Домашнее хозяйство и пр.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
к сожалению от наш кочташ далеко
ну если на клей лучше. чем на скотч, то лучше уж денек помотаться, но купить клей и все праввильно приклеить, разве нет? все-таки ковролин на годы клеится.....

скотч для ковролинов, а не канцелярский. Лет десять на ступеньках ковролин продержался и не ерзался.
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Flying_cat
Кот-ханым

Фото: 6

к сожалению от наш кочташ далеко
ну если на клей лучше. чем на скотч, то лучше уж денек помотаться, но купить клей и все праввильно приклеить, разве нет? все-таки ковролин на годы клеится.....

скотч для ковролинов, а не канцелярский. Лет десять на ступеньках ковролин продержался и не ерзался.
понятно тогда
Feride_2007
Wonderful girl

Фото: 3

ну да на года был ковролин, 6 лет отслужил, а тут оторвали и в мойку отправили, но в этот раз я хочу приклеить на пол клей, который не вреден для здоровья.

хотя я вот по опыту скажу, ковролин это не идеальный вариант для пола, сейчас если меня спросить, то ковролин никому не посоветую...
mavikaya
падишах

Сообщение удалил Feride_2007
Feride_2007
Wonderful girl

ну да на года был ковролин, 6 лет отслужил, а тут оторвали и в мойку отправили, но в этот раз я хочу приклеить на пол клей, который не вреден для здоровья.

хотя я вот по опыту скажу, ковролин это не идеальный вариант для пола, сейчас если меня спросить, то ковролин никому не посоветую...
я жила с ковролином разным и живу по сей день. Раньше в россии в моей комнате постелили толстый такой с красивым эмбоссингом, очень отдавал химией. Кстати, его просто под плинтуса зашили на вспученный......как его, как пакет только с пузырьками))) Точно больше ничего не использовали. т.к. мне бы и пришлось клей/скотч покупать))) Сейчас в съемной квартире во всех спальнях тонюсенький ковролин молочного оттенка.....все в пятнах....ужасно просто! Сколько раз разливали кофе, вино красное... если сдвинуть тумбочку - от белого пятна аж в глазах слепит Кто придумал этот ковролин и что в нем прикольного? У нас тут выбора нет. но еслиб свою квартиру обустраивала - ни-за-что По-моему намного красивее паркет с ковриками смотрится...
Feride_2007
Wonderful girl

Мдя...
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
OzturkElena
Елена Прекрасная

Фото: 7

Мдя...

почему? Что опять не так? ковролин толстый или тот что с молочным оттенком в пятнах вам не по душе пришелся?
Feride_2007
Wonderful girl

кавролин не оч люблю. мы его стелили на прошлой квартире. съемной. только изза ребенка. чтоб ей было тепло и мягко находится на полу. ползать. и падать мягко. пятна зачищала кослой.ужаса ужасного не было. правда и не долго там жили. пожили бы еще пару лет наверное было бы бееее.
chudo-yudo
Шамаханская царица

мы тоже в двух комнатах ковролин постелили. светло-бежевый. чистится как не знаю, не чистила :) но в своей квартире ковролин не ложила б тоже. ну не знаю. я люблю ходить босиком по чистому прохладному полу.
Biricigim
indigo

Фото: 1

ковролин не ложила
не стелила, не клала на худой конец)))) нет слова "ложить". FYI
Feride_2007
Wonderful girl

ковролин не ложила

я и на правила ложила
Biricigim
indigo

Фото: 1

ковролин не ложила

я и на правила ложила

Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
GekLa
buyuksehir sakini

Фото: 27

я и на правила ложила
поддерживаю

да у нас ковролин до сир пор только ради детей, так только так сразу хочу поменять. меня заинтересовало пробковое покрытие, в турции оно пока не такое популярное как в россии, с трудом в интернете нашла информацию а потом где то прочитала, что оно на солнце выгорает, что то мало верится? это правда?
mavikaya
падишах

Навеяно темой про экономию воды. Девочки, какие из нынешних посудомоек наиболее экономные (вода, электричество) и эффективные. Также доступные по цене и качественные. Нас всего 2ое. Иногда бывают гости, но редко.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Daryam
kız gülümseme

Для того,что бы ответить на этот вопрос нужно сравнивать модели.Лучше посмотрите информацию в инете.Больше толку будет.
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
OzturkElena
Елена Прекрасная

Фото: 7

Посмотрите Бош - у них последние модели ААА или с плюсами по всем видам самые экономные, что-то порядка 7 литров расход воды и самый низкий расход электроэнергии 0,73 квт. Типа Active Water Eco2 Т серии.
Еще на 6 персон есть у них такие полу-машинки, но они не экономнее. Расход воды тот же, а большую можно в ползагрузки запустить.
Ну если с зимы чего нового не появилось модельных рядах других марок.
tilkisan
Рыжая Бесстыжая

Фото: 4

Ой, с ценой тут правда ээээ не совсем так доступно.
Но если надолго планировать, то окупится потом.

По цене и качеству экономичнее выходит Аристон, но они не достигли той степени эконимии электроэнергии и воды
tilkisan
Рыжая Бесстыжая

ну да сейчас рекламу по телевизору крутят - арчелик, расход воды 6 литров
mavikaya
падишах

А да - Арчелик они с Бош по всем моделям идентичны практически...а Беко с Индезитом
tilkisan
Рыжая Бесстыжая

Так Арчелик и Беко - это одно и тоже. Беко - международное имя Арчелика..
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен