Долго живущие в турции

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
siyahlale писал(а):Ари,

если туристическая деревня, автор вроде как у моря хочет, то не так уж и сер люд там :)
а если машина есть, так вообще без проблем
свет, вода, магазины, интернет, кафешки, больница, все есть
в отелях парикмехерские, массаж, спорт зал

мечеть одна на все село, ее из-за шума дискотек и феерверков и не слышно))))

так я ж уже писала. мечеть одна,зато громкоговорителей через каждых 10 метров))чтоб никто не проспал,даже туристы в отелях)) дискотеки пошумели и в 12 закрылись,а это чудо после тишины ночной кааак врубится :dash3:
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Elin
bird of paradise

Фото: 4

Elin,
незнаю, нет у нас громкоговорителей
ттт чтоб не сглазить))))))))
siyahlale
странствующий суфий

Фото: 2

даяна писал(а): Да турецкий язык легкий, просто подход как в нашей школе, что нам забили мозги не подходит. как мы учили в школе- по системе , чтоб никогда не выучить.Сама так мучалась , как в темном лесу Сейчас по- другому учу.Но система подходит каждому своя. Разный склад мышления.

:flood: а по какой методике Вы занимаетесь?
sunny26
янычар

даяна, Простите, получается дом купить нельзя разве негражданам. Вы можете купить дом, а земля под ним будет у вас в аренде, чем плохо? Кто может на эту землю претендовать? Я как -то просматривала эгейское побережье, там такие есть развалюшечки по 20 -50 тысяч лир с большим куском земли. Берите, потом доразвалите и стройте новый.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Gayde
Hanum Efendi

Фото: 1

Турциядушамоя!!!, а мне понятно про каую реальность говорится. ужас да. не телек. а просто понимаеш что народ мелет вокруг в большинстве своем. или пишет. да уж иногда думаеш уж лучше бы не понимала. поıнятное дело что иллюзий бы не строила но все же. это как повышенная чувствительность носа в беременность. идешь по улице вонь. осознаешь в каком вонючем городе живешь. а нет этого обоняния так как то и нормально. тоске по родине нет вообще и не было. у меня не оч четкое понятие родины вообще. если о родн городе так он ужасный я с него сбежать все детство хотела. даже дневник вела на эту тему как я ненавижу город свой=) на родине мне нравилось тока 2 города в которых я себя чувствовала ок. но они мне какбы не родные=)а что ужасно и не ужасно. ну это так... тонкости эмоциональные.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

даяна писал(а):Ари, спасибо, я нашла о земле. Неутешително, правда, заиметь свой клочок земли, оказывается , без гражданства вроде никак. Радует, что гражданство в Турции хоть не за такими горами, как везде.

Вы бы сильно не надеялись на гражданство, по недвижке отказов много, говорят. Могу ошибаться.
Изображение
Juletta

Фото: 284

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен