Буркини соседствуют с бикини

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
А чего жалеть мусульманских женщин? Это их выбор, их жизнь.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

У меня примерно вот такой купальник
примерно на тон светлее
/forum/go/d19dc495af09f088c8a87cce17de00cd
Замечательно и солнце не печет и в воде чувствуешь себя абсолютно комфортно, и цвет мне нравится: спокойный тонов)

У меня зимний плащ примерно такой же и даже цвет такой - да, мне тоже нравится: теплый, непродуваемый, непромокаемый, внутри мягкий такой и цвет приятный, ага
И штаны спотривные похожи, только цвет светлее намного, тоже люблю их - удобные такие
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

У меня примерно вот такой купальник
примерно на тон светлее
/forum/go/d19dc495af09f088c8a87cce17de00cd
Замечательно и солнце не печет и в воде чувствуешь себя абсолютно комфортно, и цвет мне нравится: спокойный тонов)

У меня зимний плащ примерно такой же и даже цвет такой - да, мне тоже нравится: теплый, непродуваемый, непромокаемый, внутри мягкий такой и цвет приятный, ага
И штаны спотривные похожи, только цвет светлее намного, тоже люблю их - удобные такие

Изображение
Каждый из нас ангел... но с одним крылом... и мы можем летать только обнявшись друг с другом!
Аватара пользователя
Iriinna
Ilkbahar cicegi
 
Сообщения: 2654
Фото: 0
Регистрация: 14 дек 2004
Откуда: Istanbul

[ URL ]

«Пляжная одежда появилась относительно недавно, около ста лет назад. В древности люди купались нагишом, хотя никаких обустроенных пляжей, какие нам известны сейчас, не существовало. Историк моды Александр Васильев утверждает, что возникновение купальной одежды связано с христианством. Действительно, этические нормы христианства простирались не только на сохранение телесной чистоты, но и мысленного целомудрия от соблазняющих взгляд обнаженных тел», - рассказывает «Свободной Прессе» генеральный директор ООО «ПреобраЖенское Платье» Анна Рымарева.

К 2010 году ее студия разработала и запустила в производство 6 вариантов целомудренных купальников. Пляжные наряды «Акварель», «Ариэль», «Батерфляй», «Парадиз», «Сахара» и «Флория» ценой от 2450 до 2800 рублей. В комплект к пляжной одежде также предлагается купить купальную шапочку «Альдемар» за 200 руб.

«Наша одежда рассчитана, в первую очередь, на православных христианок, а также на тех женщин, кто при выборе купальника руководствуется несколькими принципами», - говорит Рымарева. При это в «ПреобраЖенском платье» не спешат называть свою одежду «православной». «Наши модели предназначены для тех, кто предпочитает удлиненные свободные силуэты, кому свойственна определенная строгость нравов», - говорит генеральный директор студии.

По ее словам принципиальная купальщица хочет обеспечить комфортную степень открытости на публичном пляже (особенно в присутствии мужчин и подростков мужского пола), носить костюм, который не деформируется и не просвечивается в процессе плавания и после выхода из воды, и экологию тела от чрезмерного перегрева, а также обеспечить превосходное самочувствие в мультикультурной среде, поддерживая этичный статус.

Модели стали настолько популярны, что уже к следующему сезону объем производства купальников был существенно увеличен, а руководством предприятия было принято решение о переходе на узкую специализацию - производство только таких купальных платьев, рассказывает Рымарева.

/forum/go/5b3b836444c4a33a8f724d4474e514ab



фразы "мысленное целомудрие" и "экология тела" сразили на повал.... Так смешно бывает, когда люди, пытаясь выглядеть умными, используют такие смешные обороты слов)))
Позови меня, небо,
Удиви меня правдой
Я, конечно, не первый,
Кто летал и кто падал (с) АК
Аватара пользователя
LacostaV
падишах
 
Сообщения: 360
Фото: 1
Регистрация: 04 авг 2011

Не смешно, причем здесь плащ и спортивные штаны?
Аватара пользователя
volnat
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 28 авг 2009

Да при том, что это и есть плащ и спортивные штаны. Называйте как хотите, но только это не купальник
Аватара пользователя
baramanya
падишах
 
Сообщения: 571
Регистрация: 27 июн 2011
Откуда: Анкара

Я писала для тех, кто интересуется, а не для тех, кто позволяет себе такого рода высказывания,и думает, что это смешно, я вот тоже нижнее белье купальником не могу назвать
Аватара пользователя
volnat
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 28 авг 2009

Я так понимаю, что форуме (а это открытое информационное пространство) не может быть сообщений для "тех" и для "этих". Трусы - это трусы. Штаны - это штаны. Черное - черное, а белое - белое. Все это исключительно личное мнение и написано для "всех".
Аватара пользователя
baramanya
падишах
 
Сообщения: 571
Регистрация: 27 июн 2011
Откуда: Анкара

Не смешно, причем здесь плащ и спортивные штаны?


очень смешно,очень
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Не смешно, причем здесь плащ и спортивные штаны?


очень смешно,очень


очень очень
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Я так понимаю, что форуме (а это открытое информационное пространство) не может быть сообщений для "тех" и для "этих". Трусы - это трусы. Штаны - это штаны. Черное - черное, а белое - белое. Все это исключительно личное мнение и написано для "всех".


Это не штаны, это удлиненные трусы.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

ну если вам смешно, то нам просто не о чем разговаривать
Аватара пользователя
volnat
янычар
 
Сообщения: 73
Регистрация: 28 авг 2009

да нам тут всем почти смешно. новообращенных раз-2 и обчелся.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Не всем, а некоторым, и причем тут новообращенные. Я вот тоже не ношу бикини, а если ношу, то сплошной плюс шорты. Не всем бикини идут, а некоторым категорически противопоказоны, но ведь вкус не привьешь..
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

я вот тоже нижнее белье купальником не могу назвать


Кстати, да.
Иногда еще слышу в сторону мужиков: "в шортах пошел купаться! как в них загорать-то можно, нет чтобы плавочки надел!" Для многих - плавать в "шортах" это бред. А я не могу просто видеть мужиков в плавках,ну вот прям воротит и смешными они кажутся :)Хотя у нас вроде молодое поколение уже все больше в плавках-шортах плавает.
Аватара пользователя
Lalecik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 21 мар 2010

но ведь вкус не привьешь..


да да, плащ + штаны это вершина вкуса просто.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты


У меня зимний плащ примерно такой же и даже цвет такой - да, мне тоже нравится: теплый, непродуваемый, непромокаемый, внутри мягкий такой и цвет приятный, ага
И штаны спотривные похожи, только цвет светлее намного, тоже люблю их - удобные такие

Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

в штанах с водных горок кататься клево. я сама не каталась, не подумайте чего
наблюдала в отеле:) скорость очень хорошая набирается. дядька в шортах отставал от своей жены в гидрокостюме ровно на полгорки:)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

в штанах с водных горок кататься клево. я сама не каталась, не подумайте чего
наблюдала в отеле:) скорость очень хорошая набирается. дядька в шортах отставал от своей жены в гидрокостюме ровно на полгорки:)))


у меня как раз нет купальника на лето. к тому же недавно мне муж сказал: ничего не пеки, посидим на лёгких блюдах, потому что лето идёт, как же мы выйдем на пляж. предложить ему выход что ли?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23