Что где купить!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Эт еще дешевый холодильник мы брали Арчелик(у них по ходу все на нем помешаны)2-х дверный за 4.500 лт.
Sasha-YA
Ибицасердцеперестало

Фото: 1

я ввозила в Турцию 2 бука, но это было года 3 назад. спросили на турецкой таможне, конечно, почему и для чего. Я ответила, что один везу в подарок, а второй мой. Они тогда взяли оба на проверку. Но у меня один бук был совершенно новый, даже без операционной системы, а второй тоже был новым, но я им уже пользовалась, настроила все на свой лад. Минут через 10 мне вернули мои ноутбуки и пожелали приятного нахождения в стране. может, мне просто повезло, а может, поверили наслово...
Каталина
Rainbow Mood

Фото: 4

А я вылетала - влетала с 2 ноутами (один личный один рабочий) - ну так на таможне я же не через красный коридор топала. Никто не досматривал, никто ничего не спрашивал.
Изображение
olgachika
İzmir Kız

Фото: 6

я ввозила в Турцию 2 бука, но это было года 3 назад. спросили на турецкой таможне, конечно, почему и для чего. Я ответила, что один везу в подарок, а второй мой. Они тогда взяли оба на проверку. Но у меня один бук был совершенно новый, даже без операционной системы, а второй тоже был новым, но я им уже пользовалась, настроила все на свой лад. Минут через 10 мне вернули мои ноутбуки и пожелали приятного нахождения в стране. может, мне просто повезло, а может, поверили наслово...

А не подскажите на предмет чего они брали ноуты на проверку? И как таможенники относятся к не лицензионному ПО?
Romiras
янычар

я уж не знаю, что они там проверяли, но мне показалось, что решили удостовериться в том факте, что один ноут был действительно новым (даже чек о приобретении пришлось показывать - там дату смотрели), а второй в личном пользовании.
а вот насчет отношения к ПО без лицензии я ничего сказать не могу.
Каталина
Rainbow Mood

Фото: 4

Скоро переезжаем на новую квартиру. Излазили в городе все мебельные магазины, посмотрели сайты. Ничто не радует. Мебель - сплошная печаль. Что ж такое?! Почему всё такое однотипное? А если и находишь то, что "ну, вроде подходит", то оно конечно же дорогое. То вид фанеры галимой, то помпезность из всех щелей. Не могу ничего хорошего подобрать в детскую комнату.

/forum/go/2f97a0eae81577c3ee0d6ff14db8c8ea
Изображение

/forum/go/7876155bd4da45bd08b080bc52fdd31e
Изображение

/forum/go/74f5398e9abf91e34deabeec9262ff8f
Изображение

/forum/go/ff32932786805e0de239aa9b11bf0251
Изображение

/forum/go/0fe2b019cda8590e539f0f0d37f03f74
Изображение

/forum/go/1cb40ec94b75f3ddcf3e7973bb43db72
Изображение
Изображение
bumbalaki-don
галюциногенная полянка

Фото: 11

bumbalaki-don, www.cilek.com посмотрите. Это в детскую. А в каком городе? Нет возможности оффлайн выбирать?
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

Мы тоже обставляем новую квартиру, все такое бежевое-бежевое, аж тошно. И стены... Будем перекрашивать, а то у меня депрессия разовьется :crazzyy:
Мы в Стамбуле. Bellona, Istakball. Ikea, что еще, подскажите. На картинке красиво, а в реале все какое-то одинаковое
Амели
падишах

Детское по ссылке выше классное, Sonechko, спасибо :pig_ball:
Амели
падишах

Амели, мы тоже долго искали, в итоге купили в Альфемо.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

есть маско мобилия в икителли,мини городок с мебельными салонами.мне кажется за ден2 не обойти его))
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 34

Спасибо за подсказки
Амели
падишах

Sonechko, мы в Хендеке. Для зала и спальни смогли прикупить мебель. А вот для детской никак не найдём. Кровати с "заборами" нам уже не подходят, а обычная - слишком рано ещё, свалится во сне. Дочке только будет 2 в апреле, но она предпочитает что-то просторное, ограждения могут быть, но мягкие. Опять роемся в инете и просто по магазинам в городе. На российских сайтах я нашла детские диваны-кровати, но на турецких я не могу найти. Или может не там ищу?
Короче, нужно,что-то вот такое:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
bumbalaki-don
галюциногенная полянка

Фото: 11

Девочки, нужны туфли под свадебное платье, белые, можно полуоткрытые, можно босоножками, на высоком каблуке. Где можно посмотреть в Стамбуле что-то более-менее качественное? В России не могу пока ничего найти, летние завозы еще не скоро, да еще и размер 35. В свадебных салонах ужас все какой-то. Просто боюсь не купить тут, понадеяться на Стамбул, а там особо времени не будет бегать-выбирать. Подскажите, кто знает :shy_guy:
Амели
падишах

Амели, да куча магазинов же. К свадьбе я покупала в Hotiç на платформе белые полуоткрытые. Удобно, до сих пор летом их одеваю иногда.
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 19

Амели, белые туфли сейчас купить сложно,не сезон.ещё сапоги-боты продаются.в бакыркёе ест2 улочка Ebuzziya Caddesi ,идёт от тц"карусель" к набережной,на ней куча магазинов обувных и пассажей.а в противоположную сторону от карусели и от эбуззии к мейдану,есть тоже торговая улочка,там в пассажах тоже обувь.
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 34

О, спасибо, девочки. Вот и хочу типа таких, на платформе, открытых
Амели
падишах

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую фирму ортопедических матрасов в Турции, желательно, чтоб можно было купить через интернет. :smile3:
У нас сейчас некий Holiday Lux Ortopedik, ему три года, и у меня такое ощущение, что я сплю на канализационной решётке, торчат ВСЕ пружины. :figna2: А по-хорошему ортопедический матрас должен отслужить хотя бы лет семь...
Shpuntik123

Shpuntik123, işbir yatak. Там смотрели?
narcis
даешь персональный титул!!..

Shpuntik123, yatsan tempur
Изображение
Juletta

Фото: 284

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.