девочки, у кого мужья работают в полиции

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Маринкааа, не только Вам, просто Вы последняя!
Девочки, спасибо большое всем за информацию.
Обожаю :turinfoisgood:
Аватара пользователя
leyla_antalya
странствующий суфий
 
Сообщения: 1682
Регистрация: 04 окт 2012

Вот нашла еще на нашем форуме ответ Оли Тopol
Это ваш жених должен узнать, до или после. Как девочки пишут на форуме, то после регистрации брака документы о супруге подаются командованию.

У нас в полиции все наоборот ( не только для иностранцев, для всех)-сначала невесту ( жениха) проверяют и только потом разрешают ( или запрещают) брак.

Женится то можно, но если начальство по какой либо причине будет против, то у жениха будет выбор-или увольнение или развод.


Так что, возможно, что в полиции ДO проверяют, а у военных- ПОСЛЕ.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Привет подскажите правда ли тех кто работают в полиции отправляют в разные города каждые 4 года? Мой жених из Стамбула.
Аватара пользователя
melek_seytan
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 14 ноя 2008
Откуда: kiev ukrayna

melek_seytan, Да, насколько знаю, отправляют каждые 4-5 лет. Ну и обязаловка на востоке - аж целых два раза по 1.5-2 года.
Аватара пользователя
lunekiss
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 30 дек 2011
Откуда: Бишкек/Ankara

Ужас какой.Спасибо за инфу.
Аватара пользователя
melek_seytan
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 14 ноя 2008
Откуда: kiev ukrayna

sveta_meta, Здравствуйте! прочитала Вашу историю в теме. Дело в том, что у меня похожая ситуация намечается). сейчас на этапе сбора документов. Хотела бы узнать, где лучше переводить документы (на родине или в Турции), в частности насчет справки о несудимости, надо ли ставить на нее апостиль???? Буду очень благодарна)
Аватара пользователя
vergiessmeinnicht
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05 май 2013

vergiessmeinnicht вы уже замужем и муж будет полис, или за полицейского замуж выходите? разницы наверное нет, но у меня вариант первый был, и я брала справку уже здесь в Аdalet sarayi, при том что я еще не гражд. Турции.
Аватара пользователя
lunekiss
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 30 дек 2011
Откуда: Бишкек/Ankara

vergiessmeinnicht, Так, прошло уже 7 лет, конечно..по-моему апостиль на справку о несудимости я не ставила.
Ставила на справку о том что незамужем. там такая морока с этой справкой была. Печать нужно поставить сначала в области, а потом в Киеве, а я сразу в Киев поехала. Ну меня и завернули обратно. Ревела так :cry:

Переводила в Турции.
Аватара пользователя
sveta_meta
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 26 май 2012
Откуда: Чанкыры

Вот решила отписАться. Отдали мы документы в декабре 2012г. и вот, наконец-то, в начале сентября 2013г. пришел официальный ответ, что наш брак одобрен Ген.штабом. :fingss:
Долго они все там проверяют.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Добрый день!

Я поняла что тут есть супруги полицейского. У меня щепетильная ситуация. Гражданка РФ имею ребенка от турецкого мужчины, он работал комиссаром, сейчас так поняла вообще начальник. Я хочу подавать в суд на признание отцовства и выплату алиментов, так как на контакт он не идёт и по=хорошему решать не хочет.
Я вот и хочу понять его, может у него могут быть проблемы в карьере из-за этой ситуации.
Спросите у мужа пожалуйста, буду очень благодарна за ответ!
Аватара пользователя
moDAmo
 
Сообщения: 48
Регистрация: 04 мар 2015

Всем доброго времени суток. Девочки может среди Вас есть жена полицейского? Как долго вы ждали разрешение на брак? Заранее спасибо за ответ! С уважением!
Аватара пользователя
Vladlena-car
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05 июн 2017

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28