Домашнее хозяйство-2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: Трясцы!!!

Сообщение yfcnz | 2012/07/06 22:51
я утром проходила
это было в районе коньяалты джаддеси))))) но, думаю, эти бабуси как клоны, когда дело касается уборки в квартире и разведения грязи на улице
A woman's hopes are woven of sunbeams
yfcnz
Zumrutgozlu

Фото: 28

Сообщение Marta | 2012/07/07 00:08
Да и не только бабуси :) У нас в доме напротив молодая девушка тоже совсем не брезгует этим Посмотрит в одну сторону, потом в другую, потом хрясТЬ полное ведро мутной грязной водищи на тротуар со второго этажа! Прелесть просто.. Я все хочу увидеть, когда же она кого-нибудь вот так окатит и что будет потом))
Marta
Султан-ПАША

Сообщение Mavigozlu | 2012/07/07 09:14
нет это от нас далековато, видимо их много и они размножаются
я честно говоря смотрю вот на некоторых турчанок и поражаюсь, как это у невоторых девочек свекрови считают их неаккуратными грязнулями и пытаются чему то научить, когда сами как бы эээээээ..... не отличаются чистотой
Изображение
Mavigozlu
Hürrem sultan

Сообщение akal | 2012/07/07 10:39
а у нас тут в старом сите с 3-го этажа на улицу мусорные мешки выкидывали :)
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
akal
كل شيء على ما يرا 

Сообщение KVITKA | 2012/07/07 12:17
через день выходит бабка какая-то на балкон, возле дома он как бы общий, у нее там цветочки, виноград растет и начинает СУХИМ веником подметать песок и убирать мусор там, это просто жесть.. на первом этаже, как он здесь называется, наверно бахче кат это - никого нет, но вся эта пыль поднимается вверх и доходит до наших окон, а они постоянно открыты, и днем, и ночью. Вот сейчас снова ее прозевала, зашла в спальню, и бегом закрывать окна..

У нас местная аристократия очень даже аристократисски себя ведёт - как минимум раз в неделю я слышу вопль соседки: "гелиииииин! гелииииииииииииииииин!!! закрой окна, чтоб к тебе пыль не шла, я ковры буду чистить! " О как
А по поводы жалоб в беледие, девочки, не уверена. Мне кажется местный народ на запреты беледие откровенно забивает. Как машины с громкоговорителями, с которых продают пататес-соан-доматес. Муж сказал, что беледие это дело давно запретило, но кро закон не писан. Так же и с мальчиками, играющими в футбол под окнами, когда в 20-ти метрах от дома парк и стадион. Я уже (прости, Господи) думаю, что может если они долбанут наконец-то нашу машину, то тогда мой наконец-то им накостыляет как следует.
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

Сообщение vika | 2012/07/07 12:30

у нас бабка с 4 этажа так раньше делала - сидит сидит, потом просто выкрикивает - яврууум! яврууум! шуну атсана! и пакет с мусором вылетает... т.е. она видать думает, что проходящий мимо яврум поймет, что она обращается именно к нему, плюс изъявит желание перелезть в сад и забрать ее мусор, чтобы его еще отнести... Сейчас она вроде особо не скапливает мусор, а по мере возникновения - погрызла семки - в окно ... что по мелочи - в окно, а в остальное время шарахается по соседям, там наверно и ест, как вини-пух - кто ходит в гости по утрам....
vika
Ankara Guzeli!

Фото: 1

Сообщение KVITKA | 2012/07/07 12:42

у нас бабка с 4 этажа так раньше делала - сидит сидит, потом просто выкрикивает - яврууум! яврууум! шуну атсана! и пакет с мусором вылетает... т.е. она видать думает, что проходящий мимо яврум поймет, что она обращается именно к нему, плюс изъявит желание перелезть в сад и забрать ее мусор, чтобы его еще отнести... Сейчас она вроде особо не скапливает мусор, а по мере возникновения - погрызла семки - в окно ... что по мелочи - в окно, а в остальное время шарахается по соседям, там наверно и ест, как вини-пух - кто ходит в гости по утрам....

Вот так вот переедешь в новый дом, или в сите с виду и по цене приличное. А потом выясняется что там мусорные мешки из окон бросают и остатки кахвалты тебе на балкон вытряхивают. Японский Бог.
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

Сообщение vika | 2012/07/07 12:52
Это да, с соседями как повезет. Мне не повезло ) На весь дом две больные на голову и обе надо мной... Но с третьего этажа хоть не опасные предметы летают - остатки еды, крошки и т.д. То у той бабки, что выше писала, может упасть все что хочешь. Я, несмотря на все ее выходки, никогда с ней не ругалась, всегда старалась разговаривать достаточно вежливо, типа пожилая и т.п. Но когда от нее упал камень и порвал мне все веревки на балконе, а минутой раньше я была там, т.е. этот камень легко мог угодить мне по голове, я отбросила всю вежливость. Теперь я с ней не разговариваю практически, и дома между собой уже "позывной" - как заслышим грохот в подъезде (она палкой по перилам стучит или палку на лестнице кидает), то сразу - о, чатлак гелийор...
На днях выхожу в магазин, у нас вокруг апартмана типа ограждение и калитка железная. Смотрю она сидит на тротуаре прям за проемом калитки. Я ей - ты чё на земле то сидишь? Она смеется. Мне надо пройти, возможности особой нет, перешагнула через ее ноги, сумку и пошла. Возращаюсь из магазина, на улице ее нет уже, но зато сидит сразу у входной двери внутри под почтовыми ящиками, на полу естественно. Я ей- что, сюда перебралась? Она опять смеется. Чатлак иште...
vika
Ankara Guzeli!

Фото: 1

Сообщение greenlight | 2012/07/07 14:37
у нас тоже когда то так выкидывали когда рядом с домом стоял контейнер. опа- типо баскетбола вниз. попал- прикольно не попал... ну иладно=)тока то не сите а апартман
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

Сообщение greenlight | 2012/07/07 14:39
и остатки кахвалты тебе на балкон вытряхивают. Японский Бог.
летом с этим хуже потому что многие трапезничают на балконе. и скатерть сразу же после трапезы вытряхивают.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен