Брак с бывшим женатиком

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
ну хз. с такими наверное лучше и не надо. я ж говорю что если только совсем неадекват полный. ну например у нас бывшая такое не вытворяла что Вы описали. она не была бузумицей какой то. ну мне так кажется. с ВО, препод английского в универе. умница, красавица.и я вообще всегда за диалог. за то чтобы пытаться поговорить, договориться.... ну как то так. что мне было не оч понятно... это ее запреты видеться с ребенком. при этом забивая на интересах этого самого ребенка и доводила его просто до слез этим. правда одно НО , что ребенок не был их общим. это ребенок от ее первого брака. но он был оч привязан к отчиму а не к отцу. и у мужа не было прав на него как бы официальных. мальчик правда был уже большой и ему приходилось хитрить. правда были странные фразы от нее по телефону мужу типа, знаешь а вас там тот то видел такого то числа там то. странно мы ващет не прячемся. ничего не украли никого не убили. или просто позвонить типо разборку какую то устроить. много было каких странностей и мне оч и оч хотелось с ней самой поговорить. правда передумала. думаю ладно дело не мое по сути то. это мужа проблемы и его прошлая жизнь. чего мне нос совать то. правда потом как то само по себе все это ушло. слава богу ...
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

а может вам ей жениха подыскать? глядишь, переключится и успокоится...
я изредка интересуюсь у мужа,- не собирается ли его бывшая замуж?
хотя она никак не проявляется в нашей жизни. по крайней мере пока.
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

Лен, не бросишь в меня ссылкой на викиликс.... а то мне не нравится, что я нашла.... сори за
и возрыгаю было сильно..

а по теме...
девочки, неужели вы не можете понять, что независимо от нации есть нормальные девушки, а есть истерички.... и, думаю, кто-нибудь может найтись, кто расскажет такие же ужасы о славянках....
ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ.... и не стоит судить обо всех по нескольким примерам....
а разведенный мужчина... это не особый зверь... это мужчина, который имел свою жизнь до вас...
Изображение
Аватара пользователя
Олесечка83
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1346
Фото: 329
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: Донецк/Вена

Надо посмотреть с другой стороны. Если бы турецкие жены изменяли и создавали бы новые семьи в такой же прогрессии как их мужчины, то тогда было бы заметно, что им тоже то не так легко отвязаться от бывшего мужа...

У каждого своя правда. Но я рассуждаю как жена, которая прожила со своим мужем много лет.Я у него первая жена. И вот он мне такой сюрприз преподнесет сейчас, как я буду действовать? Только так, как турчанка...


Наконец-то, хоть кто-то попытался посмотреть чуть дальше своего носа и увидеть ситуацию с другой стороны. Тут большинству такие сложные мыслительные операции недоступны, увы :-)

Во-первых, отвязаться от бывшего турецкого мужа, наверное, еще сложнее, чем от бывшей турецкой жены. Мужчины традиционно считают свою жену - пусть и бывшую - своей собственностью и продолжают ревновать, а уж если есть дети - то вообще начинается всякий бред типа того, что "как это моя дочь будет жить с каким-то чужим мужиком (новым мужем мамы)" и т.д. Много раз слышала от турок фразы типа "Я бы никогда не позволил матери моих детей снова выйти замуж" (??!!) и прочий бред. Так что девушки, не забывайте, когда обвиняете турчанок во всех смертных грехах, что у них просто такой же тип характера и темперамента, как и у ваших любимых турок-мужчин.

Во-вторых, как бывшая жена скажу, если у мужчины есть дети и этот мужчина - нормальный, порядочный и ответственный человек, а не г. на палочке - то хотите вы этого или нет - он будет тем или иным образом связан с матерью этих детей, по крайней мере, пока они не вырастут - а иногда и гораздо дольше. У них будут общие внуки, например. И это НОРМАЛЬНО, если мужчина о своих детях заботится. И НОРМАЛЬНО, что бывшая жена снова подает в суд на увеличение алиментов, если у бывшего мужа вырос доход. И НОРМАЛЬНО, что когда у папы появляется новая женщина и дети, посещая папу, так или иначе вступают в контакт с этой женщиной, то мама детей интересуется, что это за женщина и стоит ли ее детям с ней общаться.
Аватара пользователя
Fistik2104
падишах
 
Сообщения: 349
Регистрация: 09 янв 2007
Откуда: Стамбул

девочки, неужели вы не можете понять, что независимо от нации есть нормальные девушки, а есть истерички.... и, думаю, кто-нибудь может найтись, кто расскажет такие же ужасы о славянках....
ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ.... и не стоит судить обо всех по нескольким примерам....
а разведенный мужчина... это не особый зверь... это мужчина, который имел свою жизнь до вас...



господи, ну понятно, что все люди разные и у всех все по разному.
и ни в коем случае ответы на форуме не являются руководством к действию
интересно было послушать те самый РАЗНЫЕ мнения на этот счет, вот и все
Аватара пользователя
born_to_be_happy
girl_in_love
 
Сообщения: 532
Фото: 4
Регистрация: 10 окт 2008
Откуда: Ukraine/Odessa

...ее запреты видеться с ребенком. при этом забивая на интересах этого самого ребенка и доводила его просто до слез этим. правда одно НО , что ребенок не был их общим. это ребенок от ее первого брака. но он был оч привязан к отчиму а не к отцу. и у мужа не было прав на него как бы официальных...

вот очень уважаю таких мужчин, понимающих смысл "мы в ответе за тех,кого приручили"
когда видишь на родине, что папашам глубоко фиолетово до родных детей..
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara


Наконец-то, хоть кто-то попытался посмотреть чуть дальше своего носа и увидеть ситуацию с другой стороны. Тут большинству такие сложные мыслительные операции недоступны, увы :-)



вы уже неоднократно высказывали свое громкое фе и в отношении этого форума, и в адрес его участников. прям тенденция такая: зайти, всех по ходу обхамить и свалить.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты


Наконец-то, хоть кто-то попытался посмотреть чуть дальше своего носа и увидеть ситуацию с другой стороны. Тут большинству такие сложные мыслительные операции недоступны, увы :-)



вы уже неоднократно высказывали свое громкое фе и в отношении этого форума, и в адрес его участников. прям тенденция такая: зайти, всех по ходу обхамить и свалить.


Ну, прям уж и громкое, и прям уж неоднократно :-) Просто каждый раз поражаюсь, да :-) Я вообще-то по теме поста тоже высказалась, а не "обхамила и свалила".
Аватара пользователя
Fistik2104
падишах
 
Сообщения: 349
Регистрация: 09 янв 2007
Откуда: Стамбул

отвязаться от бывшего турецкого мужа, наверное, еще сложнее, чем от бывшей турецкой жены. Мужчины традиционно считают свою жену - пусть и бывшую - своей собственностью и продолжают ревновать, а уж если есть дети - то вообще начинается всякий бред типа того, что "как это моя дочь будет жить с каким-то чужим мужиком (новым мужем мамы)" и т.д. Много раз слышала от турок фразы типа "Я бы никогда не позволил матери моих детей снова выйти замуж"

вот еще раз убеждаюсь, что мой муж какой-то нетурецкий турок.
при разводе сказал ей, чтоб строила свою жизнь дальше, если получится, обязательно выходила замуж. было только пожелание: чтоб избранник был не из его друзей или родственников (вроде как айип для его кодекса чести), ну и не препятствовал его общению с дочками.

Во-вторых, как бывшая жена скажу, если у мужчины есть дети - то хотите вы этого или нет - он будет тем или иным образом связан с матерью этих детей. И это НОРМАЛЬНО, если мужчина о своих детях заботится. И НОРМАЛЬНО, что бывшая жена снова подает в суд на увеличение алиментов, если у бывшего мужа вырос доход. И НОРМАЛЬНО, что когда у папы появляется новая женщина и дети, посещая папу, так или иначе вступают в контакт с этой женщиной, то мама детей интересуется, что это за женщина и стоит ли ее детям с ней общаться.

не со всем согласна.
обеспечить жил.площадью - да. алименты - да. если какие-то непредвиденные расходы в виде доп.занятий с репетитором, оплата какого-то лечения, покупка музыкального инструмента, если чадо изьявило желание - да.
но!
"И НОРМАЛЬНО, что бывшая жена снова подает в суд на увеличение алиментов, если у бывшего мужа вырос доход."
а если он с новой женой семейный бизнес открыл и она там будет пахать, как проклятая, а бывшей захочется на Мальдивы и Бали от скуки?
или новой семье и родившимся в ней деткам деньги не нужны?
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

а если он с новой женой семейный бизнес открыл и она там будет пахать, как проклятая, а бывшей захочется на Мальдивы и Бали от скуки?
или новой семье и родившимся в ней деткам деньги не нужны?


Ну на Бали и Мальдивы суд вряд ли ей повысит алименты. Я говорю про алименты на детей. Дети от первого брака имеют ровно столько же прав на доходы отца, как и дети от нового брака. Разве нет?
Аватара пользователя
Fistik2104
падишах
 
Сообщения: 349
Регистрация: 09 янв 2007
Откуда: Стамбул

не со всем согласна.
обеспечить жил.площадью - да. алименты - да. если какие-то непредвиденные расходы в виде доп.занятий с репетитором, оплата какого-то лечения, покупка музыкального инструмента, если чадо изьявило желание - да.
но!
"И НОРМАЛЬНО, что бывшая жена снова подает в суд на увеличение алиментов, если у бывшего мужа вырос доход."
а если он с новой женой семейный бизнес открыл и она там будет пахать, как проклятая, а бывшей захочется на Мальдивы и Бали от скуки?
или новой семье и родившимся в ней деткам деньги не нужны?

Новых детей разумно планировать в рамках бюджета. У меня есть знакомые, которые действительно и путешествие детей на каникулах тоже оплачивают. И еще у б\у мужей всегда есть возможность вернуться назад по несожженному мосту в прежнюю семью. Такое тоже бывает.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Ну на Бали и Мальдивы суд вряд ли ей повысит алименты. Я говорю про алименты на детей.

ну суд же не будет требовать чеки, на что конкретно она потратила алименты.

Дети от первого брака имеют ровно столько же прав на доходы отца, как и дети от нового брака. Разве нет?

а если дети обеспечены всем необходимым, но бывшей жене неймётся, что он резко стал богатеть поле развода с ней?
если эти доходы не только отца, но и полностью заслуга новой жены? почему она должна крутиться, как белка в колесе, а другая - такая же мать, с такой же долей ответственности перед своими детьми - чаёвничать целыми днями с соседками?
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

да это все понятно, что нужно рассчитывать.
на "Одноклассниках" была история девушки из Казахстана, поведавшей, что вынуждены пересылать бывшей жене в Турцию всю зарплату мужа и еще добавлять со своей(!), потому что та подала в суд на повышение алиментов.
и в качестве доказательста предоставила фотку с тех же "Одн-в", где муж с новой семьей на фоне какого-то джипа
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

да это все понятно, что нужно рассчитывать.
на "Одноклассниках" была история девушки из Казахстана, поведавшей, что вынуждены пересылать бывшей жене в Турцию всю зарплату мужа и еще добавлять со своей(!), потому что та подала в суд на повышение алиментов.
и в качестве доказательста предоставила фотку с тех же "Одн-в", где муж с новой семьей на фоне какого-то джипа

Еще и в суд на сокрытие доходов в уплате алиментов могут подать, если покажется, что мало. Звучит абсурдно - но по фактам пострадавшие есть. Возможно по этой причине, мужчины иногда отвоевывают себе детей - это дешевле выходит.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

А что мешало тому мужику нанять адвоката и опротестовать...

Вообще, по теме, мужчина с детьми, пусть даже они живут с матерью, это такая морока в большинстве случаев....так что не вижу смысла жаловаться "видели очи, что покупали, ешьте теперь, хоть повылазьте"

Надо иметь крепкую нервную систему, чтобы быть доброй и любящей для этих деток не смотря ни на что, тогда все будет хорошо
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

так отож.. а дети зачатую между молотом и наковальней
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

Наташ, девушка пишет, что жена подала на повышение алиментов и вторая жена еще и докладывает. А чё это за фигня? разве алименты не расчитываются с зарплаты мужа? Это что, жена может попросить сколько ей захочется?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

А что мешало тому мужику нанять адвоката и опротестовать...

ну, именно так и посоветовали девушке. но, как я поняла, нет там денег на адвоката, нет возможности ему бросить работу и ехать в Турцию разруливать ситуацию.

Вообще, по теме, мужчина с детьми, пусть даже они живут с матерью, это такая морока в большинстве случаев....так что не вижу смысла жаловаться "видели очи, что покупали, ешьте теперь, хоть повылазьте"

и что же, всех разведенных мужчин истребить как вид?
или, если человек разочаровался в браке и своей вторoй половине, всю жизнь терпеть?
а если любовь? и проявление сознательного отцовства только добавляло избраннику очков?
к тому же некоторые девушки судят из нашего отеческого опыта, где крайне редко случаются все эти вышеописанные ситуации, а уж судебная тяжба через много лет после развода... я о таком не слышала у нас.
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

там одна дама ей написала: "а нефик фоткаться возле чужух джипов"
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

и что же, всех разведенных мужчин истребить как вид?
или, если человек разочаровался в браке и своей вторoй половине, всю жизнь терпеть?
а если любовь? и проявление сознательного отцовства только добавляло избраннику очков?
к тому же некоторые девушки судят из нашего отеческого опыта, где крайне редко случаются все эти вышеописанные ситуации, а уж судебная тяжба через много лет после развода... я о таком не слышала у нас.


А разве я писала про истребить? Я говорю, что очень непросто это, когда есть дети от предыдущих браков и особенно не просто, когда бывшая жена не устроена в личной жизни
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36