Девчонки из Анталии

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Дорогие форумчане,кто в Алании? Знаете ли место как Boomerang - Türkü Bar.Мне очень хотелось бы услышать мнения, сейчас приглашают моего мужа работать туда.
леймуне
Halk ozanının eşi

Фото: 16

привет девочки!!! подскажите пожалуйста по поводу перевода в Анталье (тур-укр).. интересует цена и месторасположение?
Изображение
Изображение
mavish
падишах

Фото: 7

Я делала в районе Ышыклар напротив Гаранти банка есть бюро-там переводчик и нотариус сидят.

Перевод паспорта 20 лир, заверяли за 40 лир.

могу глянуть визитку и номер дать)
Esma22
şanslı

Фото: 3

[quote]Я делала в районе Ышыклар напротив Гаранти банка есть бюро-там переводчик и нотариус сидят.

Перевод паспорта 20 лир, заверяли за 40 лир.

могу глянуть визитку и номер дать) [/цитировать
а телефончик не подскажите?
Изображение
Изображение
mavish
падишах

Фото: 7

Ловите))

0242 248 44 43

и сотовый 0542 211 73 97
Esma22
şanslı

Едем в консульство в Анталию .Подскажите,пожалуйста,самый ближайший к нему большой торговый центр.И еще хотела спросить про АКВАРИУМ .Какие там цены,на сайте не нашла.Заранее спасибо.
irina1977
падишах

Фото: 8

И еще хотела спросить про АКВАРИУМ .Какие там цены,на сайте не нашла.Заранее спасибо.

Для местных вход стоит 33 лиры. Так же для тех, у кого есть вид на жительство.
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum

Едем в консульство в Анталию .Подскажите,пожалуйста,самый ближайший к нему большой торговый центр.И еще хотела спросить про АКВАРИУМ .Какие там цены,на сайте не нашла.Заранее спасибо.

По близости как таковых крупных ТЦ нет.Подальше есть Мигрос 5М в Коньяалты,или Лаура и Террасити в Ларе.

Аквариум рядом с Мигросом.Вход для местных и тех кто с ВНЖ 33 лиры,для иностранцев 50 долларов вроде.
Esma22
şanslı

Вход в аквариум уже не 33 лиры, а меньше то ли 25, то ли 20 лир. Были в начале ноября. Может из-за того что сезон уже закончился? И никаких документов (ВНЖ или кимлик) у нас не спрашивали.
Я решила больше не жить прошлым и всё забыть. Так что если я должна вам денег, то извините.
almond
Султан

Фото: 2

Вход в аквариум уже не 33 лиры, а меньше то ли 25, то ли 20 лир. Были в начале ноября. Может из-за того что сезон уже закончился? И никаких документов (ВНЖ или кимлик) у нас не спрашивали.

говорят, что полная фигня! Или стоит сходить?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

Если честно, ни я ни мои знакомые восторга от океанариума не испытали. Ожидалось чего-то большего. Но сходить можно, есть несколько аквариумов, от которых не отойти ))
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum

Я была первый раз, поэтому сравнить не с чем и мне очень понравилось. Скаты большие и прикольные улыбашки такие))) Еще плюс в том, что когда мы были народа практически не было.
Подруга сравнивала с Берлинским, говорит Анталйский намного лучше, в том туннель совсем короткий, этот огромный.
Я решила больше не жить прошлым и всё забыть. Так что если я должна вам денег, то извините.
almond
Султан

ну один раз можно сходить. правда пустовато было в аквариумах. но сейчас не знаю. может расплодились немного к этому времени. ну там кроме рыб мне например понравилось оформление. самолеты всякие, корабли там с раскрытыми сундуками. пещеры... ну интересно так для одного раза.
тюлька
Султан

Мне понравилось,я в Питере давно была в таком Океанариуме.Тут тоже неплохой,но нашим турикам не нравилось.Можете в снежную комнату сходить за 10 баксов,выдают обувь и одежду,там покататься с горок,пофоткаться,в снежки поиграть.

Оформление в Аквариуме неплохое,нас предупреждали всегда и мы своим турикам говорили,что фоткать там со вспышкой нельзя,потому что некоторые рыбы и медузы умирают от этого...
Esma22
şanslı

В раздел о животных я написала, можно тут продублирую, сюда же чаще заходят.
Девочки, вот такая собанька тоже в поиске хозяев.
Она не большего размера, очень умненькая и супер-мега-ласковая. Ищет семью для постоянного проживания, а то бедная соба уже столько натерпелась
Сейчас собака в Манавгате, если решитесь, то готова привезти в Анталию, Аланию.
вот тут фото
almond
Султан

Там не фото а закрытая группа.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

Блин, у меня-то открывается по ссылке(((
Сейчас через радикал попробую.
/forum/go/3621a22297f69972ac3d767f004568ca
almond
Султан

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно посмотрть информацию о новогодних утренниках в анталье для русскоговорящих детишек? интересуют место-даты-цены.
kassy
даешь персональный титул!!..

Фото: 0

Можете в Одноклассниках или в контакте найти страницу Русского общества в Анталии и у них там есть расписание всех мероприятий и цены.
Esma22
şanslı

Вот Тут почитайте...
Все будет хорошо!
Flosha
Султан

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.