Болталка - 2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: Болталка - 2

Сообщение Sonechko | 2011/10/20 00:17
Нуууу, так как я болею за "Шахтер" и "Фенербахче", то буду болеть за ничью
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

болельщики фенербахче во вчерашнем московском матче цска-трабзонспор болели за цска.
/forum/go/18b0f0f7f0bf987ecf77b49636eee526

ага коллеги моего мужа поперлись вчера в Москву на этот матч,вернулись растроенные из-за проигрыша и злые на фенериков. типа были бы они в нашем секторе,мы бы их порвали как тузик грелку
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
marmarakiz
КРАСОТКО)

болельщики фенербахче во вчерашнем московском матче цска-трабзонспор болели за цска.
/forum/go/18b0f0f7f0bf987ecf77b49636eee526

ага коллеги моего мужа поперлись вчера в Москву на этот матч,вернулись растроенные из-за проигрыша и злые на фенериков. типа были бы они в нашем секторе,мы бы их порвали как тузик грелку
ну вот если честно,игра была вообще ни о чём,обе команды еле по полю бегали,но даж при таком раскладе цска умудрились 3 гола забить.Муж у меня после первого же гола перестал смотреть
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

Фото: 1

Удивляюсь, какие тут все у нас Василии Уткины и Викторы Гусевы Это жизнь в Турции так сказалась или просто совпало?
miss_piggy
Червонная Королева

Фото: 2

Сообщение Sonechko | 2011/10/20 11:39
Жизнь в Турции повлияла Хотя матчи никогда не смотрела (ну, кроме всяких финальных на Чемпионатах мира- Европы- УЕФА). И смотреть не буду. Я просто в курсе, в инете прочитаю или в новостях увижу. Муж только ФБ матчи смотрит.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

Сообщение vika | 2011/10/20 12:34
А что здесь удивительного? Их выкинули из Лиги Чемпионов и вместо них поехал Трабзон. Соперник. Все правильно, я на их месте тоже болела бы за ЦСКА

Изображение
vika
Ankara Guzeli!

Клубничку открыли. Но ценыыыыыы! Мамо-мамо! Я так понимаю половина цены Турции отстегивается, покупать можно только в лирах.
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

мы заказываем воду Хамидие - 6 лир
понятно. спасибо. а то эрикли 8.90 уже. не знаю. безумие какое то.
chudo-yudo
Шамаханская царица

nnn

Сообщение Svetlyachok0809 | 2011/10/20 13:31
кто-нибудь вязанием занимается? в анкаре где купить нитки и спицы?
Svetlyachok0809
странствующий суфий

Сообщение lencha80 | 2011/10/20 14:47
ух ты! а с остальной косметикой как , не в курсе?
чето я не могу Герлена на турецкой версии сайта найти:(
В сообщении написано, что теперь нет лимитов 150 евро для посылок С КЛУБНИКИ и нет проблем с таможней опять же для ИХ ПОСЫЛОК, потому что все налоги оплачиваются ими....Вот поэтому и цены подняли.
Интересно, что будет с остальными магазинами, особенно с хербом.
lencha80
Natural Beauty

Re: nnn

Сообщение AYME | 2011/10/20 15:34
"Şıkdüğme" - İzmir 1. Cd. Menekşe 1. Sk. No:3/C,Kızılay

"Erdoğan Düğme" - İzmir-1 cad. No:19/A 06420 Kızılay
Изображение
AYME
Горячий Лед

Фото: 0

Удивляюсь, какие тут все у нас Василии Уткины и Викторы Гусевы Это жизнь в Турции так сказалась или просто совпало?
Я люблю футбол,но в основном смотрела Чемпионат мира и европы,а тут муж смотрел просто,я думаю,дай хоть на русские лица посмотрю,да чет там только русских лиц-то раз-два и обчелся На матч ГС ни разу я не ходила, смотрела пару раз в кафе и всё)))))
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

Сообщение vika | 2011/10/20 15:41
Şıkdüğme конечно классный магазин, но просто нитки и спицы можно купить чуть ли не на каждом углу. Ведь в каждом районе и в каждом махалле обязательно найдется тухафие со всем этим.
В Шыкдюйме (по твоей наводке, спасибо) я наведываюсь за бусинками для дочери. Последний раз заходила по ее просьбе за ниткой для них - эластичная леска, один моток уже закончился потому что. Вот такие вещи не везде найдешь конечно.
vika
Ankara Guzeli!

Сообщение AYME | 2011/10/20 15:54
Ведь в каждом районе и в каждом махалле обязательно найдется тухафие со всем этим.

И не один!Недавно у себя в Этлике случайно увидела в обычном ТЦ магазин по продаже пряжи и ниток для вязания - все от пола до потолка пряжа-пряжа-пряжа:)А есть еще и специализированные рукодельные магазины ... так что,конечно,надо походить-поискать.Если не найдется,тогда в центр

В Шыкдюйме (по твоей наводке, спасибо) я наведываюсь за бусинками для дочери. Последний раз заходила по ее просьбе за ниткой для них - эластичная леска, один моток уже закончился потому что. Вот такие вещи не везде найдешь конечно.

Очень рада!Я последний раз когда там была,был просто шикарнейший завоз тканей для печворка,уйти было трудно,такая красота:)!Причем цены на готовые наборы лоскутов стали дешевле,чем в Москве(раньше я их из Москвы везла).А те,что на отрез,дороже,но качествооо,расцветки ... и тем,кто тильдами занимается,кстати,тоже подойдет!
А "Эрдоан дюйме",кстати,собрат "Шыкдюйме" - такой же классный и ассортимент тот же.
Изображение
AYME
Горячий Лед

Сообщение vika | 2011/10/20 16:04
Эрдоана я не знаю )) Точнее скорей всего знаю, потому что исходила Измир джаддеси тыщу раз вдоль и поперек, только на названия не смотрю... Если от Ататюрка идти ближе к Неджатибею слева там есть Мода дюйме кажется или что-то с модой... А справа ближе к Ататюрку еще что-то есть, чуть вниз надо спускаться как в полуподвал, названия не знаю.
vika
Ankara Guzeli!

Сообщение AYME | 2011/10/20 16:15
Да-да,видимо,он и есть:)Если идти от бульвара Ататюрка к улице Неджатибей,то на улице Измир этот магазин будет по правой стороне.В сам магазин спускаться вниз.
Изображение
AYME
Горячий Лед

Сообщение NeroBianca | 2011/10/20 16:29
Девчонки, я наверно не в тему ))) но в переводы не хочется идти.. как по-турецки правильно написать "Мы фанаты Фенербахче".
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
NeroBianca
Tifosa

Фото: 4

Сообщение Turkish_Prenses | 2011/10/20 16:38
Biz Fenerliyiz))))
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

Сообщение NeroBianca | 2011/10/20 16:55
Спасибо! ))))
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
NeroBianca
Tifosa

Фото: 4

Сообщение Turkish_Prenses | 2011/10/20 18:53
да не за что
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina