Долой депрессию!!!!!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Злые вы - уйду я от вас !!!! (пауза) НЕ ДОЖДЕТЕСь !!!!!
А капустка все-таки у меня вкусная получилась . Ой, корону мне! Корону !
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

Злые вы - уйду я от вас !!!! (пауза) НЕ ДОЖДЕТЕСь !!!!! А капустка все-таки у меня вкусная получилась . Ой, корону мне! Корону !

Да никто тут не злорадничает. И Вашу капусту я бы оприходовала в три счета. Не сомневаюсь, что вкусная. Речь не об этом я просто вела
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Ага, так и есть, попытка. Пытаемся во всем находить позитив))
Не знаю как у кого, но я что-то опять близка к депрессии и тут все стразу, не только адаптация. Устала я в 4-х стенах сидеть.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

''Но огурцы и иже с ними - это уже попытка себя успокоить или настроить себя на позитив через силу.''

Я просто получаю от этого элементарное удовольствие. Вот уж не думала , что соленые огурчики и вязаные шапочки могут так взбудоражить сознание форумчан. Эх, а как все хорошо начиналось .
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

Это называется - ищите другие варианты для позитива...
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Вот уж не думала , что соленые огурчики и вязаные шапочки могут так взбудоражить сознание форумчан. Эх, а как все хорошо начиналось .
Лично мое сознание будоражат несколько другие вещи. Соленые огурцы на это не способны А по поводу "хорошо начиналось" - это Вы зря, Инна. Выше нос, долой депрессию! Я думаю, большинство Вас поддержит все равно, так что не отчаивайтесь
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Это называется - ищите другие варианты для позитива...
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Да ну ладно уж, так важно.... Можно и на ''ты'' .
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

Всем привет! Можно сказать, что я новенькая на форуме. Последние несколько дней с удовольствием читаю сообщения на форуме, и естественно во многих историях узнаю себя. Так вот - ДОЛОЙ ДЕПРЕССИЮ!!! ХВАТИТ ХАНДРИТь!!!

Так что.... животы втянули, спину выпрямили, плечи расправили, подняли подбородок (это я как тренер вам говорю)и широко улыбнулись... и прежде всего себе любимой! УДАЧИ НАМ ВСЕМ !!!!




Правильным путем идете товарищ!!!! !
Все в наших руках. Что толку от постоянного нудения и причитания на жизнь.
А проблемы нам даются как раз для того, что=бы их решали.
Всегда надо начинать с себя.
И даже самая маленькая победа(типа засолки огурцов) = заслуживает уважения.
Это только начало, дальше больше.. .
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

[/quote] Лично мое сознание будоражат несколько другие вещи. [/quote]

Поделись с нами пожалуйста, что тебе помогает в борьбе с депрессией?
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

Поделись с нами пожалуйста, что тебе помогает в борьбе с депрессией?
С какой депрессией? Вот в чем вопрос Во-первых, я ей не страдаю в данный момент, а во-вторых, причины депресняка бывают разные, и устранять нужно причину, а не следствие. Депрессия - это подавление в себе своих собственных эмоций. Им выход нужен (в разумных пределах, конечно).
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Данную тему я начала, чтобы поддержать тех кому сейчас тяжело, кому действительно нужна поддержка (этап депрессии у меня тоже уже прошёл). Проблем и так у всех хватает. Я привела элементарные примеры, как можно очень просто поднять себе настроение. Хватит нам сидеть и чахнуть в 4-х стенах.
Тебя наши примеры не устраивают, я поэтому и просила показать нам личным примером, как можно выйти из депрессии.
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море



Данную тему я начала, чтобы поддержать тех кому сейчас тяжело, кому действительно нужна поддержка (этап депрессии у меня тоже уже прошёл). Проблем и так у всех хватает. Я привела элементарные примеры, как можно очень просто поднять себе настроение. Хватит нам сидеть и чахнуть в 4-х стенах.
Тебя наши примеры не устраивают, я поэтому и просила показать нам личным примером, как можно выйти из депрессии.
Да я поняла, что ночь раздумий породила эту просьбу Проще надо к вещам относиться - тогда и лозунгов в стиле "Долой депрессию!" возникать не будет.
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Re: Долой депрессию!!!!!

Сообщение Lita | 2006/11/07 05:04
Nu a cioby i net?? U menia do sih por depressija. Ne mogu ja tam prizhitsia, hot ubej. Esli ne smotajus domoj, umru navernoe. Komu to da, tureckij jazyk-forever, more solnce, a mne net. Ja eto vse uzhe tiho nenavizhu!! A muzha liubliu, i pereehat on ko mne v Vilnius realno smozhet tak godam k 50. Ibo rabota u nego takaja. Biznes v Litvu ne peretashit, rynok slishkom malenkij. A mne chto v etoj, slavnoj strane delat?? Turzima nol', rabota libo s postojannymi komandirovkami, libo svojo chtoto. Na svojo poka deneg net. Nado dom kupit. I kak mne ne depresovat??? Tomer posle 4 kursov uzhe v gorlse vstal. Ne hociu bolshe. Doma sidet tozhe ne mogu. Vechnyj shopping uzhe do chertikov nadoel. sladosti ne liubliu, s rodstvennikami uzhe ne posidish. Ostaetsia toka depresija. I kogda chitaesh, chto komu to i ogurcy v radost, stanovitsia, hot kak to legche. Nachinaesh dumat. Hotia, nu nafik. Turcfija ne dlia menia, i chto delat dalshe, realno ne znaju.
Аватара пользователя
Lita
 

Nu a cioby i net?? U menia do sih por depressija. Ne mogu ja tam prizhitsia, hot ubej. Esli ne smotajus domoj, umru navernoe. Komu to da, tureckij jazyk-forever, more solnce, a mne net. Ja eto vse uzhe tiho nenavizhu!! A muzha liubliu, i pereehat on ko mne v Vilnius realno smozhet tak godam k 50. Ibo rabota u nego takaja. Biznes v Litvu ne peretashit, rynok slishkom malenkij. A mne chto v etoj, slavnoj strane delat?? Turzima nol', rabota libo s postojannymi komandirovkami, libo svojo chtoto. Na svojo poka deneg net. Nado dom kupit. I kak mne ne depresovat??? Tomer posle 4 kursov uzhe v gorlse vstal. Ne hociu bolshe. Doma sidet tozhe ne mogu. Vechnyj shopping uzhe do chertikov nadoel. sladosti ne liubliu, s rodstvennikami uzhe ne posidish. Ostaetsia toka depresija. I kogda chitaesh, chto komu to i ogurcy v radost, stanovitsia, hot kak to legche. Nachinaesh dumat. Hotia, nu nafik. Turcfija ne dlia menia, i chto delat dalshe, realno ne znaju.


Lita, я ждала именно твой пост, потому что он подтверждает то, что я уже говорила: нужно лечить не депрессию, а ее причины. Ты думаешь, огурцы могут спасать вечно? Томер надоел после 4 ступеней. Как ты думаешь, как долго может тебя развлекать готовка? Практически у любой из нас были стадии привыкания к новой жизни и состояние депрессии. Это временное явление у большинства. Но нужно и со стороны уметь посмотреть на себя. Если ты не видишь выхода никакого и тебе плохо (давай посчитаем, как долго ты находишься в таком состоянии), то выход как раз-таки есть. Но он точно не около грядки с огурцами!!!
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Re: Долой депрессию!!!!!

Сообщение Lita | 2006/11/07 16:51
Tvoja pravda, mat'. Ne mozhesh pomeniat situaciju, pomeniaj otnoshenije k nej. Tolko vot snachala za odno mesto sebia pokrepche vziat nado, i vpered i s pesniami k peremenam:)
Аватара пользователя
Lita
 

Ja eto vse uzhe tiho nenavizhu!! A muzha liubliu, i pereehat on ko mne v Vilnius realno smozhet tak godam k 50. Ibo rabota u nego takaja. Biznes v Litvu ne peretashit, rynok slishkom malenkij. A mne chto v etoj, slavnoj strane delat?? Turzima nol', rabota libo s postojannymi komandirovkami, libo svojo chtoto. Na svojo poka deneg net. Nado dom kupit. I kak mne ne depresovat??? Tomer posle 4 kursov uzhe v gorlse vstal. Ne hociu bolshe. Doma sidet tozhe ne mogu. Vechnyj shopping uzhe do chertikov nadoel. sladosti ne liubliu, s rodstvennikami uzhe ne posidish. Ostaetsia toka depresija.


Сорри, что сразу не ответила - времени не было на спокойное раздумье.
Конечно же хреновая ситуация, но.... опять таки с какой стороны посмотреть. Теперь моя Love, job and home story.
Мы с мужем отработали 2 года в анимации, с учётом того, что в России я была успешным юристом , а затем заместителем менеджера крупного фитнес-центра в моём городе. Ну а потом... отдых в Турции, любовь, все бросаю и приезжаю к любимому в мини-клуб работать (что вообще не моё). Ок, доработала за 2 года до хореографа (что для туризма очень даже неплохо и деньги можно зарабатывать). Но сколько можно - сезонная работа, зимой просто сидели дома, проедали заработанное за лето. Я просто была в ужасе - как так можно жить (времена моего депрестняка)!!!? И в России думала оставаться, но .... LOVE. A все это было от неопределённости, жизнь между Россией и Турцией, да и замуж я не решилась из-за этого выйти. Думала ...uck!!! а как же жить так. А потом (этим летом) как ты и сказала, взяла себя и мужа за мягкое место. Он согласился со мной, что - да, хватит анимации. Сыграли свадьбу, о медовом месяце можно было не думать (работать начали на следующий день), закончили сезон... Теперь в Измире. Муж активно занимается поисками работы, и одновременно думаем о своем бизнесе, я уже работаю (об этом позже) - молодую семью содержу . Живём с его мамой и бабушкой, конечно хочется свою квартиру, но.... money.
Так к чему я это все? Как только я определилась, все стало постепенно вставать на свои места, и работа мне сразу нашлась, и я больше чем уверена, что и муж найдёт, и квартиру мы купим, да все будет ЗАШИБИСЬ ! И не только у меня , а у всех у нас. Приезжай в Измир, ты здесь не одна. И вообще нас в Турции много . Встретимся, познакомимся (а то по родственникам ходить тоже иногда надоедает), ведь насколько я поняла измирские так и не встречались. Все же легче будет и тебе и мужу твоему. Наверняка ему здесь плохо без тебя .
Жизнь меняется, когда меняемся мы. И я говорю об изменениях в лучшую сторону, которые прежде всего начинаются в нашем сознании. А позитивные мысли привлекают только позитивные события!!!!
УРРРРА ТОВАРИЩИ !!!!! ŞEREFE !!!!
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

Как показывает опыт, если ставить цель и добиваться ее, то все будет. А если не знать чего конкретно хочешь (или знать, но продолжать сидеть на попе ровно), то конечно - депрессия и все сопутствуещее обеспечено.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Это точно !!!
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море


Жизнь меняется, когда меняемся мы. И я говорю об изменениях в лучшую сторону, которые прежде всего начинаются в нашем сознании. А позитивные мысли привлекают только позитивные события!!!!
УРРРРА ТОВАРИЩИ !!!!! ŞEREFE !!!!




Жизнь прекрасна в любой момент нашей жизни.
Особенно если точно знаешь, как правильно расставить приоритеты.
Молодчина, столько столько позитива и здравого смысла в твоих словах.
Так держать!!!!!
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25