Девчонки из региона Алании!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Привет девчата! Это мой первый опыт участия в форумах, но просматривала я его частенько!
А сейчас я собираюсь переехать в Турцию- работать и жить соответственно. И очень бы хотела подружиться с вами!!!! Жить я буду в Алании. Но и в Конаклы мы бываем очень часто.
Вообще сейчас я пока живу в Питере, но уже в апреле, я надеюсь точно, перееду.
А приеду я не одна- у меня есть дочка, 5 лет будет летом.А мне, кстати , 25 лет. И из-за неё я очень боялась раньше переезжать, не знала как она адаптируется- ведь турецкого не знает и друзей пока здесь нет-, да и сейчас тоже из-за этого переживаю!
Прочитала тут у вас про садики, и немного успокоилась.
А , вообще, мне бы очень хотелось с вами увидиться когда я приеду, и переписываться тоже!
буду очень рада ответам!!!!
kitty-kaits
странствующий суфий

девочки привет. у меня к вам такой вопрос- чем конкретно вам нравитса Алания, хорошо ли там жить? б чем плюсы перед другими местами и в особенности в чем плюсы для руссих. очень срочно надо. спасибо большое
liona46
странствующий суфий

я живу в Алании 10 лет.Тут есть русское общество ARDID!!!Русских постоянно живущих в Алании более 100 чел.
Хочешь купить квартиру? Напиши мне!
IRINA.A
Melek

Фото: 2

Девочки, у меня к вам вопрос. Мои отношения с ТМ заходят очент далеко, и не за горами вопрос о свадьбе. А меня что-то начало колбасить: найду ли я работу в Алании, хоть какую ( я сама преподаватель русского языка)и как обстоит вопрос с жильём- можно ли найти неочень дорогую квартиру, чтобы снимать. Понимаете, в Минске у меня и квартира, и работа, и семья, а там я не знаю никого. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста...
Марусечка
даешь персональный титул!!..

Фото: 1

Девочки, у меня к вам вопрос. Мои отношения с ТМ заходят очент далеко, и не за горами вопрос о свадьбе. А меня что-то начало колбасить: найду ли я работу в Алании, хоть какую ( я сама преподаватель русского языка)и как обстоит вопрос с жильём- можно ли найти неочень дорогую квартиру, чтобы снимать. Понимаете, в Минске у меня и квартира, и работа, и семья, а там я не знаю никого. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста...

Мне кажется, мы должны быть с вами знакомы...
Yarin

Мне кажется, мы должны быть с вами знакомы...

Не знаю, может и знакомы... Только как это мне поможет
Марусечка

Фото: 1

Подскажите пожалуйста, может кто знает, где курсы Томер в Алании находятся? недалеко от мечети, которая рядом с парком у Ататюрка или вообще в другом направлении искать? на карте не могу адрес найти этот (
Bin gönlü yıkmak kolay fakat birini yapmak zordur...
Lusus
падишах

Насколько я знаю, курсы Томер в Аланье находятся прямо на конечной остановке долмушей, Джума Базары. Вроде и вывеска там есть немелкого размера
justillusion
Кот-бегемот

Фото: 41

Вчера нашла, спасибо )) я им позвонила, они ориентир - Аланийский лицей назвали - так и нашла ))
Bin gönlü yıkmak kolay fakat birini yapmak zordur...
Lusus
падишах

Девчонки,всем привет...
Вот теперь и я пополнила ряды "Аланийских жен"
И спустя 2 недели ощутила острую необходимость в женском общении.
Очень хочется подружиться с близкими по духу так сказать
Мы с мужем живем непосредственно в Алании, напротив Migros-market, тот что рядом с Клеопатра-бич...улица вроде Kizlarpinari...что-то там такое
Так что буду рада, если найду подругу..
Мы из Москвы...я приехала на все лето с мужем, так как у него здесь еще остался бизнес...
ПОМОЖИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ иначе одичаю в конец...
Аська есть в инфе, если что [email][email protected]">[email protected]</a> или <a href="mailto:[email protected][/email]
Изображение
hel_lin
между двумя мирами

Всем привет. Помогите, плиз. Кто-нибудь летал через Истанбул без наличия обратного билета на родину? Слышала такую инфу, что могут на паспортном контроле не пропустить, если нет обратного билета. Просто сколько летала, всегда билет был и не помню, чтобы его смотрели (может и смотрели, но, блин, память девичья). Так хочется в Аланию надолго, а тут такая незадача.
lucky_girl
странствующий суфий

Фото: 5

Я месяц назад так прилетела...билет в одну сторону...Москва-Стамбул-Анталья...без проблем все...
Изображение
hel_lin
между двумя мирами

Всем привет. Помогите, плиз. Кто-нибудь летал через Истанбул без наличия обратного билета на родину? Слышала такую инфу, что могут на паспортном контроле не пропустить, если нет обратного билета. Просто сколько летала, всегда билет был и не помню, чтобы его смотрели (может и смотрели, но, блин, память девичья). Так хочется в Аланию надолго, а тут такая незадача.

Через Стамбул не летала, только через Анталию. Зачем в Аланью через Стамбул-то? сейчас сезон, чартеры, все дела... :)
обратный билет или вообще что-либо ни разу еще не спросил [тьфу3 раза, конечно]..
последний раз летала в начале мая, к подруге на свадьбу и все было, как всегда))

а вообще, девочки из Аланьи и близлежащих населенных пунктов :) я может быть совсем скоро буду с вами
кстати, у меня почему-то так сложилось, что в Турции даже знакомых русских нету.. все подружки - турчанки, хммммм :) но если совсем решусь на переезд, то очень бы хотелось общаться и с русскими, язык хоть не забуду
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
A.les
Yardımcı erkek

Фото: 2

Девочки, а вот мне в голову пришла идея или вопрос..Не знаете ли вы какой-нибудь русскоязычной газеты, которая издается в Алании?Если знаете, можно ли каким-то образом напечатать статью?Есть у меня одна задумка..было бы хорошо, если бы она удалась..
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Nett
NordStern

Фото: 0

В Алании не издаются русскоязычные газеты
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Yeshil
dikişçi kadın

Фото: 69

Здравствуйте, ИРИНА ! Я живу в Авсалларе ( правда в настоящий момент в России нахожусь, приехала за дочерью )и мне очень хочется русских подруг....пожалуйста, откликнетесь... Мне за 40... я тоже Ирина
Изображение
0807633
странствующий суфий

Фото: 11

В алании начал издаваться русскоязычный информационный журнал,по всем вопросам статей,рекламы,размещения можете обращаться 0538 6 538 005 Марина
Marisabel
Модная мамочка

Здравствуйте всем!
Принимайте и меня в свои ряды. В это воскресенье летим с дочкой (3.5 мес) в Аланию. Пробудем там, как минимум, 2 мес.

Девочки, посему сразу просьба. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего педиатра
lioness75

Я Вам посоветую отличного русскоязычного педиатра, пишите мне на [email protected]
Deniz_g
пожалуй пообщаемся ;)

Добрый день! Почти полгода назад ереехала с мужем из в Аланию, точнее в Махмутлар.Буду рада знакомству!У меня двое деток-сын учится в начальной школе и дочке 2 года.Я человек очень общительный, а тут я постоянно дома сижу.По улицам ходить-скучновато одной. С соседками дружить-сплетничать что-то не хочется...
Nazli_hanim
странствующий суфий

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен