Болталка-5

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: Болталка-5

Сообщение YalanDunya | 2017/05/14 21:48
lapa812 писал(а):можно обратится к туроператору,чтобы поменять билет на ближайший рейс и уехать с детьми.

очень дельное предложение :ilikeit:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 77

Сообщение luchic1 | 2017/05/15 10:42
lapa812,
да,ситуация очень ужасная....спасибо за ответы,вот мы и хотели понять,что будет после того,как она это вынесет за пределы комнаты....
за ночь решили,что будут разбираться в России.
luchic1

Сообщение Diadora17 | 2017/05/15 16:01
luchic1 писал(а):lapa812,
да,ситуация очень ужасная....спасибо за ответы,вот мы и хотели понять,что будет после того,как она это вынесет за пределы комнаты....
за ночь решили,что будут разбираться в России.

Автор, вы меня извините, но я не верю, что это первый раз. Возможно, он раньше её не бил, но звоночки явно были. Что значит дети в номере с бабушкой? Как они там ночью оказались? Если бабушка на стороне мужа и поступают угрозы забрать у нее детей, то это явно свекровь и явно неуважение к ней было и ранее, а возможно даже и оскорбления, и унижения. Вам выше верно написали - дети должны гулять и кушать. Поэтому данные угрозы пустые. И если она на них ведётся, то тут что то не то.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Сообщение luchic1 | 2017/05/16 09:08
Diadora17,
Дорогая,Диадора, я понимаю,что тема называется болталка....но из-за того,что время поджимало и надо было решать срочно ,что делать,пришлось написать здесь,т.к. в этой теме посещаемость частая,и была надежда,что все таки многие здесь сидящие знают турецкие законы.
Поэтому вопрос именно звучал не о моральной стороне данной ситуации,а именно правовой и юридической.
luchic1

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен