Болталка-5

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девочки недавно приехали в анталию..не знаю нииикогоо ...живу с мужем турком..сижу дома с двумя маленькими детьми ..есть желание найти новых знакомых..у кого тоже недостаток общения- пишите)
Swetlanatabolina

Девочки недавно приехали в анталию..не знаю нииикогоо ...живу с мужем турком..сижу дома с двумя маленькими детьми ..есть желание найти новых знакомых..у кого тоже недостаток общения- пишите)
Swetlanatabolina

Re: Болталка-5

Сообщение YalanDunya | 2017/03/06 14:45
Swetlanatabolina, в каком районе сидите то ? :smile3:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

Сообщение EmOlga | 2017/03/10 15:35
Добрый день! 15.03 прилечу в Анталию с маленьким ребёнком. Вы в каком районе живёте?
EmOlga

Сообщение YalanDunya | 2017/03/10 15:45
EmOlga, Коньяалты Хурма. :caykofe: а вы с какой целью интересуетесь?
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Сообщение EmOlga | 2017/03/10 21:19
Буду после 15 в Турции с малышом. Тоже там же живу ( melda palace , если знаете).
Можно погулять с детьми на площадке.
EmOlga

Сообщение YalanDunya | 2017/03/10 23:05
EmOlga, апарт-отель который? Если он, то знаю. Далековато от меня, но все может быть
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Сообщение EmOlga | 2017/03/11 07:53
YalanDunya, буду рада :Laie_78:
EmOlga

Сообщение ryccola | 2017/04/28 11:01
Подскажите пожалуйста! Для получения справки об отсутствии препятствий для вступления в брак в Генеральном Консульстве России в
Анталье (Турция) , необходимо записаться на приём (онлайн) только мне или надо записать и его? 2 или 1 очередь??? И нужен перевод его удостоверения личности («kimlik») ???
НА САЙТЕ У НИХ НАПИСАНО ТАК:
Для оформления заявления о брачной правоспособности российскому гражданину (заявителю) необходимо представить в Генеральное консульство следующие документы:

· заявление (скачать бланк для заполнения);

· действительный российский заграничный паспорт, а также копии (ксерокопии без нотариального заверения) его страницы с фотографией и паспортными данными;

· российский "внутренний" паспорт, а также копии (ксерокопии без нотариального заверения) его страницы с фотографией и адресом регистрации по месту жительства;

· оригинал и копию (ксерокопию без нотариального заверения) удостоверения личности («kimlik») или паспорта иностранного гражданина, с которым будет заключаться брак.

Присутствие иностранного гражданина, с которым будет заключаться брак, обязательно!

ЗАЯВЛЕНИЕ РАСПЕЧАТАЛА- 2 ЛИСТА, НА РУССКОМ И ТУРЕЦКОМ. ЗАЧЕМ НА ТУРЕЦКОМ ??? Помогите разобраться :shy_guy:
ryccola

Фото: 1

Сообщение YalanDunya | 2017/04/28 18:26
ryccola, очередь берете одну, переводить кимлик не нужно.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Сообщение ryccola | 2017/04/28 21:26
YalanDunya Скажите ксерокопию кимлика надо заверять у нотариуса и ставить Апостель?? :give_rose:
ryccola

Фото: 1

Сообщение YalanDunya | 2017/04/29 15:08
ryccola писал(а):YalanDunya Скажите ксерокопию кимлика надо заверять у нотариуса и ставить Апостель?? :give_rose:

подождите...а зачем столько реверансов? Речь идет о справке вашей бракоспособности. Вообще не очень понимаю зачем консулу кимлик вашего еще немужа.
Никаких нотариусов и тем более апостилей. Отксерили и в руки дали.
вы же сами на сайте читали "оригинал и копию (ксерокопию без нотариального заверения) удостоверения личности («kimlik»)"
поменьше реверансов. :victory:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Diadora17 писал(а):
Линна писал(а):
MariUka писал(а):mandarinka99, а почему вы боитесь поехать с ребенком и остаться без него? он вам не муж и отцом не записан, никаких документов на ребенка не сделает и запрет не поставит

Вот и я так подумала... Какие основания для беспокойства. Я бы поехала на вашем месте. Что вы теряете?)

Ну я например не ругалась. И вообще, как по мне, дети это серьёзно и нужно в начале пожить вместе, а потому уже рожать. Автор не понимает сама, чего хочет от жизни - прям вокруг одни идиоты, а она принцесса датская? Отношения надо ещё и строить уметь, а не только права качать.

Diadora17, странный вывод про идиотов и датскую принцессу))) Вам повезло,что у Вас не было такой ситуации, как у меня, очень рада, что Вы все заранее распланировали и подстраховались. Кстати, мы с ним жили вместе около года, на данный момент знакомы 7 лет. Расходились, общаться не переставали, а потом решили попробовать снова, сделав выводы из наших прежних ошибок. Беременность была для меня настолько неожиданной, что все пошло наперекосяк. Для тех, кто спрашивал, почему я боюсь, что отберет ребенка, просто потому что в жизни все может быть, а законы Турции против иностранок, даже если папа не прописан в свидетельстве(тест днк+суд и он законный отец).
mandarinka99

Сообщение luchic1 | 2017/05/14 19:40
Добрый день.
Сложилась такая ситуация: сестра с мужем отдыхают сейчас в Турции(сами из России).Произошел конфликт между сестрой и ее мужем,в следствии чего муж избил сестру....сильно...из номера не выпускает..угрожает,если она куда-то обратится,то заберет детей.помогите советом,что делать-вызвать полицию,обратиться к врачу.Что вообще делать?
luchic1

Сообщение lapa812 | 2017/05/14 19:53
сестра с мужем из россии.они россияне?ничего не понятно-где они,кто они,в каком количестве.пишите подробнее
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

Сообщение luchic1 | 2017/05/14 20:19
lapa812,
да,они россияне,приехали семьей на отдых в количестве-сестра,ее муж,двое маленьких детей и бабушка.
Муж с сестрой поругались и он ее в номере в отеле избил,теперь бабушка прячет детей в своем номере и угрожает сестре,что когда они приедут в России,то заберут детей если та сообщит о побоях...Я так поняла забрали и деньги у нее.
Куда надо обратиться и что вообще делать?
luchic1

Сообщение Furaha | 2017/05/14 20:39
luchic1, /forum/go/834260c52b804015a6017b77be620f3c

Телефон 157.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 468

Сообщение lapa812 | 2017/05/14 20:45
обращение в полицию турции ничего не даст на территории россии. что она хочет сделать этим-посадить его в турции в тюрьму? ей и самой придётся тогда остаться здесь,а пока суд да дело может год пройти.
ей лучше решать как дальше жить с мужем когда приедет домой.
из номера он не может её не выпустить. пусть звонит на рецепшен и скажет,что дверь типа заклинило,придут,откроют. детей тоже не могут держать закрытыми,им гулять надо и кушать
lapa812
Похитительница лаймов

Сообщение lapa812 | 2017/05/14 20:47
можно обратится к туроператору,чтобы поменять билет на ближайший рейс и уехать с детьми.
lapa812
Похитительница лаймов

Сообщение lapa812 | 2017/05/14 20:51
ситуация ужасная-сьездили отдохнуть называется
lapa812
Похитительница лаймов

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры