а что, сложно выйти замуж за турка?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
я даже в этом сомневаюсь.. у меня был только лишь один раз серьезный за все время общения с турцией, от которого я сама сбежала. были еще претенденты НАВЕРНОЕ серьезные - но я даже до поцелуя дела не доводила. а там кто знает - может и поженились бы...
можно ли считать турка с серьезными намерениями если он на третий день ( на третье свидание ) зовет тебя домой на ужин...
А может он действительно ужином накормить хочет)))
Аватара пользователя
jest
падишах
 
Сообщения: 275
Регистрация: 10 окт 2010

Марин) ты сама девушка слишком избирательная) хочешь чтобы он и молодой был и бохатый и не жадный да еще и красивый и главное, сразу жениццо..
у молодости существенный есть недостаток..молодость)быстро проходит, правда..но человек должен созреть прежде всего морально..и т.д. и т.п..
то есть молодых вычеркиваем..лет 30-35 самое то
бохатый тоже не всегда кулл..потому что они прижимистые.. еще и обязанной останешься..да еще раскрутить богатого весьма и весьма затруднительно..у них выбор аааафигенный..конкуренция
красивый-ну тут все ясно..красивый, читай капризный, да и красота понятие относительное..каждому свое

вопщем делаем вывод, что реально подойдет 30-летний мужчина, по твоему вкусу (но не красафчег), среднего достатка..
а средний достаток у кого?
у нас это менегеры, бюджетники, госслужащие

а давайте классифицируем) у кого в турции средний или выше среднего достаток..(тур бизнес сразу вычеркиваем)
чтобы невеста сразу могла уже ориентироваться на этот пункт..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Мне кажется на вопрос поста даст ответ наша форумчанка Dalie.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

я? слишком избирательна? да выбирать даже не из чего!!! не хочу я за первого попавшегося выходить.. мне любовь нужна...а за любовью я на край света в шалаш пойду...
и потом ты гришь и молодой и красивый.. ну так это тока мои параметры красоты.. и финс достатка.. для тебя может он урод уродский будет.. я ж не мировых моделей ищу. по своим запросам , естественно. или мне плюнуть на все мои желания и идти за того кто возьмет чтоли?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

я даже в этом сомневаюсь.. у меня был только лишь один раз серьезный за все время общения с турцией, от которого я сама сбежала. были еще претенденты НАВЕРНОЕ серьезные - но я даже до поцелуя дела не доводила. а там кто знает - может и поженились бы...
можно ли считать турка с серьезными намерениями если он на третий день ( на третье свидание ) зовет тебя домой на ужин...
А может он действительно ужином накормить хочет)))

я не хочу быть такой наивной... )))
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

если честно, то лично я думаю, что ваапще ни за кого замуж выйти не вопрос..если цель поставить, то запросто даже можно...
другое дело: а надо ли? учитывая все сложности менталитета и особенности религиозности..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Так потом и выплыло все что можно.
Главное ведь не какой муж национальности, а степень комфорта нахождения рядом с данным индивидуумом, и не только в постели, но и, в большей степени, в быту.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

вот опять Ань. есть турка один - все нравится в нем - все реально ---- тока в реале еще не встречались... ну и чо? вчера грит - ты носсишь стринги?* я грит дома голышом хожу.
ну вот я как то не считаю что на данном начальном этапе знакомства эта тема может быть так открыта. я грю - эту тему даже не начинай. все... он обидился и ушел.. а что я грит такого сказал? ну вот нахрена каким то гавном портить все ???? или реально это нормально для них777 я чото не понимаю границы - где что можно выслушиввать ... может я тупко такая.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

я? слишком избирательна? да выбирать даже не из чего!!! не хочу я за первого попавшегося выходить.. мне любовь нужна...а за любовью я на край света в шалаш пойду...
и потом ты гришь и молодой и красивый.. ну так это тока мои параметры красоты.. и финс достатка.. для тебя может он урод уродский будет.. я ж не мировых моделей ищу. по своим запросам , естественно. или мне плюнуть на все мои желания и идти за того кто возьмет чтоли?


нет...не так...не за первого, встречного..
вот смари..
первое, на что обращаешь внимание (в реале, в виртуале)это внешность, а вот второй пункт это кем работает..и методом исключения отбрасывать всякую шелуху..
почему бы тебе самой не проявить инициативу..хотя бы в качестве эксперемента..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

то лично я думаю, что ваапще ни за кого замуж выйти не вопрос..


ну это ты переборщила.. для меня очень большой вопрос . поэтому ищу новую более легкодоступную кандидатуру)))
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

вот опять Ань. есть турка один - все нравится в нем - все реально ---- тока в реале еще не встречались... ну и чо? вчера грит - ты носсишь стринги?* я грит дома голышом хожу.
ну вот я как то не считаю что на данном начальном этапе знакомства эта тема может быть так открыта. я грю - эту тему даже не начинай. все... он обидился и ушел.. а что я грит такого сказал? ну вот нахрена каким то гавном портить все ???? или реально это нормально для них777 я чото не понимаю границы - где что можно выслушиввать ... может я тупко такая.

там про щенков вверху писали) может он тоже трогает, насколько с тобой можно позаигрывать)
а что именно ты ему ответила? -Пшел нах, урод?))) ну, я бы тоже обиделась)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

то лично я думаю, что ваапще ни за кого замуж выйти не вопрос..


ну это ты переборщила.. для меня очень большой вопрос . поэтому ищу новую более легкодоступную кандидатуру)))


не..не сложно..если прото взамуж чтобы было, то не сложно..а если надо чтобы все составляющие брака имелись, то тогда просто дольше))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

я? слишком избирательна? да выбирать даже не из чего!!! не хочу я за первого попавшегося выходить.. мне любовь нужна...а за любовью я на край света в шалаш пойду...
и потом ты гришь и молодой и красивый.. ну так это тока мои параметры красоты.. и финс достатка.. для тебя может он урод уродский будет.. я ж не мировых моделей ищу. по своим запросам , естественно. или мне плюнуть на все мои желания и идти за того кто возьмет чтоли?


нет...не так...не за первого, встречного..
вот смари..
первое, на что обращаешь внимание (в реале, в виртуале)это внешность, а вот второй пункт это кем работает..и методом исключения отбрасывать всякую шелуху..
почему бы тебе самой не проявить инициативу..хотя бы в качестве эксперемента..


Ань да я так и делаю ж .
1 кандидат по серьезным отношениям - очень много учит жизни и болтает ...невнимателен. грю умирааааааю спать хочу .. он еще полчаса (!!!) рот не закрывает - вставить слово не дает..другой бы сказал - иди дорогая отдыхай. а этот мозги мне лечит. остальные пункты в плюсе - возраст, внешность, статус...
2. про стринги .. тоже все ок - возраст , внешность, статус но в голове еще опилки не созрели чтоли?
3. дадьяка 42 летний... тут уже внешность я опустила.. не совсем мое.. пошла на уступки.. так еще больше хрень какая то вылезает...
4. пугает своей возможно агрессивностью.например -у меня плохое настроение.. кто тебя обидел - скажи давай я с ним разберусь
зато по возрасту подходит, по статусу .. на внешность я тоже планку опустила уже...
5 ну еще повспоминать можно..
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

вот опять Ань. есть турка один - все нравится в нем - все реально ---- тока в реале еще не встречались... ну и чо? вчера грит - ты носсишь стринги?* я грит дома голышом хожу.
ну вот я как то не считаю что на данном начальном этапе знакомства эта тема может быть так открыта. я грю - эту тему даже не начинай. все... он обидился и ушел.. а что я грит такого сказал? ну вот нахрена каким то гавном портить все ???? или реально это нормально для них777 я чото не понимаю границы - где что можно выслушиввать ... может я тупко такая.

там про щенков вверху писали) может он тоже трогает, насколько с тобой можно позаигрывать)
а что именно ты ему ответила? -Пшел нах, урод?))) ну, я бы тоже обиделась)
Нет, ну она культурно ответила)))и он даже если прощупывал почву не должен был обижаться.
Аватара пользователя
jest
падишах
 
Сообщения: 275
Регистрация: 10 окт 2010

1 кандидат по серьезным отношениям - очень много учит жизни и болтает ...невнимателен. грю умирааааааю спать хочу .. он еще полчаса (!!!) рот не закрывает - вставить слово не дает..другой бы сказал - иди дорогая отдыхай. а этот мозги мне лечит. остальные пункты в плюсе - возраст, внешность, статус...
2. про стринги .. тоже все ок - возраст , внешность, статус но в голове еще опилки не созрели чтоли?
3. дадьяка 42 летний... тут уже внешность я опустила.. не совсем мое.. пошла на уступки.. так еще больше хрень какая то вылезает...
4. пугает своей возможно агрессивностью.например -у меня плохое настроение.. кто тебя обидел - скажи давай я с ним разберусь
зато по возрасту подходит, по статусу .. на внешность я тоже планку опустила уже...
5 ну еще повспоминать можно..


а где именно ты знакомишься? может надо круг поиска расширить..среду обитания сменить такскать)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

в интернете я знакомлюсь - где ж еще то)))
вспомнила еще вариант - в москве !!! живет тут работает - красавец ( мой вкус) по возрасту все ок.. так ты знаешь чо не так? - встречаться не захотел.!!!.. то есть даже особо не стал общаться перепиской.. ну вот что за нах!
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

в интернете я знакомлюсь - где ж еще то)))
вспомнила еще вариант - в москве !!! живет тут работает - красавец ( мой вкус) по возрасту все ок.. так ты знаешь чо не так? - встречаться не захотел.!!!.. то есть даже особо не стал общаться перепиской.. ну вот что за нах!
может избрать какие-то умные форумы и там поискать)
Аватара пользователя
jest
падишах
 
Сообщения: 275
Регистрация: 10 окт 2010

вот опять Ань. есть турка один - все нравится в нем - все реально ---- тока в реале еще не встречались... ну и чо? вчера грит - ты носсишь стринги?* я грит дома голышом хожу.
ну вот я как то не считаю что на данном начальном этапе знакомства эта тема может быть так открыта. я грю - эту тему даже не начинай. все... он обидился и ушел.. а что я грит такого сказал? ну вот нахрена каким то гавном портить все ???? или реально это нормально для них777 я чото не понимаю границы - где что можно выслушиввать ... может я тупко такая.

там про щенков вверху писали) может он тоже трогает, насколько с тобой можно позаигрывать)
а что именно ты ему ответила? -Пшел нах, урод?))) ну, я бы тоже обиделась)
Нет, ну она культурно ответила)))и он даже если прощупывал почву не должен был обижаться.


не, грубо не ответила точно. я сказала что на эту тему не буду разговаривать и все.. и он сразу поник...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Может меньше внимания на внешности заострять?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

в интернете я знакомлюсь - где ж еще то)))
вспомнила еще вариант - в москве !!! живет тут работает - красавец ( мой вкус) по возрасту все ок.. так ты знаешь чо не так? - встречаться не захотел.!!!.. то есть даже особо не стал общаться перепиской.. ну вот что за нах!
может избрать какие-то умные форумы и там поискать)


на каких таких еще умных форумах? ну это ж все равно не гарантирует с его стороны серьзного отношения к тебе..


тут еще на днях было - общались по камере - на след день просит открыть еще раз - я грю неет. я грю некрасивая. его ответ - я тоже.. то есть с моей репликой он согласен... валенок турецкий
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34