Девушки...а кто-нибудь выходил замуж БЕЗ свадьбы?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Вы брали визу в Шенген в Турции?Вид на ж. играет роль?Скажите пожалуста.
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

Да да, расскажите, давно о Париже помечтываю, а тут что-то резко захотелось.
Муж мне все еще свадебное путешествие должен
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Да, в Турции. Если у вас есть внж, то получить шенген не проблема. Ну если с документами все в порядке, конечно.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Документы все в порядке,вид на жительство есть.А какие документы требовали в консульстве?Сколько времени визу делали?
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

Ну так как я не работаю, то все документы должен был взять муж. Справки с работы, выписки с банковского счета, страховка. От меня только паспорт и внж.
Список документов есть на сайте консульства страны, куда вы собираетесь.
Визу делают где-то 3-5 рабочих дней.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Спасибо большое!
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent

А я вот видимо настолько не люблю праздники и шумиху вокруг себя..что опять не хочу свадьбу..в первый раз выходила замуж в джинсах 6го января и с 1 другом жениха, моих друзей не было вообще.. и родителей не было ничьих,...и сейчас как представлю..нет..уж лучше прото расписаться, посидеть в близком кругу или вообще вдвоем в ресторанчике..и улететь..в Париж..)) на медовый месяц..


О, класс! Редко встречаю единомышленников в этом вопросе.
Самый идеальный вариант, ИМХО


Я тоже за то, что свадьба - в первую очередь ВАШЕ событие, а не просто праздник для ваших родителей, друзей, знакомых и проч. родственников. Конечно, родителей тоже можно понять, ведь это тоже их событие, но лично я очень устаю от суеты, бесконечной шумихи вокруг платья-ресторана-гостей и т.д. Гораздо важнее ваши отношения ПОСЛЕ свадьбы. для меня тоже идеальный вариант - вдвоем, или в очень узком кругу. и без пафоса. :) а в Париж.. вдвоем.. я бы тоже не отказалась :) пусть даже не в париж, главное вдвоем и чтоб никто не беспокоил :)
Аватара пользователя
Noelli
If tomorrow comes
 
Сообщения: 307
Фото: 14
Регистрация: 09 сен 2010
Откуда: Анкара

Смотрю я идейку подкинула=))..а сама теперь фиг дождусь Парижу=( ..у нас с работенкой чтото незаладилось.ээхх..и колечка с предложением еще долго ждать..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

и у меня свадьбы не будет... нам надо расписаться сейчас, пока виза не закончилась. мои приехать не смогут, по крайней мере сейчас. а у него родни вообще нет в анкаре...
он мне зимой предлагал, но я не захотела мерзнуть... а приехать ^забрать^ меня он не смог из-за работы..
но мои, когда провожали меня, сразу сказали, что как хочешь, а за вами должок! так что на следующее лето в крыму устроим не свадьбу, а просто вечеринку для друзей.
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

У нас не было свадьбы ни в России, ни в Турции--потому что я свадьбы не люблю а турецкие традиции свадьбы мне вообще не нравятся. Расписались, сделали фотосессию, вечером был ужин в узком кругу, на следующий день уехали на море--все о чем мне мечталось
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

У нас не было свадьбы ни в России, ни в Турции--потому что я свадьбы не люблю а турецкие традиции свадьбы мне вообще не нравятся. Расписались, сделали фотосессию, вечером был ужин в узком кругу, на следующий день уехали на море--все о чем мне мечталось
а платье хоть какое-нибудь было?
Аватара пользователя
Ашка-машка
янычар
 
Сообщения: 57
Фото: 3
Регистрация: 13 окт 2010

Как вы думаете,если заказать столик в ресторане на 15 человек и отпраздновать свадьбу,не будет смешно,если невеста будет в свадебном платье?
Аватара пользователя
Ашка-машка
янычар
 
Сообщения: 57
Фото: 3
Регистрация: 13 окт 2010

Ну это смотря какое платье. Если смешное - то смешно будет.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

я имела в виду,традиционное свадебное или лучше просто нарядное какое-нибудь.
Аватара пользователя
Ашка-машка
янычар
 
Сообщения: 57
Фото: 3
Регистрация: 13 окт 2010

Деушка, не дурите нам всем голову, а? Одну звездную тему уже создали, теперь вопросы интересные. Вы определитесь для начала, можно ли верить разведеным, нужно ли выходить замуж и проч, а потом уже с платьем определяйтесь. Бежите впереди паровоза.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Деушка, не дурите нам всем голову, а? Одну звездную тему уже создали, теперь вопросы интересные. Вы определитесь для начала, можно ли верить разведеным, нужно ли выходить замуж и проч, а потом уже с платьем определяйтесь. Бежите впереди паровоза.
Аватара пользователя
Ашка-машка
янычар
 
Сообщения: 57
Фото: 3
Регистрация: 13 окт 2010

Как вы думаете,если заказать столик в ресторане на 15 человек и отпраздновать свадьбу,не будет смешно,если невеста будет в свадебном платье?

А что тут смешного? У нас на свадьбе было человек 20(мои родители, мой брат, сестра с мужем, две мои подруги, коллеги мужа с работы) просто некого было больше приглашать. У нас были и свадеьные наряды, и лимузин, и букет невесты, и свадебное застолье в ресторане. Все как надо. Что тут смешного?
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

дубль
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

Как вы думаете,если заказать столик в ресторане на 15 человек и отпраздновать свадьбу,не будет смешно,если невеста будет в свадебном платье?

А что тут смешного? У нас на свадьбе было человек 20(мои родители, мой брат, сестра с мужем, две мои подруги, коллеги мужа с работы) просто некого было больше приглашать. У нас были и свадеьные наряды, и лимузин, и букет невесты, и свадебное застолье в ресторане.

Как по мне так это просто идеальная свадьба самое главное чтобы жениху и невесте было комфортно, ну а когда 100-200 человек это уже театрализованное представление на организацию которого нужно много сил потратить и времени!
Аватара пользователя
Leighton
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 27 май 2010
Откуда: Москва-Мармарис

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28