Девчата, помогите, срочно нужна информация!!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девочки, обращаемся за помощью в получении информации.Позвонили хорошие знакомые люди. Муж-иностранец выкрал у русской жены ребенка (у ребенка Российский паспорт). Подробностей пока нет. Инфа из третьих рук. Понимаю, что ньюансов много, но все таки.... Нужны контакты юриста-международника, специализирующегося в международном праве. Если кто знает - дайте. Кроме того, может на форуме есть женщины, оказавшиеся в подобной ситуации, отзовитесь. Может посоветуете из личного опыта что делать.
Тема не для пустого трепа. Людям помощь нужна. Спасибо.
rivayet
странствующий суфий

взято из Одноклассников

Здравствуйте. Меня зовут Нури Косе. Я адвокат, оказывающий юридическую помощь русскоязычному населению Турции по всем вопросам гражданского, уголовного и хозяйственного права. Все интересующие вас вопросы можно задавать путем отправки личного сообщения или по телефону. Все консультации через интернет и по телефону осуществляются бесплатно.
Адрес Atatürk Bulv. No:199/А, Kat 2, daire 14 Sefaretler Apt. K.Dere, Ankara

Телефон 05365670290
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
bianco
Просто Фея

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен