Болталка-4

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: болталка-4

Сообщение lapa812 | 2013/01/01 19:37
Elin, или в любой выходной... :biggrin:
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

Juletta, в 2010. т.е не так уж и давно. но ситуацию сейчас не знаю. а тогда нет по-моему. никаких проблем не было. может как обычно разглядывали три часа. ну они через раз мой паспорт чуть ли не нюхают. кто-то что-то не понимает, кто-то что-то не видит. это нормально для меня уже. но я выехала, нормально. потом через какое-то время снова приехала. ну как-то так вообщем.
тюлька
Султан

Juletta, коты ваши вообще классные. такие забавные, особенно из вана который :biggrin:
тюлька
Султан

Сообщение Juletta | 2013/01/01 21:56
lapa812, пиво какое-то не турецкое. у меня почти такая же картина щас - туборг и первый канал - я вам не скажу за всю Одессу поют. С Новым Годом!
Изображение
Juletta

Фото: 284

Сообщение Juletta | 2013/01/01 21:59
тюлька, короче, не знаю я. Я когда в Анталии работала узнавала про это все. В итоге в Грузию ездила на перевизу. Коты не мои, коты фэйсбучные, щас поставлю мою.
Изображение
Juletta

Сообщение Juletta | 2013/01/01 22:01
1 январское фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Juletta

Juletta, кот вообще такоооой лапуля :girl_in_love: как махровый какой-то. рот у него такой... зубастый :biggrin: очень классный кот.
тюлька
Султан

Сообщение Sonechko | 2013/01/02 00:38
тюлька писал(а):Juletta, ну я тоже не знаю :biggrin: все может быть конечно. я летала. а кто вам сказал, что нельзя? прям на паспортном контроле или где вы узнали что нельзя.

а на родос можно конечно. там и паспортный контроль и даже дюти фри есть :biggrin:

Но там визу надо покупать, да?
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

Sonechko, да, нужен шенген. для граждан россии в этом году было безвизово до 15го чтоли сентября. для граждан турции тоже упрощенная система. 70 лир было и на один день давали визу.
тюлька
Султан

Сообщение Sonechko | 2013/01/02 00:45
тюлька писал(а):Sonechko, да, нужен шенген. для граждан россии в этом году было безвизово до 15го чтоли сентября. для граждан турции тоже упрощенная система. 70 лир было и на один день давали визу.

Спасибо большое! А шенген в турфирмах делают там на месте? Прямо это вселило в меня оптимизм )))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

Sonechko писал(а):
тюлька писал(а):Sonechko, да, нужен шенген. для граждан россии в этом году было безвизово до 15го чтоли сентября. для граждан турции тоже упрощенная система. 70 лир было и на один день давали визу.

Спасибо большое! А шенген в турфирмах делают там на месте? Прямо это вселило в меня оптимизм )))

нет, шенген как обычно. если есть икамет, то в посольстве греции на территории турции, если нет, то дома. для турецких граждан (у вас вы писали по моему есть кимлик, извините, если перепутала чего), то там же где и покупаете билет там же все и оформляют. там только вот эту пошлину нужно заплатить. там не визу делают, а как бы ваши данные отправляют на паспортный контроль туда уже. как то так. и там вам уже при пересечении границы ставят штамп прям на пароме. как-то коряво у меня получилось объяснить. надеюсь вы поняли :biggrin:
тюлька
Султан

Сообщение Sonechko | 2013/01/02 02:04
тюлька, да-да, поняла, спасибо большое. Да я не себе - у меня-то кимлик, про родителей думаю. Получать икамет для них - в ЯШ многомесячная очередь, выезжать со штрафом из страны - кто его знает, какие проблемы могут возникнуть потом при въезде в Турцию, вот, думала, на однодневную экскурсию свозить их, ну и чыкыш-гириш штампы проставить.. Оффф... Голову уже поломала))
Sonechko
Sweetheart

Сообщение Juletta | 2013/01/02 04:35
тюлька, она девочка. Плюшевая, друзья говорят. Такая сама по себе гуляет... Кошка иште...
Изображение
Juletta

Сообщение Juletta | 2013/01/02 04:36
Sonechko, родителям проще сделать, наверно, не?
Изображение
Juletta

Сообщение Feride_2007 | 2013/01/02 07:44
Juletta,
Девочки, это интерфейс форума так "прикольно" поменялся или у меня что-то с компом?
Feride_2007
Wonderful girl

Фото: 3

Сообщение Sonechko | 2013/01/02 11:10
Juletta писал(а):Sonechko, родителям проще сделать, наверно, не?

Если б не эти многомесячные очереди, было б однозначно легче. Но они не могут жить с нами полгода, чтоб попасть на рандеву в ЯШ. Обычно летом приезжали на 2-2,5 месяца, как раз в трехмесячную визу укладывались. Сейчас же сделали черт знает что(((
Sonechko
Sweetheart

Сообщение Sonechko | 2013/01/02 11:11
Feride_2007 писал(а):Juletta,
Девочки, это интерфейс форума так "прикольно" поменялся или у меня что-то с компом?

Сайт обновился.
Sonechko
Sweetheart

Сообщение yfcnz | 2013/01/02 11:14
Sonechko писал(а):тюлька, да-да, поняла, спасибо большое. Да я не себе - у меня-то кимлик, про родителей думаю. Получать икамет для них - в ЯШ многомесячная очередь, выезжать со штрафом из страны - кто его знает, какие проблемы могут возникнуть потом при въезде в Турцию, вот, думала, на однодневную экскурсию свозить их, ну и чыкыш-гириш штампы проставить.. Оффф... Голову уже поломала))

зачем выезжать? родители как приедут, запишитесь на рандеву в ЯШ. ну и пусть очередь в несколько месяцев. как соберутся выезжать - возьмут справку, что они в очереди на рандеву стояли и с этой справкой выедут без штрафов. если найду источник - оставлю ссылку. или в ЯШ позвоните, узнайте
A woman's hopes are woven of sunbeams
yfcnz
Zumrutgozlu

Фото: 28

Сообщение Sonechko | 2013/01/02 11:16
yfcnz писал(а):
Sonechko писал(а):тюлька, да-да, поняла, спасибо большое. Да я не себе - у меня-то кимлик, про родителей думаю. Получать икамет для них - в ЯШ многомесячная очередь, выезжать со штрафом из страны - кто его знает, какие проблемы могут возникнуть потом при въезде в Турцию, вот, думала, на однодневную экскурсию свозить их, ну и чыкыш-гириш штампы проставить.. Оффф... Голову уже поломала))

зачем выезжать? родители как приедут, запишитесь на рандеву в ЯШ. ну и пусть очередь в несколько месяцев. как соберутся выезжать - возьмут справку, что они в очереди на рандеву стояли и с этой справкой выедут без штрафов. если найду источник - оставлю ссылку. или в ЯШ позвоните, узнайте

О, правда, такое возможно? Если найдете источник - буду очень благодарна! Я собираюсь сходить именно проконсультироваться, но по месту жительства, в своем районе. Как дойду, тоже отпишусь.
Sonechko
Sweetheart

Сообщение yfcnz | 2013/01/02 11:22
Sonechko, нашла /forum/go/0fb9c7e04da72667e07c2c81919cef3a самое первое сообщение, последний абзац.

P.S. что-то не поняла как скрытые ссылки вставлять. руками код вбивать? :scratch_ones_head:
A woman's hopes are woven of sunbeams
yfcnz
Zumrutgozlu

Фото: 28

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен