Болталка-5

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Assyat писал(а):Я тут неожиданно узнала, что в Турции очень качественная и недорогая стоматология, и вообще процветает так называемый "зубной туризм". Это правда?

Как раз на прошлой неделе зуб сломала. Пошла в стоматологию в Украине. А мой ТМ возмутился, зачем у себя делаешь в Турции дешевле. К нам вся Европа ездит.
Но прикинули цены. В сравнении с Украиной практически одинаково.
Думаю в сравнении с Германией, Италией... В общем более богатыми странами, тогда да дешевле.
Масяня

Re: Болталка-5

Сообщение YalanDunya | 2018/05/15 15:39
Масяня, поставила в воскресенье коронку на "шестерку " металло керамика. 350 лир.
Пломбы любого размера 120 лир. Это частная стоматология. Вполне приятные цены.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

YalanDunya,
Да, я знаю приятные. В Украине такие же. По крайней мере в обычных городах. Думаю в Киеве дороже.
Масяня

Сообщение lapa812 | 2018/05/15 21:37
YalanDunya, мне ставили мост в прошлом году металлокерамику за 280 лир в частной стоматологии,но правда по знакомству,взяли только за работу техников. канал тедави 150 лир(или 100, не помню точно).чистка зубов 50 лир(иногда бонусом бесплатно при большом обьёме работы). восстановление эмали после эрозии 2-х зубов 150 лир.
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 41

Сообщение YalanDunya | 2018/05/16 00:47
lapa812, ну по знакомству не считается :girl_crazy: А вообще цены с того года подросли конечно.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Сообщение lapa812 | 2018/05/16 01:02
YalanDunya, я лет 15 хожу к этому стоматологу,других цен не знаю :sorry:
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 41

Сообщение Assyat | 2018/05/16 01:42
Спасибо за интересную информацию, девушки :d_daisy:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 63

Assyat, девушки, нужна информация для подруги. Турок говорит, что уже год разводится с женой. Она не хочет и не приходит в суд. Есть 2 детей, имущество. Он говорит, что через год будет разведен. А вдруг он просто живёт отдельно от жены? Кто знает, как можно точно узнать, что он разводится? Какой документ можно просить показать?
Интересно
падишах

Фото: 12

Сообщение YalanDunya | 2018/05/21 14:56
Интересно, есть программа e-devlet.В ней отражено всё, что происходит в жизни гражданина. Недвижимость, налоги, суды, штрафы и даже родословная с недавних пор. Так вот, если процесс развода реально существует, то можно попросить принт скрин этой страницы с его личного кабинета e-devlet. Там развернуто все написано: когда были слушания, кто судья, кто адвокат, с кем тяжба..... :ilikeit:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

YalanDunya, спасибо большое. А всё-таки какие-то бумажные документы наверное тоже должны быть на руках? Или только электронный документооборот?
Интересно
падишах

Сообщение YalanDunya | 2018/05/22 01:51
Интересно, точно не знаю. Может ничего и не быть. Мой судился с бывшим работодателем, так только в финале на руки дали какую то писулю. Потому с компа самая исчерпывающая инфа будет.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Сообщение YalanDunya | 2018/05/22 01:54
Кстати,в e-devlet будет показано сколько было слушаний и причина почему не состоялось. То есть даже можно проверить, реально ли жена быкует.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

YalanDunya, спасибо большое! Сами мы такую систему не нашли бы. :give_rose: а можно ещё вопрос, раз вы в теме) при наличии 2 детей, бизнеса, недвижимости, и того, что жена тянет время, как долго будут разводить? Живут отдельно
Интересно
падишах

Сообщение YalanDunya | 2018/05/23 01:18
Интересно, я знаю, что тянуть могут долго. И год и два и три. Учитывая,что после попытки переворота две трети судей покинули свои места,то машину правосудия мягко говоря толкать некому. Мой судился с июня 2012! года. Получил компенсацию по решению суда в феврале 2018. Вам это о чем то говорит? В общем мне непонятна уверенность МЧ в том,что через год он будет свободен.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

YalanDunya, Да уж. Перспективы не очень радужные. :fignaaa: Ещё раз спасибо за информацию. Удачи :give_rose:
Интересно
падишах

Сообщение AnnaMadness | 2018/05/23 14:10
YalanDunya, у мужа друг с 2011 года до сих пор ждет свой тазминат через суд :durdom:
AnnaMadness

:party: Поздравляю всех с окончанием учебного года
Масяня

Масяня писал(а)::party: Поздравляю всех с окончанием учебного года

рано, рано. В Турции еще 2 недели до этого события :girl_cray2: :crying:
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 21

MissMatroskina, Аааа.... У нас все)) тогда держитесь, еще чуть-чуть
Масяня

Девочки, всем привет!Пригласили погостить на период отпуска в г. Даламан. Вот задумалась - а не стухну ли я там от скуки? Может среди вас есть кто живет там, с удовольствие познакомлюсь поболтать!
Роговцова Антонина9

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен