Дети от первого брака с турецкой женой

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Посоветуйте пожалуйста, у кого практический опыт в похожей ситуации (лучше в личку). :girl_witch:
Есть дети мужа от первой жены 15 и 25, живут не с нами.
Оказывает поддержку, интересуется делами, регулярно мотается из-за них в другой город, - ок, исполняет свой родительский долг, подстегиваемый чувством вины.

Однако, что раздражает: он постоянно на работе, я постоянно дома. В редкие праздники, когда можно вырваться и поехать куда-то (в Турции таких 2: Курбан и Шекер байрамы, и еще кое-как новый год). Хочется побыть вместе, вне дома, еще лучше - за пределами Турции. Но: тут начинаются попытки совместного проведения досуга. В прошлом году 2 раза так отдыхали. В этом году опять мне навязывают поездку совместную, в противном случае, едут без меня.... :girl_cray2:
Дети достаточно взрослые, избалованные. Что такое убрать за собой постель - для барышни 25 лет - это полная неизвестность. Предложить мне помочь что-либо по дому - не барское это дело. Запросы: если целофановая косметичка, то Виктория Сикрет за 70$, если резиновые сапоги, то Хантер за 250$, если отдыхать, - то непременно в Европе или Америке.... 15-тилетняя шмакодявка помимо дорогой частной школы, записана на все оплачиваемые курсы, какие только можно уместить в промежуток времени между школой и сном, включая кикбоксинг :biggrin: При этом папаша совсем не миллионер, и у детей в доме нет прислуги. Такое впечатление, что тупо тянут деньги, подстегиваемые своей мамашей.

Вот как-то так о наболевшем. Если вам не чужды мои страдания :girl_crazy: поделитесь рецептом противодействия: как уменьшить контакты отца с детьми, как открыть глаза, что дети уже выросли из того возраста, когда искренне любят папу. Мои увещевания, ссоры, ультиматумы не действуют. :dash3:
Заранее благодарна за совет по существу :d_daisy: .
Моника Белуччи

Фото: 0

Моника Белуччи писал(а): как уменьшить контакты отца с детьми, как открыть глаза, что дети уже выросли из того возраста, когда искренне любят папу.

Никак. Будет до старости им в попу дуть.
Это тот, который брачный контракт требовал?
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 41

Если вы будите устраивать скандалы, то ни к чему это не приведет..Это нормально, что мужчина заботится о своих детях. И девочки всегда на стороне матери и видят в вас конкурентку при каких бы условиях вы бы не познакомились с их отцом. Пыл остынет только когда выдаст замуж..и то не полностью.. А вы не планируете совместных детей? Это могло бы перенаправить внимание и денежные потоки..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

Моника Белуччи, 15 лет это еще не взрослый, а ребенок, у которого переходный возраст, и развод родителей может отрицательно повлиять на ее психику, так что максимальное участие отца оправдывается.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен