Двойная свадьба.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Насчет пожить годик сперва не расписываясь, то в Турции такое как то не особо приветствуется, поэтому реакция вашего будущего мужа вполне понятна.

У всех по-разному, все зависит от того насколько консервативна семья. Я знаю немало семей в Турции, где до брака несколько месяцев, а то и больше жили гражданским браком, дабы узнать друг друга получше. Но в ситуации автора и жить вместе не надо, чтобы понять что ее ожидает.. Здесь на форуме была история девушки под ником Фыстык, если я не ошибаюсь. Она тоже молчала и улыбалась на все выбрыки семейства мужа, пока окончательно это не осточертело. Может автору стоит ее историю почитать...
так фыстык выше отписалась, туркланка она теперь вроде.
Изображение
Juletta

Фото: 284

СЕЙЧАС вы готовы к общежитию,где будут ПОСТОЯННО вмешиваться в ваше личное пространство и в ваши отношения с мужем?
Вы раньше жили таким "коллективным" способом?знаете или имеете представление , что вас ожидает при таком способе проживания?
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Time
Султан

Фото: 20

Всё больше читаю тему и всё больше прозреваю. Как же мне всё-таки повезло с мужем, у которого европейский менталитет.
Автор, подумайте хорошенько перед браком с этим ТМЧ.
Как вы на той вилле с ними всеми жить будете? Даже представить страшно... Зачахнуть так можно...Ведь они будут во всё вмешиваться!
Изображение
Sky_Love
странствующий суфий

У меня есть опыт такой коллективной семейной жизни, правда не в Турции и не с таким количеством людей на кв.метр. С моим теперь уже бывшим мужем мы жили не в самом доме, а в летней кухне с отдельным входом, своей кухней, ванной и пр. И даже в таких условиях моя жизнь как невестки превратилась в ад! Уж поверьте мне, единственный выход жить счастливо-это РАЗДЕЛЬНО с его семьей. Мы не турчанки, у нас другой менталитет. Вы ни физически, ни морально не сможете отдохнуть. Турки они народ общительный. У меня соседи так живут:папа с мамой, сын младший, сын старший с женой, еще и ребенок недавно родился. До сих пор поражаюсь как они вообще смогли зачать того ребенка в такой толпе.
Если уже сейчас вас начала раздражать невеста его брата, то после свадьбы вынужденное общение не сделает вас счастливой. То ли еще будет...
Изображение
Minik_Kedi
даешь персональный титул!!..

Фото: 3

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен