Болталка-4

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Sonechko писал(а):
Juletta писал(а):Sonechko, родителям проще сделать, наверно, не?

Если б не эти многомесячные очереди, было б однозначно легче. Но они не могут жить с нами полгода, чтоб попасть на рандеву в ЯШ. Обычно летом приезжали на 2-2,5 месяца, как раз в трехмесячную визу укладывались. Сейчас же сделали черт знает что(((

Нин, мне моя помощница говорила, что есть отделения какие-то районные ябанджи шубеси, там очередь пару недель. Но я не узнавала, мы на тот момент уже в своем взяли.
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Re: болталка-4

Сообщение Irochka | 2013/01/02 12:50
yfcnz писал(а):Sonechko, нашла /forum/go/0fb9c7e04da72667e07c2c81919cef3a самое первое сообщение, последний абзац.

P.S. что-то не поняла как скрытые ссылки вставлять. руками код вбивать? :scratch_ones_head:

написала тут
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Juletta, ой, извините, не признала сразу :biggrin: но все равно классная. вот плюшевая да, больше подходит.
тюлька
Султан

Sonechko, понятно. я думаю, что в вашей ситуации удобно будет как выше написали. пойти встать в очередь и ждать просто, может и успеете, нет так справка будет. а родос это удобно если "заодно" как бы. и посмотреть и поставить новый штапм. визу же шенген им придутся дома делать заранее. это не очень просто, как правило. нервы могут потрепать в посольстве :girl_sigh:
тюлька
Султан

Сообщение Juletta | 2013/01/02 16:29
Feride_2007 писал(а):Juletta,
Девочки, это интерфейс форума так "прикольно" поменялся или у меня что-то с компом?
ага, поменялся. Теперь если хотите написать всем нажимайте не на последнего юзера, а внизу или вверху страницы ,,ответить,,.
Изображение
Juletta

Фото: 284

Сообщение Juletta | 2013/01/02 16:32
Sonechko, а еще сейчас стали долго продлевать икамет. Не знаю везде или нет. Я сдала 16 ноября, забрала 21 декабря, больше месяца. Из-за этого был облом с Европой на НГ.
Изображение
Juletta

Сообщение Juletta | 2013/01/02 16:34
тюлька писал(а):Juletta, ой, извините, не признала сразу :biggrin: но все равно классная. вот плюшевая да, больше подходит.

:victory:
Изображение
Juletta

Сообщение Sonechko | 2013/01/02 17:08
Juletta писал(а):Sonechko, а еще сейчас стали долго продлевать икамет. Не знаю везде или нет. Я сдала 16 ноября, забрала 21 декабря, больше месяца. Из-за этого был облом с Европой на НГ.

Ну вот ((( Совсем от рук отбились (((
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

Сообщение Sonechko | 2013/01/02 17:10
Турциядушамоя!!! писал(а):
Sonechko писал(а):
Juletta писал(а):Sonechko, родителям проще сделать, наверно, не?

Если б не эти многомесячные очереди, было б однозначно легче. Но они не могут жить с нами полгода, чтоб попасть на рандеву в ЯШ. Обычно летом приезжали на 2-2,5 месяца, как раз в трехмесячную визу укладывались. Сейчас же сделали черт знает что(((

Нин, мне моя помощница говорила, что есть отделения какие-то районные ябанджи шубеси, там очередь пару недель. Но я не узнавала, мы на тот момент уже в своем взяли.

Моим-то не продлевать. А впервые делать, это только в Аксарае. Да и какие-то районные, я ж не смогу побырику выписаться отсюда и зарегистрироваться в другом месте )))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

Сообщение Sonechko | 2013/01/02 17:11
yfcnz писал(а):Sonechko, нашла /forum/go/0fb9c7e04da72667e07c2c81919cef3a самое первое сообщение, последний абзац.

P.S. что-то не поняла как скрытые ссылки вставлять. руками код вбивать? :scratch_ones_head:

Спасибо большое, пойду изучать.
Sonechko
Sweetheart

Juletta, наверное не везде. в мармарисе 10 дней сказали, готов был раньше. ну тут то и очереди никогда нет. полторы калеки в месяц приходят ))
тюлька
Султан

Сообщение Juletta | 2013/01/02 19:34
тюлька, ну у нас тоже народу немного по сравнению со Стамбом. У нас еще все по отдельности - рабочка отдельно, студенческая отдельно. Очередь в основном на студенческую бывает.
Изображение
Juletta

Juletta, ну ясно. значит они сами себе что-то придумали, что нужно им делать больше месяца, а то слишком быстро не выгодно наверное :biggrin:
тюлька
Султан

Сообщение Feride_2007 | 2013/01/02 22:56
Juletta писал(а):
Feride_2007 писал(а):Juletta,
Девочки, это интерфейс форума так "прикольно" поменялся или у меня что-то с компом?
ага, поменялся. Теперь если хотите написать всем нажимайте не на последнего юзера, а внизу или вверху страницы ,,ответить,,.

А это считается красивее и удобнее? :shok: есть ли топик-протесть проти нововведений? Я в ужасе, если чессна. Раньше шрифт и дизайн был такой мягкий и лаконичный, сейчас бред како-то.
Feride_2007
Wonderful girl

Фото: 3

Сообщение Juletta | 2013/01/02 23:42
Feride_2007, в ветке о сайте вроде.
Изображение
Juletta

Сообщение Sevgi | 2013/01/04 01:21
Feride_2007, погоди жаловаться-то, потыкай для начала туда-сюда, неужели не интересно освоить новый формат?
ты новый телефон выкидываешь разве с истерикой желая вернуть старый, если какие-то новые настройки в этом девайсе кажутся слишком сложными?
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Sevgi,

да все бы ничего, только при нажатии на тему, тебя не выводит на последние, непрочитанной ответы. а листасть каждую тему с начала, пытаясь найти, где ты остановилась - :figna2:
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

Сообщение AliSHa | 2013/01/07 11:24
у меня и раньше так было....а можно было сразу попасть на первые непрочтенные посты? вот я лошпек))
AliSHa
Алиса в Стране Чудес

Фото: 2

Сообщение ipolit | 2013/01/07 12:13
на маленький оранжевый квадратик, рядом с названием темы нажимайте и попадете на непрочитанное
ipolit
good mother

Фото: 0

Сообщение AliSHa | 2013/01/07 14:57
спасибо! всё-таки снег пошёл, красиво так за окном...
AliSHa
Алиса в Стране Чудес

Фото: 2

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен