Болталка-5

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: Болталка-5

Сообщение imp | 2014/01/17 16:44
turkana, ага.спасибо. Нашла. Уж кайнаны прямо не нарадуются. И главное зал их поддерживает.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Re: Болталка-5

Сообщение turkana | 2014/01/17 16:51
imp, да поддерживают, потому что во многих семьях нет понятия "новая семья", тут есть понятие - привел жену в свою семью, т.е. семья - это папа, мама, сестры, братья...а жена - это gelin (пришедшая)..., и так по кругу... уж и не знаю, хорошо это или плохо. :prankster2:
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Re: Болталка-5

Сообщение AliSHa | 2014/01/17 16:56
ну ладно если это вот прям формат программы такой и тут либо мать либо жена без вариантов, ну неужели нельзя отвечая, что сын выберет мать, смягчить как-то, сказав , что ни одна мать не примет такую жертву со стороны сына и т.д.?
плин, ))
Оксана, да не за что, я тоже просмотрела как спектакль абсурда какой-то))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Re: Болталка-5

Сообщение Lalecik | 2014/01/17 22:51
AliSHa, воооот я тоже пару раз натыкалась на передачку эту и прифигевала (и от ведущей, с ее нарядами и танцами в том числе). Такое откровенное сталкивание лбами, причем по таким ну серьезным вопросам ( "если заболеет и жена, и мама - за кем вы сами будете ухаживать, а кому наймете сиделку?") понятно, конечно, что рейтинг - наше все, но должен же быть какой-то предел.
Тоже очень сомневаюсь, что постановочное шоу, так сыграть правдоподобно - не каждый актер сумеет. И идут же люди, и на первый взгляд более-менее адекватные... так призы что ли получить охота?!
Аватара пользователя
Lalecik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 21 мар 2010

Re: Болталка-5

Сообщение imp | 2014/01/18 00:47
Рассказала мужу про эту передачу. Он даже сперва не поверил,что такое может быть.подумал я недопоняла что то. :)
Уверила его,что я не одна это видела )))
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Re: Болталка-5

Сообщение vika | 2014/01/18 09:43
Я тоже несколько раз попадала на эту передачу. Но ведущую я еще с прошлых ее передач старых терпеть не могу. Некоторое время ее не было на экранах, опять нарисовалась.
Кстати, в одной из программ среди гелин была девушка из Средней Азии, то ли из Казахстана, то ли из Кыргызстана.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Re: Болталка-5

Сообщение AliSHa | 2014/01/18 11:36
vika, да, я нашла, что в программе от 9го января участвовала девушка Аида из Кыргызстана, очень хотелось бы посмотреть на ее поведение, но у меня чет ни одно приложение не открывает видео с сайта канала, а нигде больше я не нашла.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Re: Болталка-5

Сообщение GekLa | 2014/01/18 16:04
Lalecik писал(а):AliSHa, воооот я тоже пару раз натыкалась на передачку эту и прифигевала (и от ведущей, с ее нарядами и танцами в том числе). Такое откровенное сталкивание лбами, причем по таким ну серьезным вопросам ( "если заболеет и жена, и мама - за кем вы сами будете ухаживать, а кому наймете сиделку?") понятно, конечно, что рейтинг - наше все, но должен же быть какой-то предел.

их же никто туда на аркане не тянет. идут значит хочется в таком шоу принять участвие и подставить свои лбы
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Re: Болталка-5

Сообщение Lalecik | 2014/01/18 19:07
GekLa, это понятно, что никто на аркане не тянет и люди, которые участвуют в этой программе, наверняка примерно представляют, какого рода вопросы им будут задавать. Я не участникам шоу сочувствую, я просто не перестаю удивляться пределам допустимого.
Аватара пользователя
Lalecik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 21 мар 2010

Девочки хочу привезти телефон из России. Смогу ли я его зарегистрировать на свое имя?
У меня русский загран и есть турецкий кимлик.
Аватара пользователя
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!
 
Сообщения: 1662
Фото: 1
Регистрация: 11 дек 2006
Откуда: Samsun

Re: Болталка-5

Сообщение turkana | 2014/01/19 01:34
nuriyabebegim, телефон из России здесь не будет работать.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Re: Болталка-5

Сообщение GekLa | 2014/01/19 13:01
turkana писал(а):nuriyabebegim, телефон из России здесь не будет работать.

почему?
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Re: Болталка-5

Сообщение turkana | 2014/01/19 14:06
GekLa, объясняют тем, что турецкие телефоны как-то "прошивают", и тур. симку в телефоне, купленном в другой стране, можно использовать не более 15 дней, потом телефон просто перестает работать.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Re: Болталка-5

Сообщение Elin | 2014/01/19 17:35
turkana, его просто зарегистрировать надо)) и все работает))
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Re: Болталка-5

Сообщение turkana | 2014/01/19 18:10
Elin, этого я не знаю, т.к. регистрацию нам не предлагали. Даже если бы предложили, документы нужны на телефон, скорее всего. В России все осталось.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Re: Болталка-5

Сообщение GekLa | 2014/01/19 18:27
turkana писал(а):GekLa, объясняют тем, что турецкие телефоны как-то "прошивают", и тур. симку в телефоне, купленном в другой стране, можно использовать не более 15 дней, потом телефон просто перестает работать.

ну так регистрировать его нужно и будет работать. девушка же спрашивает..будет ли работать если зарегистрирует его в Турции.
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Оксана , телефон привезенный из России можно зарегистрировать, в течении 1 месяца со дня въезда.И он прекрасно будет работать.
Я уже привозила телефон в прошлом году, его зарегистрировал брат мужа.
Теперь хочу себе привезти, вот и думаю, смогу ли я на свое имя его зарегистрировать, имея русский загран и турецкий кимлик.
Кто нибудь так делал???
Аватара пользователя
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!
 
Сообщения: 1662
Фото: 1
Регистрация: 11 дек 2006
Откуда: Samsun

Re: Болталка-5

Сообщение olyaya | 2014/01/19 19:28
nuriyabebegim, я делала. Правда, в позапрошлом году. Где-то читала недавно, что отказались регистрировать телефон по российскому паспорту, якобы можно только по турецкому. Не помню только где, на этом форуме или на другом каком=то.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Re: Болталка-5

Сообщение turkana | 2014/01/19 21:14
Сейчас уточнила, почему мне по приезду не зарегистрировали телефон. Дословно ''telefonun bandı farklıydı''. Я не знаю, что это означает, честно. Но зарегистрировать мой телефон мы не смогли, и он здесь не работал.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Re: Болталка-5

Сообщение Feride_2007 | 2014/01/21 02:25
olyaya писал(а):nuriyabebegim, я делала. Правда, в позапрошлом году. Где-то читала недавно, что отказались регистрировать телефон по российскому паспорту, якобы можно только по турецкому. Не помню только где, на этом форуме или на другом каком=то.

я прошлым летом регистрировала айфон заплатив 150 с чем-то лир еще за это. У меня загран только. Муж тоже платил столько же за свой тел привезенный из-за границы. Вот мне скоро опять нужно регистрировать новый тел, т.к. зарегистрированный потеряла, интересно, есть ли лимит на кол-во?
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17