козе, тот сам козел
Изображение
ola_t
Mutlu Eş

А кто ушел к козе, тот сам козел

Макта
Выросший Будда

В чем ревность? Он и мне бы так же стелил, только мне этого не надо, мне надо,чтобы парень поскорее повзрослел и стал самостоятельным,взрослым парнем, чтобы у отца голова не болела о нем, ибо я своих детей ни на кого не вешаю,а в ранее отведенное для этого время сделала так, что мои дети совершенно самостоятельные и не приносящие проблем моему теперешнему мужу. Совершенно здоровый эгоизм, но не ревность, и не вижу в этом ничего плохого.

Про ревность говорят те, кто не сталкивался в реале с такой ситуацией. А парень ваш не повзрослеет. Если, конечно, жизнь его не направит в нужное русло. Не знаю, может я неправильная мать и обделила своих детей тем, что не сюсюкала и не шла на поводу желаниям и прихотям...но не понимаю я вот этого раболепствования перед детьми. Тем более, когда мы поженились, поздновато, но еще можно было родить общего ребенка. Муж убедил, что не надо, т.к. он хочет пожить для себя. Я согласилась и сейчас хочу уже пожить для себя, почему я должна теперь еще ущемлять свои желания из-за того, что мой муж и его жена никак не вырастят своего ребенка? Почему я должна пахать, как Папа Карло только чтобы у мужа была возможность содержать этого дядьку? Вот этого я не понимаю и не пойму.
ksena
заміжня жінка

Что там с вашими сбережениями и мужем? Всё устаканилось?
Макта
Выросший Будда

Да уж...знакомая недавно замуж вышла.У мужа оболтус лет так под 25.Так вот,чтобы не травмировать отпрыска,папаша ему не сообщил что женился.А когда сыночка у папани погостить решил- просто попросил жену покинуть помещение на время пребывания детки у папаши.На минуточку,сынок гостил 3 месяца.Деньги естественно тоже уходили исключительно на выгул детки.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

Да уж...знакомая недавно замуж вышла.У мужа оболтус лет так под 25.Так вот,чтобы не травмировать отпрыска,папаша ему не сообщил что женился.А когда сыночка у папани погостить решил- просто попросил жену покинуть помещение на время пребывания детки у папаши.На минуточку,сынок гостил 3 месяца.Деньги естественно тоже уходили исключительно на выгул детки.

а она покинула??? надеюсь, что у нее хватило моцка покинуть навсегда...
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен