Что делать если турок с которым вы познакомились оказался традиционным соблюдающим в некоторых вещах?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Образованный веселый приятный итд. но если у него такие религиозные/традиционные практики как полный отказ от спиртного, никаких раздельных купальников на пляже, соблюдает пост в рамадан, лично участвует в жертвоприношении на курбан байрам, никакого секса вне брака, маме звонит каждый день сообщает где он и что делает. При этом пять ежедневных молитв не совершает и в мечеть не ходит, фильмы музыка европейские/американские смотрит слушает, мать покрытая, но тоже образованная, гостеприимная. Вас бы ничего не смутило?
Gordafarid

Gordafarid писал(а): полный отказ от спиртного, никаких раздельных купальников на пляже, соблюдает пост в рамадан, лично участвует в жертвоприношении на курбан байрам, никакого секса вне брака, маме звонит каждый день сообщает где он и что делает. При этом пять ежедневных молитв не совершает и в мечеть не ходит, фильмы музыка европейские/американские смотрит слушает, мать покрытая, но тоже образованная, гостеприимная. Вас бы ничего не смутило?

главное, чтобы вас это не смущало
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 41

Gordafarid, ИГИЛовцы тоже не все ПТУшники. Хотите в своей жизни вечных "нельзя" - полный вперёд. Может понравится, ислам примите, платочек вся остальная байда. А! Станете Зейнеп. Тут таких как овна за баней :girl_sigh:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

Gordafarid, так а какой у тебя выход? Если сексом уже занималась с кем-то, то ты в пролете
Нюша

Фото: 13

Ответ в названии Вашего топика . "соблюдающий НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИ" . Т.е. он как бы и не совсем традиционно религиозный ,был бы таковым как минимум голову разбивал об пол пять раз в день. Жертвоприношение (фи какое слово ) делает , это просто рубает барана ,всегда есть кто то ,кто это делает ))) Ну я лично не причисляю это к релизиозной пренадлежности (но тут спорить не буду ) . Сексом до брака ни ни , а если брака не будет то да да ? Маме звонит , тут скорее просто связь с мамой очень плотная , не вижу религиозности . Не пьет спиртного от слова "Совсем" , я тоже не пью ,но не из-за своей веры в Бога или религиозной атрибутики . Смотрит филмы европейские-американские , а этого нельзя делать релизигиозным ? (это невежественный вопрос с моей стороны)

Вообщем ,я вижу мужчину просто зацикленном на некоторых пунктиках в своей жизни , ну или просто решение так не делать или делать. К религии вижу мало принадлежности ,что б говорить о "традиционном"

Что делать ? Вопроса не поняла , бегите или оставайтесь. Вы у мужчины своего спросите какие догмы он на вас натянет ? Как видит брак (если он предусматривается ) , какие роли в семье ?

Если б Вы на поведали ,что он сам говорит об этом , Вы ж наверно обсуждали это ? Ну например " я хочу (требую, мечтаю) ,что б моя жена со мной резала барана держась за ручку тисака "

Вообщем тему раскрывайте )))
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
InnaSHer
даешь персональный титул!!..

Фото: 4

да не ждите ответа от автора, тролит она.
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 41

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен