Эдирне...Есть ли жизнь?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Добрый день. Кто что знает про жизнь в Эдирне. Есть ли там славянки? Какие сложности проживания? Какой контингент? Что есть, чего нету?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, моя приятельница раньше жила в Эдирне. Говорит, что это тихий спокойный городок, к иностранцам относятся дружелюбно. Греков много, если я не ошибаюсь. Помню, в инстаграмме есть наша девушка, которая живет в Эдирне. Не помню как зовут.. попробуйте ее найти. Самое главное, чтобы рядом с вами был хороший любящий человек, а город проживания уже не так уж и важен.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Tayis, спасибо вам за ответ. Чтобы понять, кто с тобой рядом, нужно не один пуд соли съесть. :) Все мы хорошие в период влюбленности. Город мне важен, чтобы понять, чем там можно заниматься.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, н
добрый день. Я живу в Эдирне с семьей, очень спокойный город, много болгаров, , а про чем заниматься, это сложный вопрос, сам уже третий месяц рассматриваю варианты...
А вы уже в Эдирне?
Аватара пользователя
Evgeniy
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16 дек 2018
Откуда: Турция, Эдирне

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28