Болталка 3

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: Болталка 3

Сообщение greenlight | 2012/12/28 14:32
ola_t писал(а):Девочки, кто общается с Лорой, она очень-очень срочно нужна!

личка
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

KVITKA писал(а):
the_piece_of_ice писал(а):
В Мигросе сейчас их много, в горшках прямо продаются. В Баухаусе еще видела в прошлые годы, уверена, что и сейчас там есть :)

тешекюрлер в Мигрос. на выходных сделаю себе небольшой подарок на Новый год

У меня есть уже такой подарок. Ёлка маленькая в горшке. Ну как маленькая, где-то полметра. Украсила дождиком, чтоб шарами ветки не пообламывать. Её поливать же наверно нужно. Как часто? Кто-нибудь знает как за ней ухаживать, чтоб она дожила до следующего НГ?

а я так и не сделала себе такого подарка, съездили в баухаус - вернулась не с елочкой, а с розочкой карликовой.
елку надо поливать обильно, часто опрыскивать и держать в прохладном месте. в общем, создавать максимально приближенные условия, к естественным - лесным. воздух должен быть влажным. у нас балкон не небольшой и высаживать некуда потом, если вырастет (( передумала я елку покупать, пока.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
the_piece_of_ice
жду лето

Сообщение greenlight | 2012/12/28 14:47
the_piece_of_ice писал(а):елку надо поливать обильно.

уверенны что обильно? хвойное растение же. şспаряет меньше воды . обильно... загниет
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

greenlight писал(а):уверенны что обильно? хвойное растение же. şспаряет меньше воды . обильно... загниет

конечно не так, чтобы болото образовывалось. почва должна быть увлажненной и воздух. и лучше, конечно, высадить потом куда-нибудь в затененное место, если есть возможность.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
the_piece_of_ice
жду лето

Сообщение KVITKA | 2012/12/28 17:01
the_piece_of_ice писал(а):елку надо поливать обильно, часто опрыскивать и держать в прохладном месте. в общем, создавать максимально приближенные условия, к естественным - лесным. воздух должен быть влажным. у нас балкон не небольшой и высаживать некуда потом, если вырастет (( передумала я елку покупать, пока.

Спасибо, девочки. Вроде пока есть подходящие условия. А высаживать - не знаю, может пересажу потом в более просторный горшок, фиг знает. В крайнем случае отвезем свекле на лукоморье, у неё там хвойные леса прямо под избушкой.
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

Сообщение alina111 | 2012/12/28 20:19
KVITKA писал(а):
the_piece_of_ice писал(а):елку надо поливать обильно, часто опрыскивать и держать в прохладном месте. в общем, создавать максимально приближенные условия, к естественным - лесным. воздух должен быть влажным. у нас балкон не небольшой и высаживать некуда потом, если вырастет (( передумала я елку покупать, пока.

Спасибо, девочки. Вроде пока есть подходящие условия. А высаживать - не знаю, может пересажу потом в более просторный горшок, фиг знает. В крайнем случае отвезем свекле на лукоморье, у неё там хвойные леса прямо под избушкой.

а там,где покупали, нет услуги возврата елки после праздников?? а они денюшку возвращают..
Изображение
alina111
Султан-ПАША

Фото: 29

Сообщение minikus | 2012/12/29 17:50
Знающие, подскажите, пожалуйста.. Нужно сделать выезд-въезд из Турции, подходит ли для этого Турецкий Северный Кипр?
minikus
даешь персональный титул!!..

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен