а что, сложно выйти замуж за турка?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
если есть такое абстрактное желание? необъяснимое подсознательное))
если че, я спортсменка-красавица и до 30 еще далеко, чисто теоретически шансы есть)
просто несерьезные они, слишком много лапшают. А как часто выполняют обещанное? и многие ли турки в реале рассматривают нас как потенциальных жен? вот в чем вопрос
хотя баян, конечно
में भारत से प्यार करती हूँ
habitul
странствующий суфий

эко вам подкорка на кору придавила сходите в темы про домоводство - посчитайте практически реализованных туржен..прикинте на мужское население турции в желаемом возрастном диапазоне..и будет вам "картина маслом"
если что - я номер один,не обманутая любимая турком женщина в официозе
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

эко вам подкорка на кору придавила сходите в темы про домоводство - посчитайте практически реализованных туржен..прикинте на мужское население турции в желаемом возрастном диапазоне..и будет вам "картина маслом"
если что - я номер один,не обманутая любимая турком женщина в официозе

+1

Народ насмотрелся передач Андрея Малахова...
Ну я тогда номер 2 тур жена - без лапши и любимая мужем
Mersina
падишах

Народ насмотрелся передач Андрея Малахова...
Ну я тогда номер 2 тур жена - без лапши и любимая мужем

записывайте меня номером 3
Frida-5
счастливая жена

Я номер 4 буду.
baramanya
падишах

конкуренция пошла - два третьих номера а вот не подеретесь
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

Да я могу и 4 быть, не страшно, главное, что любимая и жена.
baramanya
падишах

А невесты не катят?)

Вообще, странный вопрос)))
Если у Вас только один критерий - турецкое гражданство, то найти не так сложно))) особенно если с финположением у Вас все хорошо
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Фото: 1

Вообще, странный вопрос
Да не странный, а тупой...
read or die
Изображение
S.Irena
intelligence is sexy

Фото: 167

а что сильно хочется? а не берут?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

а я всегда думала что хочется замуж за конкретного мужчину, а не за неизвестного , но любимой национальности))) может правда есть кандидат, но не зовет?
Irina_Sez
Selfish Girl

Что вы сразу набросились то? даже тут на форуме из 100% 30-40 счастливые жены, остальные не очень или не жены. как правило турки без раздумий не женятся. не то что наши братья славяне. влюбился-женился и гори все синим пламенем.может и к жене в однушку с папой и мамой переместиться со своего дивана на их. может и ребенком заниматься, а жена на 2-х работах. турки то не такие. по крайней мере большинство не такие.

зы: если что, я из разряда жен.
янычар

Что вы сразу набросились то?

что то я не заметила, что я набросилась)) я просто спросила)девушка именно за турка хочет и неважно какого или за конкретного турка))) Ни в коем случае ничего отрицательного не говорю. Сама считаю всех своих знакомых турков замечательными, ответственными и в будущем уверенная хорошими мужьями. Намного лучшими чем большинство моих русских знакомых. Просто турок турку рознь) И просто мечтать выйти за Турка, и не важно кто он, ну как то не серьезно звучит.
ps - я не жена турка) но вышла бы с удовольствием, если б он обладал всеми качествами, что мио знакомые турки сейчас))))))
Irina_Sez
Selfish Girl

как правило турки без раздумий не женятся. не то что наши братья славяне. влюбился-женился

зы: если что, я из разряда жен.

А вот среди моих знакомых русских нет ниодного кто бы вот так сразу женился бы - морочат голову от 3-4 лет и далее, а потом еще и кидают... У меня подружка 10 лет так встречалась, а потом осталась одна )) Просто девушка так обобщила - что ВСЕ турки врут, что они ненадежны и так далее... Ну зачем ВСЕХ под одну гребенку) люди то разные)

А вообще - где автор то? кинула тему и ушла)
Mersina
падишах

я не имела именно вас, что вы набросились. извините есличё.
просто у девочки крик души,что ли. а ей сразу - я жена и я жена. а тебя,наверное, не берут.
янычар

аа ну значит и я неверно поняла) сорри)))
ну а автору просто на примере ответили на вопрос "сложно ли?". на практике так сказать.думаю тут не для какого то унижения туржены себя перечислили.
Irina_Sez
Selfish Girl

Я как раз не заметила, чтоб братья-славяне женились просто. Там блин целые баталии на тему "Как заставить его на тебе жениться?", вот жить вместе в непонятных условиях - это да, запросто, а в ЗАГС-то зачем, если и так можно?

Жену, которая на 2х работах да еще по хозяйству, в Турции даже быстрее могут взять, чем в Раше - у многих турков взгляд на такое наметан)) да и вначале так обставят, что и сомнения не возникнет в будущем муже Наши тоже такие есть, конечно, но они обычно с самого начала не мистер активность, а вот турки будут производить впечатление и играть в тот образ, который нужен выбранной даме.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

если че, я спортсменка-красавица и до 30 еще далеко, чисто теоретически шансы есть)

Да что все зациклились-то на 30 годах, как-будто тридцатилетний юбилей - это последний день Помпеи?
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
lvitsa555
Небо выбрало нас...

Фото: 39

Я как раз не заметила, чтоб братья-славяне женились просто. Там блин целые баталии на тему "Как заставить его на тебе жениться?",

Вот, кстати, заметила это тоже.

Уже только ленивый не отметил, что современные русские молодые люди стали менее ответственно подходить к созданию семьи.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
lvitsa555
Небо выбрало нас...

Фото: 39

просто несерьезные они, слишком много лапшают. А как часто выполняют обещанное? и многие ли турки в реале рассматривают нас как потенциальных жен? вот в чем вопрос
хотя баян, конечно

а смысл в замужестве именно за турком???
я бы поняла желание создать семью с мужчиной таким-то и таким-то, а уже потом -национальность...вы думаете -турок, это знак качества?
вот конкретные турки бывают точно с таким знаком, а за всех -не скажу
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
vishnya-ru
ожидающая чудо

Фото: 11

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен