Брак на грани развода

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Моя тема то ли к разводам, то ли про ВНЖ, итак:

Я с ноября :girl_pinkglassesf: замужем за турецким гражданином, свадьба была в Турции, брак в моей стране не легализован. Детей нету. Подали доки на ВНЖ по замужеству, через 20 дней получили в ЯШ ikamet izni muracaat belgesi и стали ждать пластиковую карточку. По месту пропиcки (квартира родителей мужа) в начале января приходила проверка, свекровь сказала что вообще мы с ними живем но сейчас нас нету дома, собсно это правда. Я в это время уехала в свою страну, на Украину, из-за ссоры с мужем. Муж после моего отъезда работал и работает в другом городе.

Пока нас нету по указанному адресу, возможны новые проверки. В свете этого, могут ли признать наш брак фиктивным? Сам факт признания брака фиктивным не страшен, страшны последствия т.к я работала и собираюсь еще работать в Т. независимо от замужества.

В этой моей ikamet izni muracaat belgesi прописано, что я должна вернуться не позже чем через 15 дней но это не кажется возможным т.к с мужем не помирились. Он со мной да, я с ним нет. Какие последствия ожидать если вернусь например через месяц?
Аватара пользователя
Ceresit
 
Сообщения: 9
Регистрация: 15 янв 2015

Ceresit, какой у вас стремительный кризис в браке :dumayuu:

Ceresit писал(а):В этой моей ikamet izni muracaat belgesi прописано, что я должна вернуться не позже чем через 15 дней но это не кажется возможным т.к с мужем не помирились. Он со мной да, я с ним нет. Какие последствия ожидать если вернусь например через месяц?

Ну раз так написано, значит просто будет аннулирована ваша виза.
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Ceresit, у вас есть рабочая виза или вы нелегально работаете? если есть, то нестрашно. Приедете и мужа в охапку и топаете в ЯШ или эмнийет( там что-то поменялось, поэтому не в курсе, кто проверяет). По приезду в любом случае в ЯШ идти надо
Аватара пользователя
Лиса Алиса
 
Сообщения: 380
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2013

Лиса Алиса, рабочая виза БЫЛА на данный момент она закрыта. Я в роди как при муже.
Аватара пользователя
Ceresit
 
Сообщения: 9
Регистрация: 15 янв 2015

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29