Девченки,подскажите по поводу зп врачей в Турции

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
sashou, Еще, вот, забыла написать. На Кипре гос.зарплаты заведомо выше, чем на материке,это что-то типа наших северных надбавок. Но и цены на некоторые товары то-же выше. Наверно, многие замечали, что на газетах и журналах стоят 2 цены, одна для всей страны, другая для Кипра. Так-что при переводе в Стамбул зарплата может быть другой, так-же это зависит и от посещаемости больницы. Можно было-бы написать и по-подробнее, но я не поняла, Ваш жених военный или нет? Про переводы по работе гражданских врачей подсказать могу(выбор места перевода зависит от заработанных очков за стаж, и проводится конкурс на вакансию), про военных дезинформировать не буду).

Про ложманы для госслужащих-это не ложман, как общага, а своего рода, ведомственный дом. Качество зависит и от ведомства, и от города.
Если предоставляют плохое жильё, то служащие, конечно, снимают или покупают.
По мед. страховке -скидка на лекарство иногда зависит даже от того, где выписан рецепт: если в больнице, то дороже, если в саглыке, то дешевле.
От себя напишу, что подучите ,сначала, турецкий чуть-чуть, а то в любой стране и "местное население" не всегда ориентируется, что к чему, что уж тогда "новичкам"делать.
Читаю этот форум с 2003 года
melek74
янычар

Фото: 7

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен